Part 18

3 мая 2026, 20:33

Время                              22:41

Блондин идёт по коридору академии в свою комнату. Вот он поднялся по лестнице и его и комнату отделял один угол. Вдруг, парень почувствовал чью-то руку на спине прижимавшую его к стене

-слушай сюда, мелкий, либо ты сейчас же забываешь о Джессе Либрон и идёшь в комнату Эльды или я тебя отправлю в монастырь для отмеченных-басовито сказал директор школы

-м, я думаю что совет не одобрит решение отправить  не отмеченного  в монастырь-в лёгком шоке ответил Бракс

-уух, ну ты уж поверь, я директор, мои полномочия гораздо больше советов. Тем более я могу организовать такой скандал, что все соседние анклавы будут знать о подростке, который на протяжении всей учебы никому не докладывал о драконьей метке.

                  * Следующее утро*

Завтрак. Миша с Максом как обычно направились в столовую. Вот они уже ставят тарелки с едой на свои подносы. В один момент они услышали скрип двери. Это заходили Бракс и Эльда. Держась за руки.Когда они приблизились к столику где сидели Макс и Миша, Эльда демонстративно поцеловала Бракса. Он не ломался. Миша лишь кинула на них осуждающий взгляд и сказала Максу:

-пффф, интересно, только Джесса уехала, а Бракс уже с новой. Не ожидала от него

-это на него не похоже-разочарованно согласился Макс-исходя из наших с ним разговоров, он казался мне преданным Джессе...

-блин, если бы я могла ей что нибудь передать... Как думаешь, что нам теперь делать?

-пусть Джесса приедет, и сама разберётся.

                      *              *             *

Бракс и  Эльда выбрали столик рядом с окном.

-ох Браксик, как у тебя вообще дела? Давно не общались-кладя голову на ладони произнесла Эльда

-мгм, давно-нехотя ответил блондин

Вдруг, Бракс заметил на себе взгляд Кристофа. Это был явно недовольный взгляд.Блондин резко отвернулся обратно к Эльде

-д...д... дела у меня хорошо, а у тебя?-быстро выпалил парень.

Эльда сразу поняла почему Бракс так активно завел с ней разговор. Она улыбнулась своему папе и обратил свой взгляд обратно на собеседника.

                    КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:Я задаюсь вопросом : кому то заходит мой фанфик? Просто уже много глав вышло,  а  я планировала маленький ФФ. Ну ладно, в этой главе 345 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!