Одно безумие крылом
13 сентября 2015, 19:04Тёмная ночь. Красивая и тихая. В комнате под номером *** было на удивление тихо. На полу спали аж пять человек: Влад, Дэн, Лера, Ира и ГГ. Вернее, раньше они лежали на чужих кроватях, то есть почти все были в гостях. Они пришли уставшие с вечеринки. - Давайте выпьем! - предложил Влад. - А у тебя что-то есть? - спросила Лера. - Антон (сосед Влада - прим. Автора) купил коньяк. - А давайте, - неожиданно сказала ГГ. - Ты уверена? - спросил Дэн. - Абсолютно, - ответила она. Влад пошел за бутылкой, а Лера с Ирой находили стаканы. Лера спросила у ГГ :- Неужто ты от горя пить будешь? - Почему ты так думаешь? - Ну ты неожиданно согласилась... - Я почти совершегнолетняя, не надо мне указывать! - А вот и я! - сказал Влад с двумя бутылками коньяка. Ребята разлили по чуть чуть, закусили и начали разговаривать. О всякой еруеде. ГГ вышла из комнаты чтобы немного освежиться. Мысли были у нее о том, что с ней будет дальше. Она забрала у Антона ещё одну бутылку коньяка и начала сама его пить. На балконе, где было свежо и не холодно. Через 15 минут на балкон зашёл Дэн. - Какого хрена ты здесь сидишь, мерзнешь да и ещё в одиночестве пьёшь? Мы вообще тебя ждём, фильм хотим включить... Что с тобой? - Я с утра сама не своя не знаю от чего, - говорит ГГ. - Вроде все нормально, никаких ссор. Просто... - Слышишь, не грусти, - сказал Дэн и присел к ней и приобнял. - Знаю, почему ты грустишь. Я в Иру влюблён, Влад - в Леру... Слышишь, не расстраивайся. Встретишь свою любовь... Ну у? Дэн очень хотел, чтобы она улыбнулась. И ему это удалось. Они оба вернулись в комнату и все начали смотреть комедию. ГГ залезла на верх, остальные лежали на полу. К полуночи четверо уже спало. ГГ выключила ноутбук, выпила воды. Смотря на двух парочек, сказала тихо :- Одно безумие, крылом взмахни... И вдруг Дэн поднял свою руку, тем самым подзывая к себе ГГ. Она улыбнулась и легла рядом и укрыла всех. - Ты ж знаешь, как я тебя... - Молчи, кретин, - сказала она Дэну и закрыла глаза.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!