Ночные Прогулки (ГГ)
18 сентября 2015, 15:07День выдался тяжёлый. Домой я вернулась только в пять часов вечера. Ну, как сказать вернулась. Я зашла в комнату, оставила школьную сумку, взяла другую и пошла в магазин. Купила воды, сухарики и булочку с изюмом. Я успела почти со всеми поссориться, что я была немного не в себе. Я пошла в студенческий парк, нашла лавочку и села. И вдруг зазвонил телефон. Это был Артём. - Ты что, обиделась? - Да как тут не обижаться? Мы вроде договорились, ты даже не осмелился уведомить об изменении твоих планов! - Ну... - Все, отстань! Бросила трубку. Он снова позвонил, но на этот раз я не взяла трубку. Обида. Через 15 минут начал доставать своими звонками Дэн:- Где ты? - Гуляю, а что? - Ты с Темой поругалась? - Да, и что? - Ну он вообще-то у меня.. Я сразу бросила трубку. Да звонил за два часа раз 40. Хватит с меня. Я отключила телефон. Но перед этим написала маме, что легла спать. Небо становилось все темнее. Я уже который час реву. Просто реву. И даже не успокаиваюсь. Но в одно мгновение я поняла, что меня стошнило, я вдруг упала... Очнулась я в помещении. Удивилась : это была не больница. Комната. Которая мне была знакома! Черт! Я у друга Дэна, Леши Сумка была рядом. Я включила телефон. Было кучу смс понятно от кого. Я посмотрела на время - 3 часа ночи. Бог мой! Как он меня нашёл? И сколько я здесь? Сказал ли Дэну? - Успокойся, никто ни о чем не знает. Я встала. Лёша зашёл в комнату. - Как я здесь оказалась? - В общем, я гулял, бродил, и тут увидел толпу возле лавочки. Я пришёл, а там ты. Без сознания. Телефон выключен, никто не может включить.. Я сказал, что ты мой друг и забрал... - А во сколько это было?- Около одиннадцати. С Дэном я уже поговорил до того, как пошел в парк. - А мама твоя где?- Уехала. Ты отдыхай Он вышел, а я решила написать сообщение. Дэну: Дэн, прости меня. Я просто правда так сгоряча. И на Тему разозлилась из-за пустяка. Бывает. Завтра в школе буду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!