Глава 37
24 сентября 2016, 23:57Pov Ник
Когда я увидел , как Джон стоит с пистолетом у виска моей малышки, мой мир рухнул. Именно тогда я понял , что не смогу жить без неё. Я хотел разорвать его на части. Я смотрел на неё , и понимал , что одно неправильное движение, и я потеряют всё. Лина была вся в крови и синяках. Футболка разорвана. Во мне появлялось всё больше и больше злости. Грёбаный ублюдок. Когда какой-то парень выстрелил в него , я сразу понял , что это шанс , и схватив пистолет подбежал к Джону, и начала бить его, пока руки не были полностью в крови. Обернувшись , увидел Лину , которая лежала без сознания , а над ней Айзек . Я снова повернулся к Джон , и выстрелил ему в правую ногу. -Ей срочно нужно в больницу - сказал парень , который выстрелил в ублюдка.-А ты кто ? - спросил Скай.-Сойер -Ты типо на нашей стороне ? -Нет , я на её стороне - он указал на мою принцессу. -Так у нас нет времени. Ты нам поможешь? - он кивнул . - Грэг неси Лину в машину . Скай и Сойер принесите канистры из багажника. А мы тут закончим пока. - дал команды Айзек. Мы с другом повернулись к Джону. -А я ведь предупреждал , что ты будешь умирать мучительно. -Пошли к чёрту. Она всё о вас знает - что? это вызвало небольшую панику у меня.Айзек выстрелил ему в пах. Оуу... Мне аж самому стало больно. Джон завыл. Я представил пистолет к его голове.-Я бы убил тебя сейчас , но это слишком просто. Я обещал , что ты будешь умирать мучительно.Парни принесли четыре канистры с бензином. Когда работа была окончена , мы стояли на улице перед домом. Я достал свою зажигалку , и немного посмотрев на огонёк , кинул её . Я не смотрел на то как дом вспыхнул . Быстро сев в машину , положил себе на руки Лину , и мы понеслись на полной скорости в больницу. Маленькая моя , ещё немного. Держись. Даже если ты меня не простишь , я не позволю тебя обидеть. Никогда. Я гладил её по голове , и молился , чтобы с ней всё было хорошо. Когда мы остановились возле больницы , я выбежал из машины , и сильней прижав её к себе , зашёл в больницу. Здесь работает друг семьи , поэтому я сразу вызвал его , когда мы ехали сюда. Сейчас Лину увезли . Сказали у неё тяжёлое состояние. Я сижу возле операционной . Рядом парни. Как только закрываю глаза , вижу испуганное лицо малышки , когда Джон приставил пистолет к животу. Почему ? И что он заставлял её сказать ? Тут из реанимации вышел доктор . -Дядя Сид- обратился я к нему . -Девушка уже в порядке. Жить будет. Из-за побоев была вероятность выкидыша , но нам удалось спасти плод. -Что ? - вокруг меня пустота. Что он сказал ? Я повернулся к друзьям - Я один это услышал - они стояли ошарашенные . Только Грэг покачал головой. - Она... Она была...-Почему была , она и сейчас беременна. Я так понимаю вы не знали. - я сел на пол , и схватился за волосы.-Аааа- заорал я. Слёзы полились из глаз. Нет , этого не может быть. Она беременна . Давно ? Знала ли она? - я встал , и обнял дядю - Спасибо. Спасибо , что спас моего ребёнка.- прошептал я. Мне до сих пор не верилось. Я не знал как мне поступить. Но это же моя частичка. Плюс от человека , которого я люблю до смерти. Сид обнял меня в ответ. -С ней всё будет хорошо. - сказал он. Док сказал , что сегодня он не сможет пустить нас к ней. Мы вышли из больницы . Все до сих пор находились в неком трансе . Скай предложил пойти в кафе , недалеко от сюда , и мы все дружно согласились. Господи мой ребёнок. Пока я сидел , начала вспомнить , как её тошнило , плохое настроение , и всё остальное. Какой же я был дурак. Чёрт , а каково ей было остаться с ребёнком одной? Что если бы мы приехали позже. Она могла потерять малыша. Я бы себе этого никогда не простил. И что было бы с ней? Губы искусаны в кровь . Я смотрю в одну точку , пытаюсь осознать то, что у меня будет ребёнок. Я должен сделать всё , что бы Лина меня простила. У малыша будет отец , и он будет самый счастливый. -Я буду дважды дядей ? - спустя время спросил Айзек, и поднял на нас глаза. За всё время он не сказал и слова.-Да - ответил Грэг.-А я отцом - утвердительно сказал я , и расплылся в улыбке.
Pov Лина
Вокруг тишина . Только звук аппаратов окружает меня. Я очнулась два часа назад. Мне сказали , что меня привезли четыре парня , так же объяснили , что у меня тяжолое состояние , и ради детей , я должна побыть здесь хотя бы две недели. Я согласилась при одном условии , не впускать ко мне никого из парней. Я благодарна им за спасение , но если бы не они , я бы не оказалась в этой ситуации. К тому де когда я буду смотреть на них , у меня перед глазами будет появляться картина того , как они убивают людей. -Мисс Прайс - ко мне зашла медсестра. Девушка чуть старше меня. - Вам пора принимать пищу , и таблетки .-Спасибо Стэйси . И давай просто Лина - он улыбнулась и кивнула. Я съела кашу и банан. Не то конечно , что мне хотелось бы , но выбора нет.-Там к вам пытаются два парня пройти . -Кто именно ?-Ваш брат и его друг.-Нет . Не за что не пропускайте , пожалуйста.- я схватила её за руку.-Хорошо , не переживай. Тебе нельзя. -Спасибо - я упала на подушку и посмотрела в потолок. Когда девушка вышла , она оставила дверь при открытой, поэтому я всё слышала. -Она попросила вас не впускать - сказала она , видимо парням. -Что значит не впускать ? - возмутился Айзек - Я хочу увидеть свою сестру - кричал он. -А вы уверены , что она хочет вас видеть.? - спокойно спросила Стэйси.-Что за ерунда . Я сейчас Сида вызову - по голосу я поняла , что это Ник. Сид если я не ошибаюсь мой врач.-Уверена ваш дядя поддержит меня , так как больной у нас на первом месте. И если он просит покой , то так и будет - немного повысив тон ответила она. -Лина - крикнул Айзек.- Пусти нас - он как знал , что я его слышу.-Прошу не кричать , и покинуть стены больницы. -Малышка я люблю тебя.- я задержала дыхание , что бы не дать волю слезам. Через минуту в фойе было тихо. Стэйси зашла ко мне с огромным букетом тюльпанов и большим пакетом. -Это тебе . - сказала она , и оставив всё , ушла за вазой. Я взяла букет в руки , и лёгкая тень улыбки появилась у меня на лице. В пакете было много еду. Всё как я люблю. Даже огурчики. Я весь вечер пролежала смотря на цветы , и гладя живот. Картинки с воспоминаниями всплывают в голове ." -У меня есть к тебе предложения -сказала я и подплыла ближе .-Говори .-Раз ты решил , что у нас ничего не выйдет, давай будем хорошими друзьями . Не нужно один день вести себя как друг , а на второй оскарблять или игнорировать . Просто друзья.-Хммм заманчивое предложения .Но есть одна проблема -он подплыл ещё ближе .Мы находились в несколько сантиметрах друг от друга.-Какая?-Я ужас , как хочу тебя поцеловать .-он почти дотронулся своими губами до моих- Можно ? -Да - прошептала я.И снова я чувствую это тепло. " Почему я была такой наивной. Поверила , теперь страдай.Дура . Дура. Дура. Я закрыла глаза , и смахнув слезу , которая вот-вот скатиться , попыталась заснуть. Как только я проснулась , была в неком шоке. Палата была в цветах. Тут точно больше двадцати букетов. Ко мне зашёл доктор. -Доброе утро - он как всегда улыбчивый. -Здравствуйте. А вы не скажите откуда здесь это - я обвала рукой палату. -От тайных поклонников . -Поклонников ? Почему в множественном числе. -Сегодня на твоё имя всё утро приходили букеты от разных молодых людей. Но как я понял это какая-то футбольная университетская команда. Не знаю - о боже. Парни. Они знают? И сделали такое? Улыбка на всё лицо...- Если бы я знал как заставить тебя улыбнуться , сделал бы это раньше. - он начал осмотр. - Как ты себя чувствуешь ?-Неплохо.-Чудно - он посмотрел мне в глаза . - Почему ты не хочешь пускать к себе брата и его друзей ? Они тебя чем-то обидели. - я опустилась глаза.- Просто они себе место не находили с тех пор как привезли тебя сюда . И я уверен , это не они такое сделали с тобой. -Нет , конечно не они. - я сделал глубокий вздох. - Вы дядя Ника ? - я решила перевести тему.-Ну я его знаю с детства , так что модно и так сказать . Так не отвлекайся. Почему ?-Слишком много моральной боли они мне принесли. - он задумался. -Это ведь дети Ника ?-Не имеет значения. - немного грубо ответила я. - Извините , но я хочу отдохнуть. - я отвела взглад .Док постов несколько секунд , вышел. Ну а чего он лезит ? Его это не касается. По всей палате разносились различные ароматы. Такое чувство , что я нахожусь на поле. Ну вот , что у меня за организм. Как всегда не вовремя. Откинув одеяла , медленно опустила ноги на пол. Так ходить мне не разрешили , но я чувствую , что смогу. Держась за кровать , начала делать маленькие шажки. Всё не так плохо , как я думала. Оттолкнувшись сделала уверенный шаг. Всё хорошо. Мой мочевой сейчас лопнет . Выходя из туалета , я хотела закричать , но мой рот закрыли , и меня прижали к стене.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!