Part 14

24 апреля 2026, 16:58

Джесса проснулась с сильной болью в голове и в теплых объятиях.Её обнимал Бракс. Она подумала что её обнимает Миша поэтому не стала ничего делать и просто обняла в ответ. Девушка повернулась в сторону человека который её обнимает. Она почувствовала парфюм явно не Миши. Джесса открыла глаза и увидела его... Девушка подняла взгляд на лицо парня и увидела что он тоже смотрит на неё с ухмылкой.Джесса посмотрела на себя, и увидела что была в рубашке... Видимо в рубашке Бракса. Потом снова взглянула на него. Они просто смотрели друг на друга не говоря ни слова. Бракс начал осторожно перебирать волосы Джессы.Тут в комнату кто то постучался. Через несколько секунд в комнату зашла Эльда со словами:

-доброе утро Брак... Это что такое???!!Что эта синяя тряпка делает в твоей кровати?!-воскликнула ведьма

-пф, кто бы говорил. Ведьмочка с зеленой рожой высказалась-сказала Джесса привстав с постели

-да ты... да ты...знаешь кто ты!?-истерично сказала Эльда

-в отличии от тебя, я хоть что то знаю

Ведьма выбежала из комнаты и хлопнула дверью

-Господи, как же она меня уже заколебала-сказала Джесса и плюхнулась обратно на подушку

-тоже самое-поддержал её парень облокотившись на локоть

-а что я тут вообще делаю?-спросила девушка

-нууууу, как сказать... Короче сначала мы все решили выпить по "бокальчику вина". Потом мы просто болтали и вы с Мишей в это время потихонечку навернули еще "по бокальчику". Затем ты и Миша включили музыку и начали петь и жёстка отжигать. Конечно вы там во время песни тоже бокальчики наворачивали. Дальше мы начали играть в правду или действие. Кстати  у Миши было задание, просидеть у Макса на коленях всю игру.

-а у меня какое было?-перебив спросила Джесса

-а ты... Нууу ты меня поцеловала...Ну так вот, дальше мы играли и играли а потом вы с Мишей уже устали и решили "несколько минуточек полежать" и в итоге заснули. Тебя я перенёс на эту кровать, а Макс понёс Мишу в свою комнату.-рассказал Бракс

-уууф, я вообще нечего не помню. А кстати, вот это все подарки мне подарили?-спросила Джесса (Показав на букеты и т.д)

-ну да. Это я тебе подарил-сказал Бракс-а это Макс

-спасибо, у вас такие чудесные подарки получились

Бракс и Джесса так же продолжали лежать вместе. Тут в комнату кто то опять постучался. На этот раз оказался Макс.

-доброе утро, сладкая парочка-сказал шатен.

- доброе утро-ответила ему "сладкая парочка"

-а вы не планируете вообще на учёбу собираться?

-я наверное не пойду-ответила Джесса - у меня все так болит

-ну конечно, после вчерашнего у кого еще не заболит-с ухмылкой сказал Макс

-ну я тогда могу тебя отпросить

-спасибо большое, можешь еще и Мишу отпросить, я думаю она себя тоже не особо хорошо чувствует

- хорошо, ну я тогда собираться буду.Кстати, если хочешь можешь сдесь остаться

- спасибо

                  *               *             *

Пока Бракс и Макс были на учёбе, Джесса осматривала комнату Бракса.Вот как она выглядела:

(Я знаю что в мультфильме комнаты у всех одинаковые, но в своем фф я хочу что бы они были разные:3

Небольшая комнатка с спортивным уголком.Джесса сходила в свою комнату за умывалками и решила принять душ.После она начала распаковывать подарки.Первым делом она решила накраситься новой палеткой.На макияж у неё ушёл где то час, и вот что получилось:

Девушка была в полном восторге от подарков. Чуть позже она решила позвать Мишу.Сестры вместе веселились и сплетничали на счет всего и всех в двоем до того как пришли Бракс и Макс. После они все вместе ели вкусняшки и пили чай.

                    *              *             *

                      КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора: Ещё одна небольшая глава на 600 слов. Простите за опять долгое отсутствие. 🙏Всем приятного дальнейшего чтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!