,,ПЫТКИ" ЭРОРРА
22 сентября 2019, 13:12Найтмеру сообщили, что Глюк проснулся. Он направился в комнату пыток и увидел что Эррор ругается и требует его отпустить. Н. -Кажись наша спящая конорейка проснулась. Э.-БЛЯТЬ НАЙТМЕР! И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ТВОИ ДИБИЛЫ МЕНЯ БЛЯТЬ СЮДА ПРИТАЩИЛИ? И ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО?!Н. -Так, во первых, ты сейчас же успокаеваешья. Во вторых, ты либо соглашаешься по хорошему, либо будет по плохому. Э. -Да выкладывай, что тебе от меня нужно? Н.-Мне нужно, чтобы ты поймал Дримма и притащил сюда. Э. -И всё?Н. -Да. Э. -Так и бы и сказал, а то по отправит всяких дибилов в мой адрес. Ладно я согласен, но при одном условии.Н.-ГРХ! Ох, какое?Э. -Ты не посылаешь ко мне своих идиотов и приходишь сам. Н. -Ладно, и на этом всё? Э. -Да. Н. -Отлично! Так по рукам?Э. -Да по рукам!Найтмер приказал, чтобы Эррора отвязали и они направились в дом к ничего не подозревавашему Дримму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!