Part 14
24 апреля 2026, 16:58Джесса проснулась с сильной болью в голове и в теплых объятиях.Её обнимал Бракс. Она подумала что её обнимает Миша поэтому не стала ничего делать и просто обняла в ответ. Девушка повернулась в сторону человека который её обнимает. Она почувствовала парфюм явно не Миши. Джесса открыла глаза и увидела его... Девушка подняла взгляд на лицо парня и увидела что он тоже смотрит на неё с ухмылкой.Джесса посмотрела на себя, и увидела что была в рубашке... Видимо в рубашке Бракса. Потом снова взглянула на него. Они просто смотрели друг на друга не говоря ни слова. Бракс начал осторожно перебирать волосы Джессы.Тут в комнату кто то постучался. Через несколько секунд в комнату зашла Эльда со словами:
-доброе утро Брак... Это что такое???!!Что эта синяя тряпка делает в твоей кровати?!-воскликнула ведьма
-пф, кто бы говорил. Ведьмочка с зеленой рожой высказалась-сказала Джесса привстав с постели
-да ты... да ты...знаешь кто ты!?-истерично сказала Эльда
-в отличии от тебя, я хоть что то знаю
Ведьма выбежала из комнаты и хлопнула дверью
-Господи, как же она меня уже заколебала-сказала Джесса и плюхнулась обратно на подушку
-тоже самое-поддержал её парень облокотившись на локоть
-а что я тут вообще делаю?-спросила девушка
-нууууу, как сказать... Короче сначала мы все решили выпить по "бокальчику вина". Потом мы просто болтали и вы с Мишей в это время потихонечку навернули еще "по бокальчику". Затем ты и Миша включили музыку и начали петь и жёстка отжигать. Конечно вы там во время песни тоже бокальчики наворачивали. Дальше мы начали играть в правду или действие. Кстати у Миши было задание, просидеть у Макса на коленях всю игру.
-а у меня какое было?-перебив спросила Джесса
-а ты... Нууу ты меня поцеловала...Ну так вот, дальше мы играли и играли а потом вы с Мишей уже устали и решили "несколько минуточек полежать" и в итоге заснули. Тебя я перенёс на эту кровать, а Макс понёс Мишу в свою комнату.-рассказал Бракс
-уууф, я вообще нечего не помню. А кстати, вот это все подарки мне подарили?-спросила Джесса (Показав на букеты и т.д)
-ну да. Это я тебе подарил-сказал Бракс-а это Макс
-спасибо, у вас такие чудесные подарки получились
Бракс и Джесса так же продолжали лежать вместе. Тут в комнату кто то опять постучался. На этот раз оказался Макс.
-доброе утро, сладкая парочка-сказал шатен.
- доброе утро-ответила ему "сладкая парочка"
-а вы не планируете вообще на учёбу собираться?
-я наверное не пойду-ответила Джесса - у меня все так болит
-ну конечно, после вчерашнего у кого еще не заболит-с ухмылкой сказал Макс
-ну я тогда могу тебя отпросить
-спасибо большое, можешь еще и Мишу отпросить, я думаю она себя тоже не особо хорошо чувствует
- хорошо, ну я тогда собираться буду.Кстати, если хочешь можешь сдесь остаться
- спасибо
* * *
Пока Бракс и Макс были на учёбе, Джесса осматривала комнату Бракса.Вот как она выглядела:
(Я знаю что в мультфильме комнаты у всех одинаковые, но в своем фф я хочу что бы они были разные:3
Небольшая комнатка с спортивным уголком.Джесса сходила в свою комнату за умывалками и решила принять душ.После она начала распаковывать подарки.Первым делом она решила накраситься новой палеткой.На макияж у неё ушёл где то час, и вот что получилось:
Девушка была в полном восторге от подарков. Чуть позже она решила позвать Мишу.Сестры вместе веселились и сплетничали на счет всего и всех в двоем до того как пришли Бракс и Макс. После они все вместе ели вкусняшки и пили чай.
* * *
КОНЕЦ ГЛАВЫ
От автора: Ещё одна небольшая глава на 600 слов. Простите за опять долгое отсутствие. 🙏Всем приятного дальнейшего чтения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!