Предисловие
8 сентября 2015, 18:41Дорогие читатели! Я решила написать цикл рассказов о своём колледже, в котором учусь уже четвёртый год. И этот год - выпускной для меня. Хочется запечатлить эти лучшие годы в своих рассказах. Я буду рассказывать о том, что происходило, могло бы произойти и возможно произойдёт... Некоторые рассказы будут основываться на реальных событиях, но добавлю немного своей фантазии))) Имена, конечно же, тоже будет заменяться, но будут действовать здесь и реальные личности. Повествовпние будет таким: либо от лица автора (3-го лица), либо от лица Главной Героини. Вот её имя я раскрою только в конце. А так, если увидите вот такое, к примеру:- ГГ, ты в порядке?... Значит, это обращение к нашей Главной Героини. А если вы такие же буквы увидите в названии, в скобках, конечно, то этот рассказ повествуется от её лица. Приятного чтения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!