Глава 26

23 августа 2016, 18:25

-Аааа....-Лина . Адели .Я резко открываю глаза , и ничего не вижу из-за слёз. Крепкие мужские руки сильно обнимают меня. Я задыхаюсь в истерике . Всё тело трясёт. -Линочка , солнце посмотри на меня - я вытираю глаза , и сначала смотрю на свои руки которые не перестают дрожать , а потом поднимаются глаза на голос. Закрыв рот ладонью , следы молились с новой силой. -Живой.- передо мной сидит сонный , испуганный брат.- Живой - не веря проводу ладонью по щеке , плечу , рукам. - Живой - выдохнув , прижимаю к себе  брата и начинаю целовать в щёки , нос , лоб.- Родной мой.-Да живой , я живой. С чего это мне умирать. Губа начинает трястись , слёзы не перестают литься по щекам.-Эй , маленькая моя - он прижимает меня к себе.- Это всего лишь кошмар. Страшный сон. Слышишь меня - я киваю , и сильней прижимаюсь к нему. -Это было так реально.- я смотрю в одну точку.-Я проснулся потому что ты кричала на всю квартиру моё имя. Думал очередного таракана увидела.- я слегка улыбнулась - Но когда зашёл , то увидел , что ты плачешь и кричишь во сне. -Ужасный сон. - я шмыгнула носом , и подняла глаза на брата. -Да живой я , не смотри так на меня. Даже не надейся ты от меня так быстро не отвертишься. -Знаю. - он поцеловал меня в макушка , и укутал одеялом.-Давно тебе кошмары не снились.- задумавшись сказал он.-Да , ты прав. Просто это парень , машина и смс . -Стоп какая машина и смс. - он внимательно посмотрел на меня.-Ну сегодня у входа я видела красную Ауди , не знаю почему , но она мне кажется очень знакомой. - кулаки брата здались.-А смс ? - прохрипел он.Я достала телефон и показала сообщение , которое мне пришло. -Сукин сын. Убью . - брат отдал мне телефон , и помолчав пару минут , повернулся ко мне и улыбнулся. -Останешься со мной?-Конечно , как я брошу свою маленькую сестрёнку , когда её мучают кошмары. -Айзек - я посмотрела на него щенячьими глазками.-Что ещё ?-Я кушать хочу -Если бы не этот случай , я бы не дал тебе ночью хомячить. И так толстуха . -Что ? Я ? У меня даже два кубика есть . А эта задница , мммм.... Про остальное я вообще молчу - я стояла перед зеркалом . -Тут я согласен , лучше промолчать - я кинула в него подушку , и ушла на кухню. -Я тоже хочу - он побежал за мной.Он сделал по сендвичу , а я приготовила чай. Класс , три часа ночи. То что надо . -Лина , ну признай , когда мы с тобой вместе занимались , ты была в лучшей форме , чем сейчас. -Ну да набрала немного кило. Ничего страшного . Как говорит наша мама "хорошего человека должно быть много".-Это явно сказано не про тебя. И эти слова ей говорил папа когда она была беременна. Я злобно посмотрела на брата.-Ладно , тогда новая миссия для тебя. Вернуть меня в прежнюю форму. -Хм. Заманчивое предложение , но что я получу. -А что хочешь?-У меня два пункта. Первое будешь мне иногда готовить . -А второе ? -Номер Мишель.-Аахх, что?. Неужели наш казанова не смог достать номер девушки. Неужели понравилась.-Нет - слишком резко ответил он , и поняв это опустил голову и улыбнулся - Она очень милая. И я попросил у неё номер , но она сказала , что нужно будет , сам узнаю.-Хех. Молодец подруга. Хорошо , по рукам. -Ладно , нам осталось спать два часа.-Это ещё почему ?-В 6.30 на пробежку.-Оууу... Может не надо ?-Надо Беатрис , Надо.Мы забрались в кровать. Айзек поцеловал меня в макушку , и сильно обнял .-Напоминает , как в детстве ты приходила ко мне ночью , когда в комнате был паук , или когда снился кошмар.-Да , ты всегда утешал меня-Ну ты же моя маленькая бунтарка. Я , только в женском обличии. Мама всегда винила меня , а том , что ты копия меня. Говорила , что девушке будет трудно с таким характером. -Ну не скажу, что тяжело . Это наоборот весело.-Ну я ей об этом говорил , но она пыталась мне объяснить , что ты должна быть как Баффи. -Это слишком скучно. Когда мы с тобой что-то творили , я видела в глазах сёстры , что ей тоже не хватает веселья. Просто она всегда пыталась угодить родителям. А я так не смогла.-И это хорошо. Ладно спи. Я закрыла глаза , и уснула в крепких объятиях любимого, живого брата. А что если это сон , и я сейчас открою глаза , и окажусь на том самом поле , где его "убили" . Нет, нет нет. Этого не будет. Он здесь , рядом. Целый и невредимый. Самый родной и любимый. Как Айзек обещал , он разбудил меня ранним утром, но я уговорила этого не делать сегодня под предлогом , что пережила ночью стресс , и мне нужен отдых. Когда он ушёл на пробежку , я пошла в его комнату , так как у него была ванная. Пока она набиралась , я стояла перед зеркалом, и смотрела на монстра. Волосы превратились в мочалку , большушие синяки под глазами , губы покусанные , да и в общем выгляжу вяло. Закрыв дверь ванной , забралась в горячую воду. Да, то что надо. Все мысли настроенных на то , что сегодня нужно следить за братом. Этот сон не даёт мне покоя . Ладно , сама себе накрутила какой-то бред . Включив музыку , закрыла глаза и попыталась расслабиться . Открыла глаза , из-за криков и стуков за дверью . Блин , неужели уснула в ванной. -Лина , ты что там делаешь . Аделина.-Да не ори ты. -Мне нужно принять душ. -Или ко мне в комнату , я тут пытаюсь наслаждаться жизнью , а ты мне мешаешь. -Уфф... Девушки. Я посмотрела на время , и была немного в шоке . 7.35. Я тут час пробыла. Вода уже остыла. Нужно выбираться. Одев нижнее бельё и любимую рубашку Ника , вышла из ванной , да и из комнаты брата. Зайдя к себе , услышала как брат поёт в душе. Азах. Да он талант. Начала приводить себя в порядок. На улице прохладно , поэтому светлые джинсы , и пожалуй останусь в рубашке парня. Когда я наносила лёгкий макияж , брат вышел из душа в одних боксёрах , и я увидела шрам с правой стороны под рёбрами . -Стоять - он собирался выйти - Откуда это? -Да так . Не удачная драка. -Давно ?-Да уже года два.Почему я раньше не заметила? Из меня хреновая сестра .-Будь аккуратней. -Естественно - он поцеловал меня в лоб , и ушёл к себе.Когда всё было готово , ко мне залетел брат .-Ты же знаешь что на улице холодно ?-Да - медленно приговорила я .-Короче это тебе. - он протянул сине-белую толстовку с эмблемой их команды.-Уиии, класс. - я натягивают её сверху рубашки . -Теперь ты наш главные болельщик.Она пахнет его духами. У брата хороший вкус , очень похож на Ника , но всё равно не то. -Пошли позавтракаем в кафешке. Тут напротив дома неплохая есть. -Давай. Мы вышла и направились за едой. Я съела блинчики , и мороженое. Айзек съел большой чизбургер и омлет .-Ты обжора .- сказал я когда мы ехали -Я мужик. -Ага , убеждай себя в этом дальше. -Стервочка маленькая. - он наклонился и укусил меня за щеку. -Ааа... Идиот , больно. Как только машина остановилась , я выбежала ,и быстрым шагом направилась в сторону туалета. Ну класс, на щеке остался след. Козёл. После пяти минут стараний замазать это пудрой , поняла , что зря старалась. Пошла в сторону поля. Ребята уже тренировались. -Лина , Вол проспал , и его не будет ещё пол часа. Не хочешь постоять на воротах.- спросил Скай.-Хотите , чтобы я посидела ? Вы же меня убьёте. -Обещаю всё будет хорошо - он протянул мне руку . Я всегда доверяла Скаю, поэтому в ответ протянута свою. -А что у тебя с щекой ?-Брат идиот. -Ты думала я не знал. И вот я стою в воротах , с гигантскими перчатками на руках. Мне хоть дали переодеться . Вообщем воротарь из меня не какой .Из мячей двадцати пяти я смогла словить четыре . За то парни от души поржали. Даже произошла такая ситуация , что Зейн бежал с мячом ко мне , но в пару метрах от меня остановился , и начал ржать . Когда у него спросили чего это он , парень сказал."-Вы бы видели это одновременно исруганое и серьёзное лицо. Она готова в штаны наложить , но хочет показать себя готовой ко всему "Ну а как я должна реагировать , когда на меня несётся около десяти парне которые в два раза больше меня. Когда этот ад закончился , я думала убью Воли.

За пару часов до игры , мы все пошли на парковку , где в ряд были выстроены машины играков команды. Парни включили музыку в одной из машины , и начали беситься как маленькие дети. Я осмотрелась по сторонам , никакой красной машины не было поблизости. 

-Всё будет хорошо . Не переживай- Айзек обнял меня за плечи. Я улыбнулась и положила голову ему на грудь. - Сейчас придёт Бель , будет разрисовывать нас. 

-Всмысле? 

-Увидишь .

Подруга вышла с большой коробкой. Скай сразу забрал её и все ребята собрались вокруг какой-то машины. Она делала им что-то вроде грима . На одной щеке была эмблема университета , на другой команды. 

-Сможешь так ? - спросила она , протягивая мне пару баночек краски и кисточки. 

-Да - я забрала это , и пошла к соседней машине. 

Половина команды выстроились возле меня . Когда всё было готово , мы пошли в столовую перекусить , и на поле. Парни переодевались , Бель куда-то ушла. А я сидела на трибунах , и внимательно наблюдала за каждым человеком , заходящим на стадион . Вроде никого подозрительного . И вот всё начинается , наши парни выбегают , и какого было моё удивление когда вместе с братом впереди выбежал Ник. Он подбежал к трибуне , и так как я сидела на первом ряду , смогла дотянуться , и поцеловать его. -Привет малышка.- он провёл большим пальцем по щеке.-Удачи любимый. - поцеловав его в лоб , он убежал к ребятам. Половина девчонок университета проживали меня взглядом. Пусть знают курицы , что он мой. Игра шла , Айзек забил уже гол. Сейчас Ник бежит , удар... и Гол -Дааааа- кричат все трибуны. Ник поворачивается в мою сторону и послал воздушный поцелуй. Лыба расплылась на всё лицо. -Это мне ? Да это он мне послала - завопила какая-то девка . -Нет это он мне поцелуй послал - закричала сидящая рядом с ней.Они начали ссориться .-Даже не надейтесь. Он мой парень - тихо сказал я , но они услышали -Как это твой ?-Нам сказали он свободен. -Вас жестоко обманули . -Хм , и что он в тебе нашёл ?-Сама задаюсь этим вопросом. Тут закричали соседние трибуны. Нашим парня забили гол. Вот чёрт. Пока у них был перерыв я забежала к ним . Тренер рассказывал им о какой-то стратегии.-Мисс , вам кого ? - спросил он у меня.- Что-то срочное ?-Тренер это наша мелкая. Помните мы рассказывали.-А сестра Айзека . Та которая избевает моих ребят. Лучший воротарь -Не верьте им . Они врут. Извените не хотела отвлекать.-Ничего , присажывайся. Я слушала как он разговаривает с ними , и могу сказать , что он их очень уважает. -Всё , через две минуты на поле. Я подошла к брату поцеловала в щёчку.-Хороший гол. Молодец.-А как же я.- за мной стоял Ник.-С тобой я позже разберусь . -Что я сделал?- он повернул меня к себе , и притянул за талию.-Ты не сказал , что приедишь-Ну я же прислал смс , малютка Лина.-Так это ты - одновременно с братом сказала я. -Ага.-Дурак - я дала ему щельан , и впилась губами . Как мне не хватало его губ. Такие родные , тёплые , мягкие. -Я скучала .-Я тоже принцесса.- мы снова слились в поцелуе , пока их не позвал тренер. -Удачи тебе.Игра продолжилась. Наши парни забили два гола ,и вот иду последние секунды , Ник с Айзеком передают друг другу мяч и ... Гол-Урааа..... - я спрыгиваю на поле, и бегу к ребятам. - Ник - крису я. Парень оборачивается , а я запрыгиваю на него , и целую . -Вы это сделали - крича я парням. -Молодцы .Я спускаюсь с Ника , и запрыгиваю на спину брата. Он начинает бегать по всему полю , а я смеюсь .Ник отправил меня домой , и сказал , что скоро будет.-Ну что праздновать ?Мы несколько часов отрывались в клубе . -Поехали домой.? - спросила я-Конечно - Ник попрощался с парнями и мы ушли. Когда загшли в квартиру , не отрываясь от поцелуя, Нику позвонили. -Я на секунду.- он вышел в соседнюю комнату . Я быстро побежала в душ , и накинув лёгкий шёлковый халатик , пошла в комнату, но главный прикол заключался в том , что Ника в квартире не было. Я сразу начала звонить ему , но телефон был отключён . У Айзека тоже. Что за хрень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!