Part 21

23 мая 2026, 23:35

Прошла уже неделя. Джесса только вернулась обратно в свой анклав, к своей семье. Её блокнот с записями был уже почти расписан. Осталось всего лишь пару страниц.Утро, вся семья Либрон завтракают и рассказывают истории произошедшие за последнюю неделю. Но вот только Миша хотела рассказать свою Джессе лично.

-всё уже поели, так что я пойду собираться на работу, а вы девочки собираетесь на занятия-потягиваясь сказал Джонатан

Миша и Джесса поднялись на второй этаж в свою комнату и начали выбирать себе одежду. Так как тепло, они одели: черные облегающие футболки, бордовые джинсовые шорты, волосы заплели в крабик.

( Так как первый урок-это физкультура, сестры решили одеть что то одинаковое и спортивное)-эхх, уже так не привычно находится здесь!-кружась перед зеркалом сказала Джесса

-мг. Кстати я хотела тебе кое что рассказать на едине. Тут такое дело...-начала Миша, но в комнату зашла Лиенда

-вы что так долго? Если вы готовы -пошлите , я вас провожу немного -с улыбкой сказала мама

Миша почесала шею в ступоре и решила рассказать обо всём попозже. В её взгляде явно пролетела искра уныния, но она все же отправилась вниз за сестрой и мамой.

* * *

Девушки уже подошли к академии. Возле дверей их уже встретили Терра и Джей. Макса с Браксом почему то не было.

-Джесса! Как же мы по тебе скучаем!-воскликнули девушки обнимая подругу

-привееет! Я тоже скучала! Ну как у вас дела? Что делали пока меня не было? Что нового?-спросила шатенка

У подруг медленно оттаивала их улыбка. Никто не знал как сказать Джессе о Браксе и Эльде.

-ладно, пойдем те на физкультуру, она у нас вроде бы первая сегодня - быстро перевела тему разговора Миша .

Подруги не быстрым шагом, разговаривая дошли до полянки с прудом. Бракса так и не было. Но вот, к ним подходит Макс.

-ооо, какие люди - обратился к девушкам он и чмокнул Мишу в щёчку.

-привет

-ну что, Джесса, как тебе путешествие?

-очень хорошо, а кстати, ты не видел Бракса?-спросила у него Джесса

-аэа, не видел-запинаясь ответил парень

-ммм, а куда он тогда делся?

В это время, Бракс шёл за ручку с ведьмой мимо часовой башни.

-слушай, я наверное уже пойду на урок, а ты если хочешь останься здесь-уже отходя сказал блондин, даже не смотря на спутницу

-стой, я тогда тоже пойду-потянув за руку вставила Эльда - с тобой хочу.

* * *

Уже прошло 15 минут от урока.

-ну где же Бракс?!-обратилась к Джей Джесса-я его давно не видела. Скучаю(

-я думаю он скоро прийдёт - невесело ответила Джей

-та что ж вы все мне что то не договариваете?!-швырнув палку воскликнула Джесса - что я не должна узнать?! Что у вас здесь такое случилось?!Джесса хотела уйти, но обернувшись, она увидела, как Эльда и Бракс за деревом... ЦЕЛУЮТСЯ?!!?

-Джесса, подожди!-крикнула бегущей сестре Миша

Джесса подбежала к Эльде и Браксу . Бракс вроде как то отошёл от ведьмы, но не успел и слова сказать, как ему уже прилетела твердая пощёчина от Джессы.

-ах ты гад!-сказала она парню-а ты что к нему лезишь, швабра??-толкнув ведьму обратилась девушка-что б вас медведи прямо здесь сгрызли!

-куда ты?...

* * * КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:Вот все карты и раскрылись.Небольшая глава на 519 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!