Part 20

23 мая 2026, 19:32

УтроБракс потянул руку к небольшим часам. 9:21Он повернулся на спину и начал ерошить свои волосы

-о боже, как же меня достала эта Эльда ! Если ещё и Джесса узнает когда вернётся... Мммм, может тоже свалить?-говорил он сам себе в момент когда зашла... конечно же ведьма!

-доброе утро, мой Браксик! Как спалось?-спросила она садясь к парню на кровать.

-ДАЙ МНЕ ХОТЯ БЫ ДУШ ПРИНЯТЬ , ТЧО ТЫ МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕШЬСЯ КО МНЕ?!-взорвался блондин

-хах так? Да я тебя... тебя...ладно,Прости пожалуйста!

-подожди меня здесь, если тебе будет так проще.-нервно выговорил Бракс и зашёл в ванную комнату хлопнув дверью. Он подошёл к зеркалу, начала агрессивно умываться.

* * *

Через 20 минут, Бракс нехотя вышел обратно в спальню. Эльда все также сидела на кровати с недовольным лицом.

-о, наконец! Пойдем?-спросила она

-ох, ну пошли.- процедил парень

Они вышли в коридор, Эльда взяла за руку блондина. Он не брал её руку в ответ и получилось так, что Эльда просто шла держась за его руку. Так они дошли до кабинета. Первым уроком была защита от темных заклинаний. Эльда конечно же села рядом с Браксом.Прошло несколько уроков. Ребята отправились в столовую. Вот они вошли уже в высокие двери и встали в очередь. В один момент , к ним подошёл Макс, а рядом с ним Миша

-привет, Бракс, ты нам занимал?-спросила Миша

-ц, ты не видишь что я с ним стою?! Пошла отсюда в конец.-немедля сказала ведьма

-закрой свой рот, отродье, она спросила у БРАКСА, а не у тебя. Какая жалость-вставил Макс

-я занял, вставайте-с улыбкой сказал Бракс. Он был искренне рад, что будет общаться с братом и подругой, а не с этой, штукатуркой.

* * *

Макс, Миша, Бракс и Эльда нашли себе свободный столик . В этот раз подальше от окон.

-Браксик, может поищем другой стол? Мне просто противно смотреть на их тупые рожи - с отвращением и провокацией обратилась Эльда

- а вот мне не противно. Если хочешь встречаться со мной-то соблюдай мои интересы тоже. Поняла?-не смотря в её лицо сказал блондин.

От лица Миши:

Охх, наконец-то мы нашли стол. Фу, я пожалуй отсяду от этой ведьмы подальше.

-Браксик, может поищем другой стол? Мне просто противно смотреть на их тупые рожи

Боже, закрой свою хлеборезку, противно ей. Лично мне, противно от того, что она ест какую то кислотную рыбу, которая воняла на весь зал.

- а вот мне не противно. Если хочешь встречаться со мной-то соблюдай мои интересы тоже. Поняла?

Мы с Максом переглянулись глазами полными недовольства. Ну хорошо хоть что Бракс ей ответил быстрее нас .

Я, Макс и Бракс ещё не успели доесть, как Эльда уже куда то потянула за собой Бракса со словами.

-эх, скучно уже сидеть, пойдем отсюда

Ц, сколько можно?! Я ей почти так и сказала:

-хватит, сколько можно?! То ты хочешь что то ещё, то тебе скучно, то у тебя прорывает рвотный рефлекс. Ты можешь просто завалиться?

Она мне на это ответила своим недовольным лицом и цыком. Ах, и ещё добавила:

-не твоё дело, курица.

Хаха, причем в лицо побоялась сказать. Просто через спину. Бездарность.Ээээ, а почему Бракс пошел за ней?!Что вообще без Джессы тут происходит ??

Прошло 10 минут

Что то они долго. Надо Максу напомнить

-Макс, может посмотрим где они? Мне кажется тут что то не так

Он сразу ответил

-я тоже так думаю. Пойдем

Мы вышли из за стола, отнесли подносы и направились в сторону дверей выхода . Макс открыл дверь. Прямо перед нами образовалась такая картина: Эльда держит Макса за шею и они целуются.Макс хотел подойти к ним, но Эльда как то оттолкнула его. Мне было плохо видно как это произошло)Я сразу же подошла к ним и толкнула их двумя руками со словами:

-вы адекватные?! Только Джесса уехала, так ты сразу с другой целуешься?! А ты что? За сколько тебя заказывали? Зелёная развратница.

Я выпустила когти и несильно полоснула их обоих. Я не стала ждать их реакции и просто ушла быстрым шагом.

* * *КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:Спойлер: фанфик уже близится к концу)) здесь 659 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!