Утро добрым не бывает... ( ГГ)
7 марта 2023, 20:50Наша школа совсем необычная. Не только потому, что там учатся только музыканты. Не только потому, что в нашей школе совмещает общеобразовательные и музыкальные предметы. А причина в нашей необычности в том, что мы знаем друг друга в лицо. Мы знаем почти всех ( я уж точно всех, а остальные - сомневаюсь), общаемся со всеми. Но, конечно, без проблем никак. Иногородние ребята живут в общежитии. Им приходится приходить заниматься в школу. А классов для занятий - то мало! Однажды я пришла в школу за 5 минут до её открытия. Было на улице немного холодно, но я тепло оделась. Через несколько минут приехала Кристина с дедушкой. - Скоро семь, - сказала она, когда подошла ко входу. - Опять Евгения Антоновна сегодня? - спросил Дедушка Кристины - Да, - сказала я. Уже семь. Через три минуты мы пошли в общежитие. Так как школа и общежитие - это одно здание, и есть ещё вход в школу, мы зашли и сели. Уже в 7:10 нас было семеро : Артём, учитель по баяну, моя одноклассница Лена и Даша из восьмого класса. - Может она проспала? - говорил Артём. - Это уже нехорошо, - сказал преподаватель. - Сейчас позвоню завучу. Дедушка Кристины со всеми попрощался и ушел. Сразу же после его ухода появилась учительница математики и студентка, которая будет заниматься с Артёмом. Пед практика, короче. Евгения Антоновна пришла только в 7:25,извинилась, впустила нас в колледж. Самое интересное - я пришла первая, но нормальный класс я не взяла! Я хотела на рояле поиграть, но... Увы и ах! Утро доброе, называется!... Конечно, такие случаи встречались потом редко. Евгения Антоновна приходила вовремя. А я попадала в свои любимые классы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!