Глава 36

25 сентября 2016, 15:23

Не знаю сколько я пролежала на полу. Слёзы закончились . Я только тихо всхлипываю . Айзек , только поподись мне. Собственными руками задушу , как и твоих дружков. Желудок заурчал . Маленькие мои , простите. Я не знаю как нам сейчас помочь. Дверь заскрипела , и я еле найдя силы , медленно отползла в угол. Сойер принёс не еды. Он посмотрел на меня с сожалением и протянул непонятное рагу из овощей , и воду. Я взяла ложку , и начала есть , через боль. -У меня младшая сестра почти твоя ровесница. - сказал он.-Сколько тебе ?-29. А ей 20 .-Ясно. - прохрипела я . Не знаю зачем мне эта информация.Когда я до ела , он полез в карман куртки , и достал яблоко .-Детям нужны витамины. - он протянул его мне. Я вопросительного посмотрела на него , и медленно взяла яблоко. Покрутив яблоко в руке , улыбнулась уголком губ .-Спасибо. - я подняла на него глаза. -Я не должен этого говорить , но твои парни уже едут. Шеф ещё не знает. - что? -Зачем ты это делаешь ?-Я же говорю , ты похожа на мою младшую сестрёнку , а её бы я никогда не дал в обиду.- он вышел , а я сидела и прокручивала его слова.Съев яблоко , медленно переползла на кровать , так как пол только усиливает боль. Закрыв глаза и включив фантизию . " Я при села на скамейку в парке , в паре метрах от меня от меня бегает мой сыночек Тони , играя с нашей собакой. Возле ларька с мороженым стоит моя дочурка и Ник. Мы все счастливы." , из этого прекрасного мира меня выводит скрип двери. Открыв глаза ,увидела мужской силуэт. Присмотревшись поняла , что это Джон. За ним стоял парень который вчера меня избил. -Как проживает наша малышка - с ухмылкой спросил он. Я не ответила , только посмотрела на него с презрением. -Не будешь отвечать , я попрошу моего другой повторить вчерашний вечер - он указал рукой на мужыка , а тот ухмыльнулся. - Поняла ?-Да.-Знаешь , я так подумал , а зачем тебе дети от  Коллинза ?. Вы расстались , он тебя не любит ,  что нельзя сказать про тебя. - эти слова больно отозвались в сердце. - Тем более ты не хочешь говорить ему о них. Так их ещё и двое. Тебе будет тяжело с ними. Лучше сейчас от них избавится , или они тебе всю жизнь испортят. - он начал медленно приближаться . На его лице появлялась злобная улыбка. -Не подходи - закричала я. Вжавшись в постель , я начала глубоко дышать . Я не дам своих детей в обиду. -Да ладно тебе. - он засмеялся -Ты псих. Тебе лечиться надо - парень злобно посмотрел на меня .-Это ты зря. - ко мне быстрым шагом подошёл мужик , и ударил по лицу. Джон стоял в стороне и улыбался. Его охранних схватил меня на горло и прижал к стене.-Проси прощения - прорычал он. Я молчала. Он сильней сжал горло. - Живо - заорал он , но я ничего не сказала. -Пусти её - дал команду Джон. Как только он отпустил , я упала , и начала жадно глотать воздух. - Знаешь наблюдая за тобой , я восхищался твоей гордостью. У многих девушек она наиграна , а у тебя она в крови. Но иногда она тебе мешает. - он задумчиво посмотрел на меня. Только он хотел что-то сказать , как ему позвонили . -Я скоро вернусь .- он вышел , а охранник остался. Он начал медленно подходить ко мне. Нет , ну не надо. -Сама разденишься , или мне оставишь эту работу. - слёзы , снова полились из глаз. Я начала качать головой. -Пожалуйста не надо - заикаясь , сказал я. Он закатил глаза , и быстро подойдя ко мне , повалил на кровати , и сел сверху. Я отбивалась как могла , но он сильнее. Порвав наполовину футболку , начал целовать ключицы , и опускаться ниже. В этот раз он сильно сжал мои ноги , и одно рукой , зажал руки у меня над головой. Только его рука добралась до застёжки лифчика , как кто-то зашёл в комнату.-Оставь её - сказал грубый мужской голос . Мужик сидящий на мне , обернулся .-Сойер проваливай. Если тоже хочешь , то подожди. Я с ней закончу , и может ты попробывать. - он снова повернулся ко мне , и только лифчик растегнулся , послышался выстрел, и тело упало на меня. Уши заложило. Я не могла понять что произошло. Боже на мне лежит мёртвый человек. Сойер скинул его с меня .-Ты как? - меня всю трясло. Я находилась в неком трансе. Меня слегка ударили по щеке , я перевела взгляд с тела на полу , на парня перед собой. - Аделина ? -А ?! Что? - я смотрела на него. - Ты убил его ? - шепотом спросила я.-Если бы я этого не сделал , он бы тебя изнасиловал .Я не знала , что ответить. Я просто обняла его. Он замер , но через несколько секунд , обнял в ответ. Тут на улице послышались выстрелы. -Что это ?-Твои друзья приехали.- он посмотрел мне в глаза. - Сиди здесь . Через семь минут всё затихло. Что случилось ? Всё ли хорошо с парнями? Я не смогла сидеть на месте , и медленно направилась в коридор. Сойер не закрыл дверь , поэтому упираясь об стену , шла на голоса . Со второго этажа услышала голос Ская и Грэга. Я начала медленно спускаться. Они стояли спиной ко мне , только я хотела позвать их , как меня кто-то схватил , и приставил пистолет к голове. Я непроизвольно вскрикнула , и парни обернулись. -Лина - крикнули они одновременно.-Оружие положили - сказал Джон , и сильней прижал меня к себе. Парни медленно положили пистолеты на пол , и подняли руки. Жар прошёл по всему телу. По лестнице послышались шаги , и через секунды передо мной стояли Ник и Айзек. -Малышка - сказал Ник , и направил пистолет на Джона . Айзек стоял , с ужасом в глазах. У Ника на лице была написана боль и гнев. -Коллинз , не совершай ошибок. Опустился оружие , или я прострелю ей голову. -Отпусти её , и не кто больше не пострадает. - произнёс Айзек. -Последний раз повторяю - он опустил пистолет к моему животу -Нееет - закричала я. - Опустите пожалуйста. - обратилась я к парням. Он же псих. Он выстрелит. Только не мои малыши.Парни кинули их себе в ноги. -Милая , ничего не хочешь сказать Нику ? - он поцеловал меня в шею . Я сморщилась от отвращения. Подняв глаза на Ника , увидела в ним тревогу и любовь. -Ну же , я думаю он должен знать , до того как ты умрёшь - глаза округлились . Ком подступил к горлу. -Я... Ник..- ну не могу я это сказать. Резко кто-то выстрелил. Пистолет из руки Джона выпал , и он отпустив меня , схватился за плечо и завыл. Я посмотрела в сторону и увидела Сойера. Я находилась в шоковом состоянии. Всё вокруг меня было как в замедленной съёмке. Парни схватили пистолеты , и подбежали ко мне. Айзек начал трести меня за плечи , но я ничего не понимала . В глазах начало всё плыть , и сознание снова покинуло меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!