Глава 35

22 сентября 2016, 15:02

Пистолет ? Что за хрень ?-Только попробуй пошевелиться - сказал грубый мужской голос . Я задержала дыхание. Такое чувство , что моя температура достигает придела. - Сейчас спокойно садишься в машину . Поняла ?-Да- хриплым дрожащим голосом сказала я. -Умница - он толкнул меня вперёд . Я село в машину, мужик сел рядом с права от меня. С лева сидел такой же здоровенный только моложе. За рулём был мужчина поменьше их , но старше. -Что вам нужно ?- очень тихо спросила я.-Лучше помолчи .-Почему именно я ?- у меня начиналась истерика. Они посмотрели друг на друга , и кинвнув , один начал держать меня . Я начала вырваться , но через пару секунд почувствовала что, что-то вонзилось в шею. Укол. Всё тело расслабилось , глаза закрывались. Как бы я не сопротивлялась , мозг отключился. Чёрт , как же всё болит . Я лежала на полу в незнакомом мне месте. Это напоминало какой-то сарай. Не было сил подняться. Всё тело затекло. Что происходит ? Кто эти люди ? Где я? Почему именно я ? И ещё множество вопросов появились в голове. Как хочется пить , а ещё здесь ужасно холодно. Я медленно приняла сидячее положение. Все мышцы болят. Как бы плохо не было , нужно выбираться. Я попыталась встать , но упала. Через попыток пять , у меня это вышло. Упираясь об стену , пошла к двери. Закрыта . Чёрт. Здесь было маленькое окошко , с решётками. Посмотрев на улицу , увидела большой красивый дом. Послышались чьи-то шаги , и дверь начала открываться. -О уже очнулась ? - спросил какой-то здоровенный мужик. Да откуда они беруться? -Где я ?-Это тебе знать не обязательно . - он протянул мне таблетку и воду.- Выпей. -Нет - он подошёл ко мне .-Я сказал пей.-Что это за таблетка ?-Ты задаёшь слишком много вопросов. Быстро выпила. Не собираюшь тратить своё время на шлюху.-Пошёл ты. - после моих слов , я получила сильный удар по лицу. Я упала . Из губы пошла кровь. Слёзы начали собираться в уголках глаз.-Ну что , всё ещё храбрая. - он снова протянул таблетку. Я взяла её , и запив водой сделала вид что проглотила . -Так-то лучше. - он собирался выйти , но остановился возле двери.- Есть просьбы?-Выпустить меня.-Нет - он засмеялся - Ещё? Говори пока я добрый - ах это он ещё добрый?-Я хочу есть , и мне холодно.-Хм , ладно. - он ушёл .Я сразу выплюнула таблетку . Ужас. Что мне делать ? Хотя о чём я ? Разве у меня есть выбор?Через какое-то время снова пришёл этот мужик .Он принёс какой-то старый вонючий плед , и сок с булочкой. -Спасибо - без эмоций сказал я - Как тебя зовут хоть?-Сойер . -Что же Сойер , не можешь ли ты мне ответить на вопрос , что я такого "хорошего" сделала , что мне выпала такая честь находиться здесь ?Он немного подумал , а потом подошёл поближе. -Ты ничего не сделала , а вот твои друзья.- сказав это он быстро вышел и закрыл дверь. Какие друзья ? О ком он ? Это не из-за Айзека и парней ? Верно ? У меня началась истерика. Я не могу так. Я подбежала к двери , и начала стучать. - Эй выпустить меня пожалуйста. - всё тело тряслось . Я так кричала где-то час . Потом сел голос , да и силы пропали. Я легла на плед , и положила руку на живот. -Хоть бы с вами всё было хорошо. Я не дам вас в обиду.- так и уснула...Проснулась от каких-то криков на улице. Через десять минут , передо мной стояли два парня. -Пошли , шеф приехал. - сказал один. -Кто ? - я не понимала о чём они , какой шеф ? -Или сама идёшь , или мы тебя потащим, но поверь первый вариант лучше - сказал второй.Я медленно поднялась , и подошла к ним. Мы зашли в этот огромный дом , и поднялись на второй этаж. Сам дом был в три этажа. Много раз свернув , дошли до единственной двери в этом крыле . Мне открыли дверь , и я медленно зашла туда. Это была комната , похожая на кабинет. Как только я прошла в центр , дверь за мной закрылась , и я осталась одна. Осмотревшись вокруг встретилась с собой в зеркале. Какой ужас . Разбита губа , с левой стороны большой синяк на подбородке. -Ну здравствуй - послышался голос у двери. Я вскрикнула , и повернувшись увидела знакомого мужчину.-Ты? -Как видишь я. - он начал подходить ко мне , я тем временем отступала назад , пока не упёрлась в стену. - Ну не бойся меня. Пока ты ведёшь себя хорошо , я тебя не трону. Я вообще девушек не бью . Но вот мои парни. - он провёл пальцем по синяку и разбитой губе. Я вздрогнула , и отвернулась лицо. Он засмеялся. -Что тебе от меня нужно Джон? - грубо спросила я.-Честно говоря много чего. Но пока обойдёмся одним. - он отошёл от меня , и сел в кресло. - присаживайся. -Я постою .- дрожащим голосом ответила я. - Как хочешь. Ну так к делу. Понимаешь , конфликт с твоим братом набирает обороты. Несколько недель назвав ,в один прекрасный вечер когда меня не было в городе , твой родственичик со своими друзьями вломипись в мой дом. Они знали что я ослабил охрану , и воспользовались этим. То что они подбросили мне огромную партию наркотиков , и вызвали полицию , за что я две недели просидел в тюрьме , я ещё закрыл глаза. Понимаю мстил за то что сбил сестрёнку.-Подожди , это ты меня... -Да. Не обижайся. Жива же.- я злобно посмотрела на него. - Ну так к чему я клоню. Это я им ещё готов простить , но то что они очистили мой сейф и все банковские счета , я им не позволю с собой играть . Я ему по хорошему предложил отдать деньги и акции , но он отказался. Так что теперь тебе платить за грехи брата. -Айзек не мог так поступить . Да и ребята тоже. Я не верю тебе .-Ну тогда смотри. - он повернул ко сне ноутбук , и показал видео , где брат с парнями убивают людей , потом проносят какие-то пакеты , и многое другой. Я закрыла рот лодонью ,и еле сдерживалась , чтобы не зареветь. Ник , Скай , Грэг и Айзек. Не может быть. Они же не такие правда ? Я отошла на два шага назад , и упала на диван. Всё это время меня окружали чужие люди. -Ну что убедилась ? - он встал передо мной. - Интересно он вообще заметил что тебя нет. - он сделал вид , что задумался - Прости парней за снотворное. И не бойся , оно не навредило детям- я вопросительного посмотрела на него - Я всё знаю. - ухмылка с его лица не сходила. - Предупреждают сразу , ты вроде бы девочка умная , если попытаешься сбежать , у тебя это не получиться , а вот парней ты разозлишь. И я сдерживать их не буду. Надо будет и выстрелят. Поняла ? - Я кивнула.- Ну и молодец. Он нажал на какую-то кнопку на своём столе , и через несколько секунд рядом со мной стояли охранники. Схватив меня под локоть , повели не в низ , а наоборот в верх. Толкнув в какую-то непонятную комнату на третьем этаже , закрыли дверь и ушли. Здесь были тёмные стены , старая кровать с матрацом , и окно , опять же с решётками . Я села в угол возле окна , и стала смотреть на небо. До сих пор в голове не укладывается , что люди коротых я любила , оказались убийцами. Мне очень страшно . Хочу домой. К сестре, родителям. Когда стемнело мне принесли тарелку с непонятной кашей , и сок. Если бы я не была беременной , я бы не стала это есть , но выбора сильно не было. Охранник всё это время стоял рядом. Его я ещё не видела. -Надеюсь твой парень не обидется если я с тобой немного поиграю - я сначала не поняла , но когда он схватил меня за руку , и кинул накровать , стало всё понятно. Этот шкаф лёг сверху и начал целовать меня. Фууу, какая гадость. Я пыталась скинуть ого с себя , но у меня это плохо получалось. Слёзы катились по щекам. Когда его рука пробралась под футболку , я вскрикнула , и со всей силы ударила его в пах. Он упал на пол , и начал покрывать меня матом . Я сползла с кровати , и села в самый дальний угол комнаты.-Ах ты сука - он встал , и медленно подошёл ко мне. Я сильней вжалась в угол.Мужик схватил меня за волосы , и поднял . Сначала удар по лицу , затем ещё одни. Когда я упала , он начала бить меня ногами. Я закрыла руками живот , и скрутилась. Удары были сильные , после шестого ,я уже ничего не чувствовала. Сознание покидало меня. Проснулась я на том же полу. Всё тело выло от боли . Силы были только на то , чтобы тихо плакать. На руках была кровь. Всё руки были в синяках. За что мне это ? Надеюсь Айзек отдаст ему его деньги , и я смогу уехать. По еду в другой город , или даже страну. Не могу больше так. Хочу начать всё с чистого листа. Если ещё выберусь отсюда. И если Айзек успеет , до того , как меня убьют . Второго такого избиения , я не выдержу.

Pov Айзек

Утро добрым не бывает.Мы вчера хорошо отметили победу. Открыв глаза , улыбка рассплылась на лице. Рядом со мной спала Мишель. Она обнимала меня своей маленькой ручкой , её голова лежала у меня на груди. Я тем временем обнимал её за талию. Не думал , что это когда-то произойдёт , но я влюбился. Эта девушка такая маленькая и милая. Мне всегда хочется находиться рядом , защищать её. Когда она вчера поцеловала меня после игры , я был самым счастливым человеком на свете. Теперь я её никуда не отпущу. Она только моя. Я провёл ладонью по её щеке , и заправил прядь волос за ухо. Она поморщила носик , и сильней прижалась ко мне. Я не удержался , и оставил лёгкий поцелуй на её губах. Она улыбнулась , и при открыла глаза. -Доброе утро - сказал она и зевнула. -Доброе. Не выспалась ?-С тобой выспишься - она покраснела. Ахах такая милая.-Это только начало. -В смысле ?- она вопросительного посмотрела на меня.-Ты моя девушка , и такие ночки , у нас будут постоянно. - я поцеловал её в лоб . Её глаза округлились. -Я... Я твоя девушка ?- тихо спросила она.-Да , а кто ещё? - она улыбнулась , и протянувшись , поцеловала меня.-Я что-то не помню , чтобы меня кто-то спрашивал - в её глаза горел огонёх. -Да я тебя и спрашивать не буду. Ты только моя. - я перевернулся , и навис над ней. - Но ради формальности. Ты будешь моей девушкой? - после каждого слова , я целовал её в шею. Мурашки прошлись по её коже. -Да - прошептала она , и обхватив моё лицо лодошками , впилась в губы. Нас прервал звонок в дверь. -Чёрт - я встал ,и пошёл открывать. -Я в душ - крикнула Ми , а я тем временем открывал дверь другу. -Привет дружище - Ник пошёл на кухню.-Привет. Ну что сегодня идём на гонки ? - мы ходим на гонки , делаем ставки , иногда сами учавствуем. -Да я бы не против и поучаствовать . -Отлично. Будет весело - на его лице появилась хитрая улыбка. Просто ещё не нашлось не одного человека , кто бы обогнал меня , поэтому он будет делать большие ставки на меня. -Доброе утро - на кухню зашла Мишель в шортах , и моей футболке. -Эммм - Ник вопросительно посмотрел на меня. - Доброе Ми- медленно проговорил он , и рассплылся в улыбке. Он знает , как долго я мучался с этой девчёнкой. И то что я к ней чувствую. - Всё было - одними губами спросил он у меня , пока девушка отвернулась . Я кивнул. - Поздравляю. -Мы успеем ко второй паре ?- спросила МиНик посмотрел на часы.-Да.-Отлично . Просто сегодня экзамен по математике . - надеюсь этот старый хрен не будет валить Лину.-Кто-то видел Лину вчера ?-Она ушла после медляка-Что ты ей на этот раз сказал ?- со смешком спросил я. -Я сказал , что люблю её - он пожал плечами , и продолжить пить кофе. Мишель подавилась. -Всё хорошо ? - я обратился к ней.-Да - она посмотрела на Ника.Дальше мы ели молча. В университете , я довёл мою девушку до кабинета , пожелал удачи, и пошёл на свои пары. У нас должна была быть история , но вместо этого , нас заставили убирать территорию . Когда мы с парнями пошли на перекур, мне пришло смс " Никого не потерял ? ". Номер неизвестный. Кого я должен потерять? . Я не стал отвечать. После уборки , мы уставшие пошли в столовую. Грэг нам рассказал о том что его зацепила девчёнка , которая живёт с Линой. У всех налаживается личная жизнь. Почти у всех. Я посмотрел на Ника , который высматривая всех кто заходит в столовую. Я знаю , что он ждёт её. Никогда не ожидал , что мой друг настолько сильно влетит. Он очень сильно любит мою сестрёнку. Ну да , ошибся. С кем не бывает. Но зная её характер , она не долго будет обижаться. Но есть большие сомнения , что они будут вместе. Из-за этого мне жаль Ника. Да и Лина его любит. Просто пытается скрыть это. Маленькие ручки закрыли мне глаза. Я положил сверху свои. -Хм , кто бы это мог быть ? Шэли , Миди - нет не то. Может Вики ? -Что? - возмутилась моя маленькая .Я схватил её за руку , и в доли секунды она оказалась у меня на коленях. -Я пошутил детка - я поцеловал её . Она положила голову мне на плечо , и обняла за шею. Я обнял её за талию одной рукой , а во второй держал газировку. Парни посмотрели на нас и все как один заулыбались . Придурки.-Как экзамен ?- Ми подняла на меня глаза. -Не плохо. - она пожала плечами. -А Лина как справилась?-А её не было - тут я напрягся. -Как не было. Где она уже шляется. -Может проспала - выдвинула свой вариант Бель.-Привет - к нам подошла та самая девушка , как её ... Джулия ? Да кажется. -Привет . Ты как раз вовремя. Не скажешь где моя сестра ?-Не знаю , у вас хотела спросить. Она не ночевала у себя.- я быстро достал телефон , и начал звонить ей. Гудки..гудки...гудки... Не отвечает. Я посмотрел на Ника , он был очень взволнован .-Может Баффи знает - сказал он.-Не стоит так рисковать. Если она не у неё , то Баф поднимет шум. И тогда нам не жить . Плюс она беременна. Ей нельзя волноваться. Я начал думать , где она может быть. Парни начали набирать её раз за разом. Девочки обзванивали подруг , которые вчера были в клубе , и искали тех кто видел куда или с кем она ушла. Серьёзных предметов у нас сегодня не было , поэтому мы все ушли. Уже часа два мы сидим , и не знаем что делать. У меня за звонил телефон . Это тот неизвестный номер , с которого пришла смс сегодня. Все ребята подошли ко мне. Я ответил и поставил на громкую. -Да - произнёс я.-О , мой старый друг , рад тебя слышать - этот голос я узнаю везде. -Сукин сын , где моя сестра .-Джон , я клянусь , если с ней хоть что-то произойдёт , я убью тебя.- закричал Ник. -О герой любовник тоже здесь. Вам я тоже рад. Долго же вы думали . Бедная девчёнка. - Ник уже готов был снести всё , как и все мы.- Я хотел с тобой по хорошему , но ты плохо понимаешь.- у него поменялся голос со спокойного на более грубый. - Если в течении 24 часов у меня на счёту не будет моих денег , малютка Лина умрёт - девочки стояли шокированные. -Только тронь её пальцем. - зарычал Грэг-Ага. Время пошло . А я пока повеселюсь сам , может и со своими парнями поделюсь. Вы же не против если я пущу её по кругу.-Сука... - закричал Ник , и выхватил телефон. - Ты будешь умирать долго и мучительно , если посмеешь притронуться к Лине. -Да ты что. А кто ты ей? Человек , который разбил сердце. Или ... Ну это тебя уже не касается , раз она сама не сказала.-О чём ты? -Ну вот на разговоры вы потратили десять минут , а время то идёт. - он отключился. -Мразь. Я задушу его своими же руками - орал он. Во мне кипело море злости. Я сжал кулаки , и начал делать глубокие вздохи , но это не помогло , замахнувшись , ударил в дверь . Там осталась вмятина. -Ребята я почти отследил его , но он сбросил - мы повернулись к Скаю , который что-то печатал в компьютере. - Он примерно в этой области. - друг указал на карте место за городом .-Он настолько глуп , что привёз её к себе домой? - это район , где находится его загородный дом . -Ехать примерно четыре с половиной часа. - прохрипел Ник. -Что происходит вообще - спросили девочки . Бель стояла в стороне , и до неё потихоньку доходило.-Лину украс один ублюдок , и мы едим её вытаскивать. - объяснил Грэг-Вам лучше поехать домой - сказал я.- Скай развези их , и будем выезжать. Он в открытую объявил нам войну. Как только девочки уехали , я достал из шкафа спортивную сумку , и открыв , протянул парням по пистолету. Один отложил Скаю. -План таков : Скай и Грэг ищут Лину , а я и Ник - Джона. Эта мразь пожалеет об этом. Мы уже час едем по пустой трассе. На улице тёмно , и это хорошо. Мы приедим к ним ночью , когда они не будут этого ожидать. Грэг и Сквй , я за рулём , а Ник рядом. Он смотрит в окно , сжимая и расжимая кулаки. -С ней всё будет хорошо - я знаю , что ему сейчас не лучше чем мне. Он любит её.У него зазвонил телефон. -Что там ? - спросил я.-Сообщение какое-то. - как только он открыл его , он весь покраснел. Ник сжал телефон настолько сильно , что казалось он сейчас сломается на две части. -Убью- проорал он. Я резко нажал на тормоза. Парни тоже проснулись . Ника всего трясло , глаза потемнели . Я выхватил телефон , и от увиденного , в глазах потемнело. Джон - ты будешь умирать мучительно. Парни забрали у меня телефон , я тем временем схватился за руль , и сильно сжал его. -Твою мать - прорычал Грэг.В смс было несколько фотографий , где Лина лежит на полу без сознания. Вся в крови , и синяках. А снизу написанно " это только начало" .Я завёл машину , и начал набирать скорость. Сестрёнка мы уже едим , потерпи пожалуйста.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!