Part 13

24 апреля 2026, 17:48

СредаДжесса проснулась от того, что услышала скрип двери, которую кто то открыл и зашёл в комнату. Она открыла глаза и сразу раздался гам хлопушки.После Джесса была полностью окутана разноцветным конфети

-с днём рождения! 🎉-хором сказала семья Либрон

-оооой, спасибо большое! Но если честно я немного испугалась -😅сказала Девушка стряхивая с себя конфети

-извини но мы так и планировали... Нуу по крайней мере я- шутя сказала Миша

-ну ладно, я это запомнила-с такой же интонацией сказала Джесса улыбаясь в ответ своей сестре

-ладно, давайте перейдём к стадии дарения подарков-сказала Лиенда-вот эта коробка лично от меняЛиенда протянула большой бокс упакованный в красивую обертку и окутанный атласной лентойДжесса решила слегка потрясти коробку. Она оказалась тяжеловатой.

-вааай, ну меня прямо терзает вопрос что же такое там тяжёлое?!

-ну когда откроешь - узнаешь-сказал Джонатана теперь вот и мой подарок Отец протянул коробку с тортом и какую то маленькую прималенькую каробочку

-а что это такое?-спросила Джесса

-закрой глаза

Девушка закрыла глаза.А когда открыла, увидела небольшую стопку брендовой одежды

-офигеть, откуда все это?! Я такое только на картинках видела

-на твое день рождение, все что захочешь

-спасибааа❤️

-ну а теперь подарок от меня сказала Миша-я знаю что ты очень любишь закупаться шмотками и еще всякой всячиной, поэтому решила подарить тебе именно это-добавила девушка и дала сестре конвертик с деньгами

-что?! ты банк что ли ограбила?

-это еще не всё, у меня есть еще не большой подарочек

Вот он:)

-когда ты успела сделать такой шедевр?!????!

-ну к твоему дню рождения я всегда готова

-я вас всех так люблю! У вас самые замечательные подарки!-воскликнула Джесса и обняла своих родных

-ну а теперь пойдем те все есть торт!

* * *-Спасибо, все было очень вкусно! Мы пошли-сказали девушки

-пока!-ответили им родители

Джесса и Миша пришли в академию.Вечером их ждала вечеринка.Как только Бракс и Макс увидели девушек, они сразу же направились к ним.

-привет.С днём рождения!-сказал Макс

-С днём рождения!-добавил Бракс и хотел обнять Джессу но всё таки воздержался

-а какой у нас первый урок?

-по-моему обществознание

* * *

Все уроки прошли очень даже быстро. Ближе к вечеру Джесса и Миша отправились домой собираться на вечеринку. Они одели:

После сразу отправились в общагу где должна была состояться вечеринка

-добрый вечер, мальчики- кокетливо сказала Миша

-оооу, ну выглядите отпадно-сказал Бракс

-спасибо-ответила ДжессаСам он был в рубашке, галстуке и в немного широких джинсах.

-ну что ж, может начнём праздновать?

-для этого мы тут и собрались. Я принес тортик!

Друзья начали есть торт и одновременно дарить подарки.Миша уже подарила свой подарок поэтому первый начал Макс

-Джесса, с днём рождения!-сказал Макс протянув девушке вот это:

И еще небольшой букетик:

-вау, спасибо Макс-сказала Джессаи приобняла его

-ну а теперь и мой подарок-сказал Бракс💭я надеюсь что ей понравится 💭(Бракс)

Бракс протянул огромный букет:

И какую то коробочку

-вау спасибо огромное Бракс это очень красиво-радостно сказала Джесса-а что в этой коробке?

(Ну коробка если что достаточно большая-открой и узнаешь-ответил блондин

Джесса сначала слегка встряхнула коробку, затем начала аккуратно развязывать бант, фольгу она разрезала ножницами. И вот девушка открыла коробкуВот что в ней было:

-вааааааау, Бракс от куда ты нашел такую??!!! Мне... Мне старая подруга дарила точно такую же, а потом уже таких негде не было!

-а вот это уже секрет-сказал Бракс. Он наклонился к уху Джессы и шёпотом с ухмылкой сказал ей;

-но потом может быть лично тебе раскрою эту небольшую тайну

-спасибочки, спасибочки это замечательный подарок-кинувшись на шею блондина сказала девушка

В этой коробке была еще одна небольшая палетка:

И кисточки:

-я специально искал такую палетку-сказал Бракс-я знаю что ты разбила прошлую)

-а от куда ты это знаешь?-спросила девушка

-ну так... Кое кто рассказал- ответил блондин показывая взглядом на брата

- а Макс от куда знает?

-мне тоже птичка нашептала-сказал Макс смотря на Мишу

-ааа, теперь все понятно, что это за птичка такая- с улыбкой сказала Джесса

-прости если ты не хотела чтоб они знали об этом, но без этого не получилось бы сюрприза

-нечего страшного, без этого у меня на было был двух новых палетой и набора с кисточками

*все посмеялись*

-ну ладно, давай те тогда по бокальчику?-сказала Миша

-ооопаа, а это по нашему-сказал Макс-вам что?

-мне шампанское

-мне тоже

-на раз девочки шампанское, значит мы тоже за компанию

Макс всем налил по бокалу шампанского.После 3 бокалов Джесса и Миша решили включить музыку. Они включили:

Наследство

М, м, м, м,

Let's go

Show girls в этом клубе просит снять очки (у-у)

Ночные бабочки на блоке знают что я псих(По-по-по)

Go hard, quick fuck mommy замолчи(Замолчи)

М, это Kamasutra flow, я их научилYung Rich, Secret Victori

У-м-м-м-м, бля, я весь в крови

Да я знаю, да, я видел, как она горит

Это необыкновенный trap о моей любви (фо)

Для культуры, для страны обучаю внуов (yeah-yeah)

М, я тянусь к Адаму клад

Покупаю твое сердце просто ультразвуком (Чё)

Я тусуюсь там, где грабят, но с нормальной сукой

Выходите бесы, мы станцуем jersey

Отойди, я войду, и она воскреснет

Пристегнись и смотри, как тебе Олеся?

Жопа каждой из моих подруг в AMG обвесе

Turn around, lemme take my glock, я преследую цель

Теперь с ним та из песни фарика про револьвер (Пр-р-ра)

Твой хип-хап чисто «ха», не слышала ниче тупей

Какой ты рэпак, если хочешь выкупить мой трек?

Белые force, серый город, we are Russian hooligans

Babyboy, че ты хочешь? We are Russians, хули нам

Напиши свое мнение, я хочу на него плевать

Ты можешь забукать мой зад

Слышь, че ты мне скажешь ща

Со мной татары, йоу, среди них нина естьРайон не спит, ага, ma boy, исэнмэсез

Деньги не пахнут, ведь я делаю как отец их

Самки боятся меня, how do you fuckin mad?

Я знаю, ты хочешь прикоснутся к нам, но у тебя не получится

Выходите бесы, мы станцуем jersey

Отойди, я войду, и она воскреснет

Пристегнись и смотри, как тебе Олеся?

Жопа каждой из моих подруг в AMG обвесе

Turn around, lemme take my glock, я преследую цель

Теперь с ним та из песни фарика про револьвер

Твой хип-хап чисто «ха», не слышала ниче тупей

Какой ты рэпак, если хочешь выкупить мой трек?

Вся песня сопровождалась не совсем трезвым пением Джессы и Миши.Конечно же как без танцев которые выглядели очень даже активно. Бракс и Макс только и смотрели на это с открытым ртами. Братья выпили не так много как их девушки. Но тоже не 1 бакал.Когда песня закончилась Джесса взяла еще бакал и выпила чуть меньше половины.

-слушайте, а давай-те сыграем в правду или действие?- предложила Миша

-хорошая идея-сказала Джесса и села на диван

-ну что ж, начинаем. Кто первый?

-я первая-сказала Миша-я задаю Максу... Правда или действие?

-правда

-ты целовался с кем нибудь раньше?

-эээээм, какие то странные вопросы

-ну ты отвечай, отвечай, или не признаешься?

-я не с кем не целовался пока что. Так что всё, я теперь задаю вопрос.--Тааак, Джесса, правда или действие?

-я выбираю действие-ответила она

-тогда поцелуй Бракса

-хах, да легко!-сказала девушка(так как была немного пьяна.

Она поцеловала Бракса в щеку.

-всё! Готово!Так, теперь Бракс... Правда или действие?

-правда

-нууу, тебе нравится кто то?

-это у вас семейное задавать любовные вопросы, или мне показалось?

-эээй, ну а что? Я думаю всем интересно

-ладно. Ну нравится

-оооо, а кто?

-изначально был задан только один вопрос, и я на него ответил

-ну блин

-так, Миша, правда или действие?

- действие

-тогда, выйди из комнаты и постучись в комнату на против

-ну ты вообще уже офигел-сказала Миша встав с своего местаОна не много постояла и сказала:

-ну не я точно это делать не буду

-оооооо, наказание полагается

-чёёё, какое наказание? С окна сбросишь?

-ну это ты уже переборщила. Нуууу, короче в наказание тебе нужно сидеть у Макса на коленях до конца игры

В ответ Миша только цыкнула но было видно что все таки она не расстроена

Ребята еще сыграли несколько кругов. Миша так и сидела на коленях Макса. А дальше для них было уже все как в тумане...

* * *

КОНЕЦ ГЛАВЫ

От автора:В этой главе 1413 слов. Я сама от себя в шоке потому что раньше в главах этого фанфика было по 600 слов. Я надеюсь всем нравится моя писанина. Если есть какие то неточности напишите)))Приятного чтения☁️😚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!