Part 21
23 мая 2026, 23:35Прошла уже неделя. Джесса только вернулась обратно в свой анклав, к своей семье. Её блокнот с записями был уже почти расписан. Осталось всего лишь пару страниц.Утро, вся семья Либрон завтракают и рассказывают истории произошедшие за последнюю неделю. Но вот только Миша хотела рассказать свою Джессе лично.
-всё уже поели, так что я пойду собираться на работу, а вы девочки собираетесь на занятия-потягиваясь сказал Джонатан
Миша и Джесса поднялись на второй этаж в свою комнату и начали выбирать себе одежду. Так как тепло, они одели: черные облегающие футболки, бордовые джинсовые шорты, волосы заплели в крабик.
( Так как первый урок-это физкультура, сестры решили одеть что то одинаковое и спортивное)-эхх, уже так не привычно находится здесь!-кружась перед зеркалом сказала Джесса
-мг. Кстати я хотела тебе кое что рассказать на едине. Тут такое дело...-начала Миша, но в комнату зашла Лиенда
-вы что так долго? Если вы готовы -пошлите , я вас провожу немного -с улыбкой сказала мама
Миша почесала шею в ступоре и решила рассказать обо всём попозже. В её взгляде явно пролетела искра уныния, но она все же отправилась вниз за сестрой и мамой.
* * *
Девушки уже подошли к академии. Возле дверей их уже встретили Терра и Джей. Макса с Браксом почему то не было.
-Джесса! Как же мы по тебе скучаем!-воскликнули девушки обнимая подругу
-привееет! Я тоже скучала! Ну как у вас дела? Что делали пока меня не было? Что нового?-спросила шатенка
У подруг медленно оттаивала их улыбка. Никто не знал как сказать Джессе о Браксе и Эльде.
-ладно, пойдем те на физкультуру, она у нас вроде бы первая сегодня - быстро перевела тему разговора Миша .
Подруги не быстрым шагом, разговаривая дошли до полянки с прудом. Бракса так и не было. Но вот, к ним подходит Макс.
-ооо, какие люди - обратился к девушкам он и чмокнул Мишу в щёчку.
-привет
-ну что, Джесса, как тебе путешествие?
-очень хорошо, а кстати, ты не видел Бракса?-спросила у него Джесса
-аэа, не видел-запинаясь ответил парень
-ммм, а куда он тогда делся?
В это время, Бракс шёл за ручку с ведьмой мимо часовой башни.
-слушай, я наверное уже пойду на урок, а ты если хочешь останься здесь-уже отходя сказал блондин, даже не смотря на спутницу
-стой, я тогда тоже пойду-потянув за руку вставила Эльда - с тобой хочу.
* * *
Уже прошло 15 минут от урока.
-ну где же Бракс?!-обратилась к Джей Джесса-я его давно не видела. Скучаю(
-я думаю он скоро прийдёт - невесело ответила Джей
-та что ж вы все мне что то не договариваете?!-швырнув палку воскликнула Джесса - что я не должна узнать?! Что у вас здесь такое случилось?!Джесса хотела уйти, но обернувшись, она увидела, как Эльда и Бракс за деревом... ЦЕЛУЮТСЯ?!!?
-Джесса, подожди!-крикнула бегущей сестре Миша
Джесса подбежала к Эльде и Браксу . Бракс вроде как то отошёл от ведьмы, но не успел и слова сказать, как ему уже прилетела твердая пощёчина от Джессы.
-ах ты гад!-сказала она парню-а ты что к нему лезишь, швабра??-толкнув ведьму обратилась девушка-что б вас медведи прямо здесь сгрызли!
-куда ты?...
* * * КОНЕЦ ГЛАВЫ
От автора:Вот все карты и раскрылись.Небольшая глава на 519 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!