Глава 27
25 августа 2016, 00:17Уже два часа ночи . Я без прерывно звоню нашим парням . Бель тоже не имеет понятия где Скай. Грэг вообще выключил телефон. Подруга звонила парням из команды , но они их не видели. Что могло случиться. ?Я сижу в гостиной в кресле с телефоном в руке , и смотрю в одну точку. Когда я хотела выйти и посмотреть есть ли машины Ника на улице , поняла ,что он закрыл меня , и забрал мои ключи. Так тихо , всё хорошо. Они просто... Что? Глаза уже закрывались , поэтому я позволила себе расслабиться , и немного поспать. Сквозь сон почувствовала , что меня кто-то обнимает , повернув голову увидела Ника. -Где ты был ? - я посмотрела на время. Уже шесть утра, и он только пришёл ?Он не ответил , и только хотел поцеловать , но я отвернулась .-Повторяю вопрос . Где ты был ?-Не важно.-Я себе место не находила , ты понимаешь , что творилось у меня в голове? Последний раз спрашиваю , где тебя носило ?-Это тебя не касается - грубо ответил он. - Да ладно тебе малышка , у нас с парнями были дела - он сильней прижал меня к себе , но я вырвалась и встав с кровати , забрала подушку, и пошла спать в гостевую комнату-Ну Лина ...-Пошёл ты.Закрывшись , лягла на кровать , пустила пару слезинок , и уснула. Проснулась из-за криков за дверью .-Принцесса просыпайся , мы опаздываем.Я медленно встала , умылась , и пошла в нашу комнату за вещами. Ника там не было. На кухне играла музыка. Когда зашла туда , увидела весёлого парня . Хм, видимо ночка была хорошей. -Приятного аппетита - он поставил передо мной тарелку с блинами . -Решил задобрить ?-Разве что самую малость .-Зря стараешься - я начала поедать эту вкуснятину. А он умеет готовить.-Ну милая ,не обижайся. У нас с парнями были неотложные дела. -И что за дела такие важные , что надо было закрывать меня в квартире , не брать трубку и припереться домой к шести утра - с каждым словом я повышала тон. -Уф... Спокойней . У меня сейчас прям картина перед глазами появилась , как ты моя жена , и кричишь на меня за то что я пришёл поздно . Очень даже мило.-с улыбкой сказал он-Ты пьян ?-Нет -Чего тогда такой весёлый ?-Просто настроение хорошее. Ну что ты щёки надула - он подёргал меня за щёчки , и засмеялся - У тебя такое лицо .-Да ну тебя . Как с ребёнком разговариваю.Взяв сумку , выбежала из дома , и пошла на остановку . Лучше на автобусе по еду. Но не всё так просто. Оказалось что автобус уже ушёл , и следующий ждать нет смысла. Пошла пешком . Когда я была на середине пути , ко мне подъехала машина .-Ну принцесса , не вредничай . Садись. - Ник ехал на уровне со мной. -Молодой человек , идите на хрен. Едь , куда ехал.-Ты же знаешь меня , что мне сейчас помешает затолкать тебя в машину ?-Наверное они - я указала на полицейских , которые стояли на перекрёстке , в десяти метрах от нас. -Пфф, когда они были помехой.Парень выскочил из машины , и я только хотела побеждать , как он схватил меня за руку , и закинул на плечо.-Помогите. - крикнула я. Полицейские повернулись в нашу сторону , и стали смотреть .-Маленькая моя , лучше замолчи - он ударил меня по пятой точке , и заталкал в машину. -Это похищение. Он ухмыльнулся , и начал обхадить машину , как в нашу сторону пошли патрульные. Ник закрыл авто , и сел на капот , достав сигареты. Пока они разговаривали , я переползла на заднее сидение. Они стояли и смеялись . Потом пожали друг другу руки , и разошлись . Не ну нормально , на его глазах девушку похитили , а он посмеялся и ушёл. -Ну вот и всё , поехали. - он завёл машину , и тронулся с места .- Ну и чего ты туда переползла ?Я ничего не ответила . Буду разговаривать с ним , только после того , как расскажет где был ночью. -Обижаешься ещё ?- я толкнула его в спинку. - Значит да . Ну ладно Остальной путь мы молчали. Как только я вышла , сразу увидела машину брата , и девушек облепивших его. Подойдя , растолкала всех , и дала хороший подзатыльник . -За что ? - он потери голову. -За то что трубку вчера не брал , за то что заставил нервинчать . Может хоть ты мне скажешь где вчера вы были .-Тебе это знать не надо - с серьёзным лицом сказал он , но потом снова стал весёлым. -Так да ? То есть я пол ночи не спала , переживала . А вы тут ходите весёлые , и говорите что это не моё дело ?-Именно. - сказал Грэг . Да они в край ахринели. -Пошли Лина , это бесполезно , я уже пол часа пытаюсь выпытать - меня за руку схватила Бель , и потащила в здание.-Твой тоже ничего не говорит ?-Нет . Они одинаково отвечают , как сговорились. Ну раз так хотят , пусть сами и развлекаются. Я пошла на пары. Сосредоточившись , на учёбе , я не заметила , как пришло время идти в столовую. Встретившись с Бель и Мишель в коридоре , пошли вместе . Взяв еду , заняли столик на другой стороне от ребят . Они вопросительно посмотрели на нас , а мы одновременно показали средние пальцы , и принялись поедать сендвичи. -А почему вы не сидите с ним ? - спросила Ми-Они не заслужили. -Ясно , что-то натворили ?Мы кивнули . Дальше была картина по интересней. К парням полошла кучка девчонок , и начала с ними флиртовать . Парни позвали их к себе. Одина села на коленик Нику.Ах ты сука. Ну всё. Решил вызвать ревность? Хорошо . Бель и Ми отвернулись и не стали смотреть на них , а я встала , взяла свой так и не съеденный йогурт , и пошла к парням. Ник и его девка сидели почти спиной ко мне , поэтому я подошла , и вылила свою прелесть на эту швабру. Тут на всю столовую раздался визг. Ужас , мои уши. -Ты , ты... - она начала истерить -О Ник хороший выбор , правда девушке будет тяжеловато прожить с одной извилиной. У неё же мозгов меньше в три раза чем у ламы. Парни сидели ржали , а во мне всё горело. -Ник , милый скажи ей что-то - пропищала её подруга , которая сидела на Грэге. -Да Милый , скажи мне что-то - он молчал . Я схватила его газировку , и вылила ему на голову. - В таком случае говорю я. - сначала посмотрела на парня , и повернулась к девушке - Он полностью твой. - она довольно улыбнулась с йогуртом на голове. Я наклонилась к уху парня - Хотел , чтобы я поревновала . Молодец , поздравляю. -Да ладно тебе Лина , он же всего решил подшутить - влез Грэг. -Пошутили ? Ах да я же забыла. У вас шикарно чувство юмора парни. - я начала истерично смеяться ,и они тоже начали улыбаться . Но потом резко остановилась. Возле меня проходил парень , я схватила его за руку , и поцеловала . Поцелуй длился не больше трёх секунд , но этого достаточно , чтобы Ник встал с места , и сжал кулаки. Когда я отпустила парня , он посмотрел на меня , потом на злого Ника за мной , и поспешил удалиться. -Ну как смешно , не правда ли ? Видишь я тоже так могу. -Дура - сказал злой парень , и схватив меня за талию , притянул к себе , и спился в губы. Сначала я не отвечала , но когда укусил меня за нижнюю губу , я не смогла устоять. -Эти губы только мои - сказал он , оторвавшись от поцелуя. - Никто не смеет к ним прикасаться - он снова поцеловал меня . Почему я не могу устоять , когда он меня целует , или когда обнимает. Я просто не в силах. -Пошли - он потянул меня на выход . -Куда ?-У тебя есть ещё пары?-Да , две. -Я слишком тебя хочу , чтобы терпеть.-Нет, нет нет . Не какого секса , пока не расскажешь , где был ночью. -А если так - он прижал меня к стенке, сжал руками попу , и поцеловал в шею. - Или так - Ник укусил меня за мочку уха , и ещё сильней сжал руки. Тихий стон вырвался из меня. -Так это что тут такое , а ну быстро на пары. - заместитель директора - старая бабулька , шла в нашу сторону. Мы и не заметили , как коридоры опустели. -Простите - сказал Ник , и схватив меня за руку , побежал в сторону лестницы .- Всё ещё нет ?Я показала язык , и убежала. После пар машин наших парней не было на стоянке , поэтому я взяла такси и направилась домой. На кровати лежала каробка и два пакета , а сверху записка. " Будь готова к 19.00 . Надеюсь тебе понравиться . " Открыв увидела шикарное ярко- синее платье в пол с открытой спиной и большим вырезом с правой стороны. Он открывал всю мою ногу до середины бедра. В пакетах были туфли и дополнение ко всему. Но больше всего меня удивила маленькая тиара. К ней была отдельная записка " Ты же у меня принцесса"Приняв ванную , принялась за волосы . Решила открыть плечи , поэтому сделала аккуратный пучок , и выпустила пару прядей. Глаза выделила чёрными тенями ,и стрелками. Губы рискнула накрасить ярко алым. Так сейчас 18.55. Уфф, молодец , успела. Одев тиару , по смотрелась ещё раз в зеркало . Мне нравиться то что я вижу. В дверь позвонили , и открыв увидела большой букет белых роз. Какая красота . В них была очередная записка. " Тебя ждёт машина . Поторопись " . Поставив цветы в воду , направилась на улицу . Меня встретил мужчина в костюме .-Мисс , прошу . Вас ожидают.- он открыл дверь , и помог сесть. Мы ехали около 15 минут -Мисс Коллинз , мне придётся завязать вам глаза - Мисс кто?-Извините , как вы меня назвали ?-Мисс Коллинз - он с удивлением посмотрел на меня. Я улыбнулась , и решила что потом разберусь . Мы вышли из машины , и он завязав на глаза шёлковый платок , взял меня под локоть , и куда-то повёл. Мы зашли в какую-то дверь , потом пару ступенек и мы вышли на ... улицу ? Свежий воздух подул в лицо. Мне сняли повязку с глаз , и моя челюсть политела в низ. Мы находились на террасе с видомна озеро и луну . Посередине находился столик , на котором уже были уложенны разные блюда , повсюду были свечи . Из тёмного угла вышел Ник в синем смокинге . Он выглядит шикарно. Волосы в неком беспорядке , на лице ухмылка. Он рассматривал меня , а глаза горели . -Принцесса , поздравляю - я вопросительно посмотрела на него - Ты стала настоящей королевой. Я покраснела, и подойдя к нему , поцеловала в щеку. -Нет не так . - так как я была на каблуках , становиться на носочки не пришлось , поэтому нежно поцеловав его в губы , посмотрела в его глаза и улыбнулась .-Ну уже не плохо Ник как настоящий джентльмен помог мне сесть ,и налив в бокал вина , сел напротив меня. - Сегодня наше официальное первое свидание. -Оуу... Так ты получается Коллинз ?-Да - он сдерживал улыбку , но у него плохо получалось-Чего ты улыбаешься ? -У меня уже перед глазами крутятся картинки как я сниму с тебя это платье. Я снова покраснела , и сделав глоток вина , посмотрела на него из- под ресниц. Он игрок . Ну хорошо любимый , моя очередь , мы начали есть вкуснятину , название которой я не знаю . Так как мы находились в метре друг от друга , мне не составила труда достать до него ногой. Медлено поднялась по его ноге , и положила ступню на его пах , при этом пошевелив пальцами. Рука Ника замерла в воздухе вместе с вилкой. Он стал тяжело дышать . Посмотрев на меня , я увидела что его глаза стали тёмно синего. -Мисс Коллинз , можно пригласить вас на танец - он резко подскочил , и протянул мне руку. -Не могу отказать , только я Мисс Прайс.-Побудь для меня сегодня Коллинз .-Только для тебя .- он поцеловал меня в нос , и прижав к себе закрыжил в танце. -Ты отлично двигаешься - сказала я ему. -Ты тоже ничего - с ухмылкой ответил парень.-Ник - он посмотрел на меня , давая понять , что внимательно слушает. - Где вы были ночью .-Ладно , ладно. У нас. С парнями есть своя традиция перед игрой . Что именно мы делаем я не стану говорить , так как это общий секрет , но это не связанно с девушками и алкоголем .-Честно ? -Да. -Спасибо , что рассказал . -Прости , что мучал . - он поцеловал меня , и поднял на руки начал кружить. Мы посидели ещё час , больше не смогли сдерживатся. Пожирая друг друга взглядом , поехали домой. Не отрываясь от поцелуя , поднимались в лифте. Зайдя в квартиру , его руки опустились на бедра , и сильно их сжали. Он провёл пальцами по оголённой ногу.-Люблю такие вырезы.Второй рукой начал водить по спине. На его лице играла дьявольская улыбка. -Малышка один или два ?- спросил он кусая , а затем целуя шею
-Один.-Значит жёстко.- он задрал моё платье , и поднял меня на руки , и мне пришлось обхватить ногами его за талию. Страстным поцелуем он впился в мои губы. Пока его язык хозяйничали у меня во рту , пальны нашли застёжку от платья , и умело растегнули его. -О боже - прорычал он , так как на мне не было лифчика , и я осталась в одних трусиках. - Молодец .- он провёл большим пальцем по контуру губ . Через несколько секунд , мы уже были в нашей спальне. Он кинул меня на кровать , и сел сверху. Он уже успел снять пиджак и галстук. Сейчас он был в брюках , рубашке и с двумя растёгнутыми пуговицами сверху. Ооо... Просто конфетка , так бы и съела . Закусив губу , смотрела на него. Он это увидел , и расплылся в улыбке-Нравится ?-Очень - хрипло ответила я. Он начал медленно снимать рубашку. Я встала , и взяла инициативу на себя. Когда рубашка полетела в сторону , руки спустились к брюкам , но мы смотрели друг другу в глаза. Я наклонилась вперёд и провела языком по его венке на шее. Он сделав глубокий вздох , схватил меня за талию , и повалил на кровать , при этом нависая сверху . Искусав всю грудь он опустился к животу , и сильно укусил. Я вскрикгула , и хотела взять его за подбородок , но он зажал мои руки , и поднялся снова к губам .-Ты сегодня очень плохо поступила - тут он резко вошёл .-Ааа...- лёгкие опустошены. -Отказалась ехать в машине - снова сильный толчок. - Облила меня водой - ещё сильней . Не было возможности говорить , только стоны вырывались .- И в конце концов оставила меня возбуждённым по середине коридора. - он входил в полную длину. - Не хорошо так поступать . И за свои поступки нужно отвечать. Он начал жёстко иметь меня , по другому я это назвать не могу. Не смотря на небольшую боль , мне очень нравилось. -Да малышка , громче . Не сдерживай себя.- Ник перевернул меня на живот ,и снова вошёл. Ритм всё увеличивался . Мои стоны становились громче. Мы двигались одинакова , сливаясь в одно целое . Когда я была на пике, и он тоже . Ник начал кусать мою шею .-Давай - он дал команду , и вцепился зубами мне в плечо. Ноги за дрожали, мысли испарились , в животе что-то взорвалось , и тепло разлилось по телу. -Милая, я никогда не Астану говорить , что ты прекрасна . Лучшее , что есть на свете - он посыпал поцелуями моё лицо . -Я тебя люблю - всё смогла из себя выдавить я на данный момент. Так как всё ещё не могла отдышатся от такой гонки. -Я на перекур , и приступил ко второму раунду - он поцеловал меня в лоб , и вышел на балкон . Голым ! Я закуталась в простыню , и пошла за ним . Он медленно курил , его лицо было задумчивым. Я жадно посмотрела на сигарету . Ник это заметил , и протянул её мне. Сделав пару затяжек , отдала обратно.-Ты очень красива , под светом луны.-О , да ты романтик. - я положила голову ему на плечо ,и посмотрела на звёздное небо. Ник обнял меня за талию , и мы так простояли несколько минут , пока он не докурил. -Знаешь что ? - я посмотрела на него.- Давно хотел сделать это здесь Парень сел в большое кресло , и посадил меня сверху. В этот раз всё было медленно и нежно . Надеюсь никто из соседей не решил выйти ночью подышать воздухом.
Простите за ошибки . Просто спать очень хочется ,но обещала выложить главу сегодня. Люблю вас . Максимыч я с тобой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!