Part 18
3 мая 2026, 20:33Время 22:41
Блондин идёт по коридору академии в свою комнату. Вот он поднялся по лестнице и его и комнату отделял один угол. Вдруг, парень почувствовал чью-то руку на спине прижимавшую его к стене
-слушай сюда, мелкий, либо ты сейчас же забываешь о Джессе Либрон и идёшь в комнату Эльды или я тебя отправлю в монастырь для отмеченных-басовито сказал директор школы
-м, я думаю что совет не одобрит решение отправить не отмеченного в монастырь-в лёгком шоке ответил Бракс
-уух, ну ты уж поверь, я директор, мои полномочия гораздо больше советов. Тем более я могу организовать такой скандал, что все соседние анклавы будут знать о подростке, который на протяжении всей учебы никому не докладывал о драконьей метке.
* Следующее утро*
Завтрак. Миша с Максом как обычно направились в столовую. Вот они уже ставят тарелки с едой на свои подносы. В один момент они услышали скрип двери. Это заходили Бракс и Эльда. Держась за руки.Когда они приблизились к столику где сидели Макс и Миша, Эльда демонстративно поцеловала Бракса. Он не ломался. Миша лишь кинула на них осуждающий взгляд и сказала Максу:
-пффф, интересно, только Джесса уехала, а Бракс уже с новой. Не ожидала от него
-это на него не похоже-разочарованно согласился Макс-исходя из наших с ним разговоров, он казался мне преданным Джессе...
-блин, если бы я могла ей что нибудь передать... Как думаешь, что нам теперь делать?
-пусть Джесса приедет, и сама разберётся.
* * *
Бракс и Эльда выбрали столик рядом с окном.
-ох Браксик, как у тебя вообще дела? Давно не общались-кладя голову на ладони произнесла Эльда
-мгм, давно-нехотя ответил блондин
Вдруг, Бракс заметил на себе взгляд Кристофа. Это был явно недовольный взгляд.Блондин резко отвернулся обратно к Эльде
-д...д... дела у меня хорошо, а у тебя?-быстро выпалил парень.
Эльда сразу поняла почему Бракс так активно завел с ней разговор. Она улыбнулась своему папе и обратил свой взгляд обратно на собеседника.
КОНЕЦ ГЛАВЫ
От автора:Я задаюсь вопросом : кому то заходит мой фанфик? Просто уже много глав вышло, а я планировала маленький ФФ. Ну ладно, в этой главе 345 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!