Ранние Пташки (ГГ)

6 сентября 2015, 13:11

Люди очень разные. Кто-то может бодряком ходить в школу, кто-то - прям на уроках засыпают... Кто-то поздно ложится, кто-то рано встаёт. Я вот почти каждый день вставала в шесть утра. По будильнику. Однажды я проснулась где-то в половине шестого. Девочки ещё спали. И тут зазвонил телефон. Не поверите : это был Артём. Я быстро выбежала в коридор. - Доброе утро! Не разбудил? - Нет, я за пять минут для твоего звонка встала неожиданно. А ты чего не спишь? - Так я хочу к семи приехать, а автобус ходит раз в полчаса. - Вот оно что, - сказала я. - Какие планы на сегодня? - После уроков хочу с Владом погулять, а ты? А я и не знала, что сказать. - Почему молчишь? - почти сразу спросил он. Я молчала. Просто я правда не знаю, чем заняться после уроков. Мы попрощались и я пошла собираться. Уже к семи часам мы с Артёмом стояли у вахты:- Ну что, ранние пташки, какой класс берём? - 207! - произнесли мы...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!