Part 17
26 апреля 2026, 15:56-Миша, Джесса, Лиенда, спускайтесь вниз!-раздался громкий голос отца из гостиной
-доброе утро-в один голос ответили девушки-по какому поводу сбор?
-мне нужно съездить в командировку в соседний анклав. - ответил Джонатан
-а можно с тобой?-спросила Джесса- конечно мне это нужно для учебы
Помедлив пару секунд , Джонатан ответил:
-ну если это нужно тебе ради учебы, то я не против. А ты, Лиенда, как к этому относишься?
-я тоже не против, но только если она будет всегда под твоим присмотром!--произнесла она
-спасибочки!-радостно воскликнула Джесса и бросилась обнимать родителей
-а я тогда останусь учиться здесь -пожав плечами добавила Миша
-если хочешь, можешь ехать с ними-предложила дочери Лиенда
-спасибо, но я не хочу
-так, раз все решили, Джесса, собирай вещи, мы буквально на недельку. Выходим через час.-быстро сказал папа
Джесса с Мишей переглянулись и побежали на второй этаж в комнату
-почему это тебе так резко захотелось учиться?-зайдя в комнату спросила Миша-это на тебя не очень похоже. Может это Бракс на тебя так влияет - с улыбкой добавила она
-ээээй - легонько толкнув сестру протянула девушка-ну я не знаю. Может и Бракс. Но всё таки не хочется от него уезжать.
-знания требуют жертв. Тем более за неделю вы соскучитесь по друг другу-ответила Миша- у тебя кстати на сборы осталось 55 минут
Джесса открыла шкаф, и немедля достала свой чемодан.
-Миш, помоги мне впихнуть вещи с этих двух полок в чемодан-с вздохом попросила шатенка
-хах, ты две полки с одеждой берешь с собой на 1 недельку? Ты же говорила что это для учебы, а не для соблазна анклава-с ухмылкой сказала сестра
-а что, 2 образа на день, вроде как обычно
-ооох, понятно всё с тобой, давай свои вещи
Девушки упихнули всю одежду в чемодан. Между тем, до отъезда осталось 30 минут.
-блиииин, я же косметичку с умывалками, шампунем, бальзамом и феном не положила-закатывая глаза от разочарования произнесла девушка.- ещё не говоря о книгах и учебниках.Что теперь делать?!
-вот, возьми ещё мой чемоданчик. Я думаю в него поместится всё это- сказала Миша
-спасибо!!! Щас, только накрашусь немного-с облегчение произнесла Джесса
-ты серьезно? Давай только быстрее
Вот что Джесса сделала на быструю руку:
Оделась:
-нормально получилось?-спросила она
-хорошо получилось-ответила Миша-теперь пошли обратно к родителям
Девушки спустились в низ.
-я готова !- заявила Джесса волоча за собой чемоданы
-отлично!-сказал Джонатан- у нас осталось ещё 10 минут , что бы добраться до места отправки!
-всем пока!- воскликнула Джесса маме и сестре после поцелуев в щёчки
* * *В мыслях Джессы*Вот только плохо что я с Браксом и друзьями не успела попрощаться. Ну ладно, думаю они не сильно обидятся*
КОНЕЦ ГЛАВЫот автора.:Ещё одна небольшая глава на 442 слова)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!