ТЕМНЫЙ ПЛАН

22 сентября 2019, 00:11

Найтмер сидел в своем логове. И решил пойти вниз к своей банде у него назрел гениальный план,который он должен был обсудить с кем-то. Он спустился вниз и увидел всю банду за столом совещаний. Он был приятно удивлен. Н.- Так так так. Вижу вы уже сели за стол совещаний. Кл.-Конечно Босс, а разве может быть иначе. Н-Да, могло бы быть иначе, но я всё таки не дооценил вас. Но это не значит что я не буду к вам суров и строг.Д.-Босс, а что мы будем делать сегодня? Н.-Найдите мне Эррора. Он нужен мне живым.Кр. -,,Ну блин, зачем он Боссу, тем более живым".Н. -Что Кросс, думаешь зачем он мне живым. У него есть то что нужно мне. Ещё какие-нибудь вопросы? Все.-Нет,Босс!Н.-То тоже. Хорор и Киллер приведут ко мне Эррора.Х.и Кл. -Хорошо Босс! Хорор и Киллер отправились в Анти-пустоту. Они нашли Эррора. Тот сидел и выбирал какое АУ ему разрушить. Хорор тихо подошол к нему и хотел было вырубить его, но Киллер пригрозил ему и напомнил,что Найтмеру он нужен живым. Хорор огорчено опустил дубинку (да, не спрашивайте откуда он её достал) и положил свою руку на плечо Эррора, последний аш вздрогнул и резко обернулся. Э.-Чего ты пугаешь? И вообще, что вы забыли в моей Анти-пустоте?Х. -Заткнись и иди с нами!Э. -Это еще с какого перепугу я должен идти с вами? Просто потому что вы так хотите, нее, я никуда не пойду. Кл. -Ладно, мы пытались по хорошему, но раз ты не захотел идти по хорошему значит будет по плохому. -он одобрительно кивнул Хорору. Э. -В смысле и что вы мне сдела... Неуспел он договорить, как Хорор вырубил его с помощью дубинки. Киллер и Хорор взяли Эррора и принесли в замок Найтмера. Найтмер был доволен и приказал отправить Глюка в комнату пыток.Повествование от лица Найтмера:Я думал, что они проваляться,но они справились. Мой план идет как по маслу. Так надо пройтись по пунктам. 1)Схватить Эррора;2)Заставить его поймать Дримма;3)Заменить хорошие эмоции на плохие;4)Пытать Дримма;5),,Отпустить" Дримма. ИДЕАЛЬННО! Так думаю друзья Дримма мне не помешают, отправлю к ним...ммм, когоже к ним отправить? А точно отправлю к ним Киллера и Даста. Идеально это будет незабываемым весельем,конечно же для меня, а для Дримма это будет адом из негативных эмоций. Я заставлю его пройти через то, через что прошел я. Конец Пов. Найтмера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!