Part 17

26 апреля 2026, 15:56

-Миша, Джесса, Лиенда, спускайтесь вниз!-раздался громкий голос отца из гостиной

-доброе утро-в один голос ответили девушки-по какому поводу сбор?

-мне нужно съездить в командировку в соседний анклав. - ответил Джонатан

-а можно с тобой?-спросила Джесса- конечно мне это нужно для учебы

Помедлив пару секунд , Джонатан ответил:

-ну если это нужно тебе ради учебы, то я не против. А ты, Лиенда, как к этому относишься?

-я тоже не против, но только если она будет всегда под твоим присмотром!--произнесла она

-спасибочки!-радостно воскликнула Джесса и бросилась обнимать родителей

-а я тогда останусь учиться здесь -пожав плечами добавила Миша

-если хочешь, можешь ехать с ними-предложила дочери Лиенда

-спасибо, но я не хочу

-так, раз все решили, Джесса, собирай вещи, мы буквально на недельку. Выходим через час.-быстро сказал папа

Джесса с Мишей переглянулись и побежали на второй этаж в комнату

-почему это тебе так резко захотелось учиться?-зайдя в комнату спросила Миша-это на тебя не очень похоже. Может это Бракс на тебя так влияет - с улыбкой добавила она

-ээээй - легонько толкнув сестру протянула девушка-ну я не знаю. Может и Бракс. Но всё таки не хочется от него уезжать.

-знания требуют жертв. Тем более за неделю вы соскучитесь по друг другу-ответила Миша- у тебя кстати на сборы осталось 55 минут

Джесса открыла шкаф, и немедля достала свой чемодан.

-Миш, помоги мне впихнуть вещи с этих двух полок в чемодан-с вздохом попросила шатенка

-хах, ты две полки с одеждой берешь с собой на 1 недельку? Ты же говорила что это для учебы, а не для соблазна анклава-с ухмылкой сказала сестра

-а что, 2 образа на день, вроде как обычно

-ооох, понятно всё с тобой, давай свои вещи

Девушки упихнули всю одежду в чемодан. Между тем, до отъезда осталось 30 минут.

-блиииин, я же косметичку с умывалками, шампунем, бальзамом и  феном не положила-закатывая глаза от разочарования произнесла девушка.- ещё не говоря о книгах и учебниках.Что теперь делать?!

-вот, возьми ещё мой чемоданчик. Я думаю в него поместится всё это- сказала Миша

-спасибо!!! Щас, только накрашусь немного-с облегчение произнесла Джесса

-ты серьезно? Давай только быстрее

Вот что Джесса сделала на быструю руку:

  Оделась:

-нормально получилось?-спросила она

-хорошо получилось-ответила Миша-теперь пошли обратно к родителям

Девушки спустились в низ.

-я готова !- заявила Джесса волоча за собой чемоданы

-отлично!-сказал Джонатан- у нас осталось ещё 10 минут , что бы добраться до места отправки!

-всем пока!- воскликнула Джесса маме и сестре после поцелуев в щёчки

                   *                *               *В мыслях Джессы*Вот только плохо что я с Браксом и друзьями не успела попрощаться. Ну ладно, думаю они не сильно обидятся*

                     КОНЕЦ ГЛАВЫот автора.:Ещё одна небольшая глава на 442 слова)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!