Тёмный Коридор (ГГ)
5 сентября 2015, 17:19Иногда мне удавалось оставаться заниматься после уроков. Если с классом повезет. В тот день я успела взять класс раньше, чем мой друг Артём. А так как классов больше нет, я решила, что будем заниматься по очереди, пока он не уйдет на специальность. Мы занимались по 10-20 минут каждый, потом общались. Я как-то его спопшиваю:- А куртка твоя где? - Да на вешалке на вахте висит. Я тут задумалась : как так? Он там не мог повесить. Он пришёл уже поздно, вешалка была вся завешана. - Но как... - Артём, тебя зовут, - заглянула Кристина. - Я пошёл, - сказал он, так и не ответив на вопрос. Когда он ушел, я немного позанималась, даже сделала русский язык. Специальность у Артема закончилась только в шесть вечера. - Ну что, прогуляемся? - Давай... Я закрыла класс, в Артём пошел переобуваться. Когда я спустилась и сдала ключ Анне Ивановне, Артём сидел уже обутый, но без куртки. - Ты чего? - спросила я. - Я по хожу куртку оставил в нашем классе! - Так иди и забери у... - Ты не поняла, ГГ, я забыл её на 3-ем этаже! Ну я ж так и знала! - А я сразу знала, что она не висит здесь!- Пошли к Анне Ивановне Мы подошли к нашей вахтерше, она нам дала ключи от 3-го этажа и от того класса, где этот растеряша забыл куртку. Мы поднялись, было темно. - Ну что, фонари в помощь? Ну, да, конечно. Мы оба достали свои телефоны и светили для того чтобы открыть вход, потом искали класс Артема. Мне было немного страшно : у меня зрение плохое, и страх темноты есть. Вдруг я поняла, что не знаю, где Артём. Я оглядываюсь, ничего не вижу. Я тихонько иду вперёд, тут слышу, что кто-то впереди пытается открыть дверь. Я ж ничего не вижу, испугалась и ару :- Ограбление! Помогите! - Ты чего? - спросил знакомый голос. - Идиот ты, Тема! Ты зачем меня бросил? - Ну.. Хотел взбодрить тебя! - Больше напугал,- ещё немного дрожа сказала я. - Ладно, я уже открыл класс, зайдем ? Мы зашли в класс. Он мне знаком :здесь у нас проходят уроки английского. А учительница наша - классная Артема. - Нашёл. Будешь воду? - спросил он и подал стакан воды. Я выпила залпом. Он улыбнулся. Мы все закрыли и вернули ключи Анне Ивановне. - Все в порядке? - спросила она у меня - Да, все в порядке, до свидание! Думаете, это я сказала? Нет, Артём сказал. - Идиот ! - сказала я. - И у меня ещё все в порядке,да?- Да прости, не хотел тебя так напугать. Но это было смешно... - Да ну тебя, - сказала я и ударила его. Не сильно, конечно. Он только улыбнулся. -Ну? И я улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!