НАЙТМЕР В ,,ГОСТЯХ" У БРАТА
23 сентября 2019, 22:59Найтмер и Эррор прибыли на место назначения. Найтмер постучал в дверь, но никто не открыл и он просто взял и выбил дверь. Они вошли и начали обыскивать дом в поисках Дримма. Н. -Дримм, где же ты? Не испытывай мое терпение. Выйди БЛЯТЬ!Э. -Ты, чего орешь? Так мы его только спугнем. Н. -Ргх! Ладно, больше не буду. Найтмер не мог угомониться,ему нужно было повеселиться с его братом, ему хотелось увидеть как он страдает. Пов. От лица Дримма:Я услышал резкий стук в дверь. И по манере стука понял, что это Найтмер. И что-то мне подсказывает, что он пришел не один. Я решил спрятаться под кровать. Потом я слышал, звук выбитой двери и ругательства Найтмера. А потом его успокоил...Э-Эррор, о нет, если с ним Эррор, пощады мне не видать. Я просто пытаюсь не издавать не звука. Так Дримм на кону твоя жизнь. Ты должен быть тихим. Конец Пов. Дримма. Пов. Найтмер:О боже Дримм, если ты думаешь, что я не знаю все твои нычки , то ты ошибаешься. Я прекрасно знаю где ты можешь быть. Я сказал Эррору проверить второй этаж. Дримм обычно прячется на втором этаже в своей комнате. И будь уверен Дримм доля веселья, что ты получишь будет очень маленькой, потому что страдать буду не я, а ты!Конец Пов. Найтмера. Пов. Эррора:Найтмер приказал обыскать второй этаж. Не понимаю, с какого перепугу я должен слушать этого Кальмара. Ах да, ведь я сам на это подписался. Я пошол по коридору и наткнулся на дверь с надписью:,,Комната Дримма". Вот, это то, что мне нужно. Я вошло в комнату,дверь на удивление была не запрета. Я оплел всю комнату своими нитями и кажись, что нащупал под кроватью. И это...Дримм!Конец Пов. Эррора. Пов. Дримм:Я лежу под кроватью и увидел, как вошол Эррор. Я весь дрожу от страха. Он начал оплетать всю мою комнату нитями и вдруг меня что-то схватило. О нет, пожалуйста кто нибудь, помогите!Конец Пов. Дримм. Пов. Эррор :Мои нити нащупали,что-то под кроватью. Я потянул и вооля, вытащил оттуда Дримма.Д. -П-пожалуйста,не зови Найтмера. Э.-Хм, с чего это мне его не звать. Ещё как позову. Найтмер! Н. -Что?Э. -Я нашол его!Н. -Отлично!Д. -(сглотнул слюну) Я же тебя просил. Э. -И ты решил, что я тебя послушаю? Нее Дримм, так дела не делаются, незнаю зачем ты понадобился Найтмеру и чем ему насолил, но знай, я всегда на плохой стороне был и на ней останусь. Дримм замолчал и смиренно стал ждать Найтмера. Как только Найтмер вошол и закрыл дверь на замок Дримм начал дрожать. Ооо, младшенький боиться старшенького. Это будет интересно. Н. -Ну привет братец. Ну, что, скучал по мне?Д. -…Скучал, да незачто насвете. Если бы ты был бы добрым, то я бы тогда скучал. Н. -Ясно, значит не скучал. А ты бы хотел, снова стать братьями? Д. -Да, очень хочу! -в глазах Дримма загорелся огонек. Н.-Вот и отлично! Но, есть одна проблема. Д. -Какая? Н.-Ты не такой как я. Д. -Ч-что? Н-нет, брат пожалуйста. Н. -Да да да Дримм, ты знаешь, что я имею ввиду. Ты должен съесть то яблоко,но,к счастью для тебя, дерева снов больше нет, а значит и яблок нет. Д. -(облегченно вздохнул).Н. -Но ты же не думаешь, что я просто так тебя отпущу и уйду. Нет Дримм, ты отправишься со мной,и мы поиграем в мою любимую игру. Д. -Нет, только не это, нет! Пожалуйста, что угодно, только не это. Н. -Да да да Дримм именно это. Они наконец закончили свой скучный диалог, из которого я ничего не понял, да и особо не пытался. Найтмер открыл портал и мы направились в его замок. Конец Пов. Эррора.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!