Глава 25
22 августа 2016, 21:36И вот , глубокая ночь , а я смотрю в потолок и не могу уснуть. Тут живот скрутило , и к горлу подошла тошнота. Быстро слетев с кровати , побежала в туалет . Всё что было съеденно мной , вышло погулять. Кто-то подошёл зади и начал держать мои волосы. Когда стало немного легче , я медленно поднялась , подошла к раковине , и умылась . В зеркале встретилась с обеспокоинным взглядом Ника.-Ты как ? - спросил он , обняв меня за плечи. -Как будто все внутренности вышли. Наверное что-то не то съела. - Возможно. Пошли спать?Я кивнула , и только хотела уйти , как Ник подхватил меня на руки , и понёс в спальню. Аккуратно положив меня на кровать , и укрыл одеялом.-Может хочешь чай ?-Нет , ложись спать , я сама - я начала подниматься ,но парень остановил меня. -Я сказал отдыхай. Какой тебе ?-Шоколадный . -Хорошо сейчас будет. Через пару минут Ник принёс кружку ароматного чая .-Спасибо . -Я не могу с тобой остаться - грустно сказал он - Но утром я отвезу тебя к Айзеку. -Не стоит . Я сама могу о себе позаботиться. Лучше отвези меня утром в университет. -Куда ? Ты думаешь я пущу тебя на учёбу.-Ну да , а что? Сейчас посплю часик и всё будет хорошо. -Нет , нет и нет. Этот день ты лечишься. -Ну Нииик...-Я уже 23 года как Ник.Ладно не буду сейчас спорить , когда уедет , соберусь и пойду в универ. Допив чай , положила голову на грудь парня , закинула ногу и уснула. Проснулась от какого-то шуршания. Ник собирал вещи. Он поднял на меня глаза и улыбнулся. -Прости не хотел тебя будить. - он поцеловал меня в лоб.-Ничего. А сколько сейчас ?-Одиннадцать. - чёрт я пропустила две пары. - Даже не думай , ты никуда не пойдёшь. -Беебебе.-Принцесса не веди себя как ребёнок. -Если я принцесса , то могу делать что захочу. -Ну или то что позволит принц .Я закатила глаза , и пошла в душ. Чувствую себя гораздо лучше. -Хочешь кушать ? - крикнул через дверь парень.-Не отказалась бы от тостов с сыром. -Хорошо , сейчас сделаю.Когда вышла , направилась на кухню , где сидел Ник , пил кофе и читал свежую газету. -Иди ко мне - он собрал газету , и похлопал по коленкам.-Не тошнит ?-Нет . -Ладно , сейчас собирайся , я отвезу тебя к брату .
Когда мы подошли к квартире , от туда вышла Мишель .
-Оууу, привет ребята- она покраснела.
-Привееет - сказала я - А ты чего не на учёбе?
-Да я проспала , а Айзек меня не разбудил. Спасибо что вчера помогли - она обняла меня, и пожала руку Нику. - Я наверное пойду.
-Ты куда ? Вернёшься к Алексу?
Она пожала плечами
-Оставайся у нас хотя бы на пару дней. Пожалуйста.
-Я не хочу мешать..
-О чём ты говоришь, ты не мешаешь .
-Спасибо- она снова налетела на меня с обнимашками.
-Ну раз ты остаёшься, то прошу присотри за ней. Она плохо себя ночью чувствовала- я закатила глаза , а Ник поцеловав меня в весок , пошёл открывать дверь.
-Конечно присмотрю . - Ми подмигнула мне, и зашла в квартиру.
-Айзек- крикнула я .
-Он вышел за продуктами - просветила подруга.
-Принцесса мне пора. Будь умничкой и слушай брата, но и сама присматривай за ним. - он обнял меня за талию , и сильно прижал меня к себе. Слёзы начали наворачиваться на глаза- Ну маленькая моя , не нужно слёзок. Я же вернусь через пару дней. Хочешь сегодня вечером в скайп ?- я кивнула , и уткнулась в грудь парню. От него пахнет очень вкусно. Самый родной запах. - Ну всё , у меня самолёт . - он поцеловал меня настольок нежно и трепетно , но и по поцелую можно было понять , что он не хочет меня отпускать .
- Я тебя люблю - сказала я, возле его губ
- И я тебя .
Ник закрыл дверь , а я пошла на кухню . Нужно менять настрой.
-Ну Ми рассказывай , как ночь провела . Надеюсь мой похотливый братец не обижал тебя ?
- Нет . Мне так стыдно , что ему пришлось вчера так со мной повозиться .
-Ай да не забивай голову. - я махнула рукой , и начала искать , где у этого дятла горячий шоколад. - Неужели выпил - возмутилась я , когда обыскала все полки.
- Что?
-Мою вкуснятину.
Тут дверь хлопнула , и я понеслась туда. Брат стоял с двумя огромными покетами , но я напрыгнула на него , и залезла на спину.
-И как это понимать ? - чуть шатаясь , он шёл на кухню
-Ты выпил мою вкуснятину- я потрепала его по волосам.
Айзек поставил пакеты , и начал разбирать их, а я так и продолжила весеь на его спине.
-Эту - он достал из пакета новую упаковку горячего шоколада
- Уиии , даааа. - я поцеловала его в щеку , и пошла готовить напиток.
-Девочки кушать будете?
-Я бы не отказалась - сказаал Ми
-Нет , меня Ник накомил .
-Твой парень сказал , что тебе плохо, и ты заболета. Но почему-то я этого не вижу.
-Я ему говорила , что со мной всё хорошо , но он меня не слушал. Ну подумаешь сташнило
-Тебя тошнило ? Ну говорил же не ешь огурцы с молоком . Это же гадость
-Так во первых не смей оскарблять блюдо богов, а во-вторых я и не ела.
-Чего тогда ?
- Не знаю , мало ли что может быть.- я пожала плечами , и посмотрела на подругу которая переводила взгляд с меня на брата и обратно, при этом улыбаясь во все 32. - Ты чего так на нас смотришь ?
- Вы такие прикольные , редко встретишь такие отношение между братом и сестрой.
-Мы просто оба больные - сказал Айзек, и продолжил расскладывать продукты.
-За то вы дружные. - тут мы с братом засмеялись - Что ?
-Ты нас очень плохо знаешь .-Айзек , я пригласила пожить Ми у нас ещё хотя бы пару дней. Ты же не против ?-Нет конечно - брат улыбнулся и опустил глаза. Хммм.. Наверное показалось .Пока ребята кушали , я переписывалась с сестрой . Она жаловалась на свои истерики , и жалела мужа. Мдаа... Не представляю себя беременной. От меня сразу мужик сбежит. -Лина... - одновременно позвали меня ребята. -Что ? - спросила я заходя в кухню .-Ты хорошо себя чувствуешь. ? - поинтересовался брат. -Да , а что ? -Ну тогда пошли сегодня в клуб. - сказала подруга.-Клуб ? Ну почему бы и нет. Но Ник ничего не должен знать. -Естественно . Будем мы и Грэг. -А остальные ? -У них сегодня свидание.-Оу , ну хорошо. -А и ещё , Лина тут Мишель не хочет идти потому что у неё нет одежды. Поможешь.-Ну Айзек - подруга ударила его своим маленьким кулачком в плечо. -Так Ми это не обсуждается , найдём тебе платье. -Спасибо , но ...-Никаких но. Блин если пойдём в клуб , то нужно на завтра проект сделать. Пошли - я позвала подругу. -Кто сказал что ты завтра пойдёшь в школу ? - спросил брат. -Я. - сказав это , пошла к себе в комнату. -Даже не думай. Я обещал другу - кричал он мне в след. -Плевать - сказала я , но он не услышал. Когда всё было законченной , мы начали собираться. Пока нет Ника не буду сильно выделяться. Джинсы , топ и кеды. Но для Мишель я выбрала коралловое платье с оголённой спиной. Сделала ей нежный макияж , и забрала волосы в красивую косу. Когда мы вышли из комнаты , брат завязывал шнурки на кросовках , но когда поднял глаза... Замер на месте . ООО... Глаза заблестели , рот открыл , просто раздевается её взглядом.-Даже не думай. Эта красота не для тебя - пригрозила я ему . А Мишель покраснела , опустилась глаза , и слегка улыбалась.-Миледи прошу - он открыл дверь машины , и помог нам сесть .-Всегда бы был таким. -А моё обращение к тебе и не относилось - он подмигнул подруге и показал мне язык. Мишель только тихо смеялась . -Ну и фиг с тобой , у меня уже есть рыцарь. Когда мы зашли в клуб , пошли к бару где нас ждал Грэг.-О моя спутница на этот вечер прибыла - он поцеловал мою руку.-Да что с вами сегодня ? В принцев решили поиграть ?-Нет , просто такие красивые девушки. - он перевёл взгляд на Ми .- О Боже , не ужели эта та самая барышня , которая вчера уснула на руках моего друга. -Не напоминай , мне и так стыдно - сказала она. Грэг протянул мне апельсиновый сок.-Раз уж мы тебя вытащили в клуб без ведома Ника , то пить ты не будешь .-Хм , ладно - честно говоря не сильно хотелось пить. Мы пошли танцевать. А Грэг не плохо двигается. И главное ,что он танцует со мной как с другом , а не с очередной девкой на ночь. Когда заиграла медленная музыка , глаза парня смотрели в дальний угол клуба. Там стояла красивая девушка. -Иди , пригласи её.-Нет , я не кину тебя. -А ты и не кинешь , я в туалет пошла.- я подмигнула ему , а он кивнул и направился к ней. Когда я зашал в туалет , услышала стоны . Ой , кажется я не вовремя. Пошла как я подышу воздухом. Я подошла к парню , который курил у входа.-Извини , не найдётся ...- не дав договориьб, он протянул пачку сигарет и зажигалку.- Спасибо. -А ты живучая - тихо сказал он , но я всё равно услышала. Парень был высокий, но из-за темноты не могу разглядеть его. -Что прости ? -Нет ничего. Меня кстати Джон зовут. - он протянул руку . -Лина - пожав , сделала затяжку. -Знаю - опять очень тихо ответил он. -Ладно я пойду . Передавай привет брату, и его друзьям .-Хорошо - какой-то он странный. Парень ушёл , а я докурив , поняла , что не хочу обратно , и медленно пошла в сторону дома. Всё таки без Ника я не хочу никуда ходить. Блин , нужно Айзека предупредить , а то он будет психовать. Набрав его номер , через пару гудков он взял трубку.-Лина , ты где ?-Я пошла домой . -Тебе плохо? Почему сразу не сказал , я бы такси вызвал. -Всё нормально со мной. Я захотела прогуляться. -Ночью ?-Почему бы и нет. -Ладно, ты сейчас где ?-Почти подхожу к дому. - соврала я.-Ладно Систр. Отдыхай . Если понадоблюсь звони.Когда я была в квартире , переделать в большую футболку Ника , и на секунду зашла в интернет , к удивлению Ник был в сети. Включив ноутбук , позвонила ему по скайпу. Через несколько секунд на экране высветилось лицо любимого. -Привет малышка , ты чего до сих пор не спишь?-Да я фильм смотрела - молодец обнавываешь любимого человека.- А ты?-А я без тебя не могу заснуть.- он улыбнулся своей милейшей улыбкой. -Подлиза. Как день прошёл ? -Неплохо. Кевин был очень счастлив , что я приехал. А ещё он хочет познакомиться с тобой.-Ты ему рассказал про меня ? -Да.Мы разговаривали до глубокой ночи. Он рассказал про семью , и планы на ближайшие дни. Когда я закончила , входная дверь начала открываться , и я услышала тихий смех брата и подруги. -Тихо , сестру разбудишь - шикнула Мишель , когда Айзек что-то уранил. Я только хотела выйти из комнаты , но преоткрыв её увидела Айзека , зажавшего в углу Ми. И вот блин... Они целуются... Нихрена себе... Ай ну их. Тихо закрыв дверь , чтобы не мешать , лягла а свою кровать и включила музыку в наушниках.
Никогда не думала , что буду счастлива идти на учёбу . Встав раньше ребят , начала готовить завтрак . -МММ пахнет вкусненько. - на кухню зашла Мишель.-Доброе утро - сказал я еле сдерживая улыбку.-Доброе - она налила себе кофе . -Как спалось ?-Чудно , правда ничего не помню. Даже в одежде уснула .Что? В одежде ? Айзек не довёл дело до конца ?-Привет мелкие - сонный парень зашёл на кухню . Ми опустилась глаза , и покраснела . Ага , значит ничего не помнит , конечно , оно и видно. -Чего так светишься? - спросила у Айзека.-Я? Да , так. Вечер вчера хороший был.- он косо посмотрел на подругу и улыбнулся , та в свою очередь подавилась. Так держись , не смеяться. -Ладно вы завтракайте , приятного апетита. Я пошла собираться. -Спасибо , хорошо. Через пол часа выезжаем. В универе всё как всегда. Но мне так не хватает Ника. Прошёл только один день. А такое чувство , что неделя . Идя по коридору , в сторону столовой , заметила на улице машину. Очень знакомую машину . Красная Ауди стояла у входа . Где я могла её видеть. -Лина ты идёшь? - ко мне подошёл Скай .-А- я посмотрела на парня - Что прости ? -Ты идёшь в столовую ?-Да , да конечно.Когда я опять посмотрела в окно машины уже не было. -Ты чего такая напуганая ?- спросил Грэг , когда я села за столик. -Да нет. Всё отлично - я улыбнулась и начала есть гамбургер .-Вообщем ребята завтра у нас игра . Никаких клубов и тому подобного сегодня - начал Айзек свою очередную речь. -Завтра все должны быть в полной готовности . Мы играем с нашим главным врагом. -все кивали , и внимательно его слушали.- Ник на игре присутствовать не будет. Тут посыпались вопросы , на которые Айзек отвечал лишь "по семейным обстоятельствам " . Когда мы ехали домой, я вспомнила одну вещь .-Братец , я вчера в клубе парня встретила .-Ооо , смотри что бы Ник не узнал.-Я не в этом плане дурак.- я закатила глаза , и ударила его в плечо.- Вообщем он передавал тебе привет . Блин как же его зовут. Джим , Джей , Джэйк... Нет , что-то на Д... - брат внимателтно посмотрел на меня - Дж.. О точно Джон.- тут Айзек со всей силы ударил по тормазам , так что если бы я не престегнулась , но была уже размазана по лобовому стеклу. -Кто ?- прохрипел он.-Джон - мне стало страшно . У него потемнели глаза , все мышцы напряглись . Руки настолько сильно сжали руль, что костяшки на руках побелели. -Чёрт- он ударил по рулю. Я вскикнула , никогда не видела его таким. - Что ... Что он ещё тебе сказал ?-Ничего .-Он тебе что-то сделал?-Нет. Хотя он тихо сказал "А ты живучая", но я не предала этому значения. -Твою... - крикнул он. -Айзек , что происходит , расскажи пожалуйста. - я дотронулась до его плеча.-Я тебя прошу никогда больше с ним не общайся , если видешь его просто беги. Он опасен. - брат зажал моё лицо руками , и смотрел мне прямо в глаза.- Обещай.-Хорошо , обещаю . Отпусти пожалуйста.- он убрал руки от лица , и сильно прижал к себе .-Я люблю тебя Линочка. Сестрёнка , ты самое дорогое , что у меня есть. -И я люблю тебя братец. Домой мы до ехали молча. Приготовив ужин , пошла делать домашку. Кошмар , в школе домаштее задание , в универе тоже. Когда я буду отдыхать от него?После того как мы приехали , Айзек закрылся у себя в комнате , и не выходил . Я слышала , что он разговаривал по телефону с разными людьми. -Лина , хочешь завтра место пар пойти с нами на тренеровку ?-С чего такая доброта ? И кто меня отпустит ?-Ну я скажу , что ты помогаешь нам в чём-то. Просто хочу чтобы завтра моя сестра была недалеко от меня. Мне нужна поддержка. -Хорошо - я подошла и обняла его .-Иди ужинай.-Спасибо Сегодня Ник весь день не звонил и не писал. Я решила , что он занят и не буду отвлекать . Когда я уже засыпала , мне на телефон пришла смс " Милашка , скоро всё произойдёт. Надеюсь игра пройдёт без происшествий , и тебе понравится. Сладких снов малютка Лина .". Номер был неизвестный . Прочитав ещё раз , меня бросило в жар. Я начала глубоко дышать , чтобы хоть как-то успокоить панику в себе. Выпив таблетку успокоительного , закрыла глаза и провалилась в сон.
Я иду по коридорам университета , и мне кажется , что за мной кто-то следит. Несколько часов наблюдая за тренировками парней , я поняла , что они готовы ко всему. Сейчас мы направляемся в столовую . Кусок в горло не лезит , поэтому я просто сижу за столиком , и смотрю по сторонам. -Аделина Прайс - кто-то крикнул , и я под прыгнула на месте , а потом ухватившись за сердце посмотрела на Грэга , который во всю смеялся , как и остальные ребята. -Придурок - я кинула в него салфетку . -О чём думаешь ? Ты весь день напряженая , постоянно смотришь по сторонам . - сказал Зейн.-Лина , что-то случилось ?- продолжил брат .
-Все Н о р м а л ь н о - по буквам сказала я. - Давай те быстрей . У вас скоро игра. -Через два часа вообще-то - на меня посмотрел Вол. -Это не так много. Всё остальное время мы скитались по коридорам университета. Когда парни пошли переодевается , я заняла лучшее место в первых рядах ,и смотрела на людей заходящих на трибуны. Среди их заметила знакомый силуэт, но из-за толпы не увидела куда он ушёл. Вот идёт игра , наши парни выигрывают. Айзек летит с мячом к воротам , и почти забивает гол , как раздаётся громкий выстрел . Все кричат , а я смотрю на поле , и вижу как брат падает на землю . Бегу со всей силы через людей , и пытаюсь прорваться к нему. -Неееетт.... Айзееек - слёзы рекой текут из глаз . Подбежал к нему , падают рядом. -Аааааааа... - секунду смотрю в сторону , и виду как парень садиться в красный Ауди , и уезжает. - Кто нибудь вызовите скорую . Прошу - я сиду над братом , у которого вся футболка пропитана кровью . - Братииик. Прошу . Пожалуйста.- кто-то оттягивает меня от него , и уводит.- Нет , пустите , нет. - я пытаюсь вырваться .-Лина , ты ему уже не поможешь - говорит Грэг , и прижимает меня к себе.-Нет он не умер , я ему не позволю . Пусти- парень ещё сильней прижимает меня.-Лина , посмотри на меня - он одной рукой берёт меня за подбородок , и поднимает лицо - Ты уже не чем не сможешь помочь. - смотря прямо в глаза говорит он.Душераздирающий крик вырывается из меня . Я падая на колени , и схватившись за голову , начинаю реветь .
Кто не помнит :Джон- парень который сбил её. Враг её брата.Лину сбила красная Ауди .И простите за ошибки , с телефона не очень удобно редактировать .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!