Глава 28
11 сентября 2016, 20:48-Ник - позвала я парня с закрытыми глазами . Проведя по второй половине кровати , поняла что его нет. Открыла глаза , и посмотрела по сторонам . Накинула его рубашку ,в которой он был вчера , и прошлась по всей квартире . Его нигде нет. Только я хотела позвонить , как кто-то зашёл в квартиру. -Ник это ты ?- крикнула я из комнаты , и пошла к двери. -О ты уже проснулась - у него в руках были напитки , и пакет . -Я тут сбегал в кондитерскую напротив и купил кое-что вкусное на завтрак . -Мммм - я поцеловала его в щеку. -Почему в щеку ? -Я ещё не умылась - я быстро побежала в душ , и сделав все , помчалась на кухню . -Я взял тебе твой любимый горячий шоколад. -Увии, спасибо. Он купил черничные маффины , и шоколадный брауни с орехами . -Что сегодня будем делать ?- спросила я- Ты позвонил кому-то чтобы прикрыл нас на учёбе ? -Да твой брат всё сделает. Слушай , сегодня открывается новый парк аттракционов . Позвоним ребятам , и пойдём вместе. -Будет здорово. Когда с завтраком было покончено , Ник потащил меня в центр города . На вопрос зачем , отвечал "сюрприз " Мы стояли перед одним из самых дорогих магазинов Америки. -И что мы тут забыли ? -У нас шопинг -Что , ты с ума сошёл ? Да тут одна вещь стоит как мои корманые за два месяца. -За это не переживай. - он затащил меня внутрь . -Ваууу- всё было такое красивое , и ... Дорогое. -Так осень , скоро будет холодно , поэтому нужно закупить тёплых вещей. - сказал Ник . -Ты справишься пока сама , а я отойду по делам. -Да конечно. - я не могла оторвать глаза. Парень ушёл , а я решила примерить пару свитеров , но когда начала , не смогла остановиться , и начала брать всё. -Милая ты где ? - послышалось за мной. Я стояла в примерочной в утеплённыз джинсах , кросовках и большой толстовке. -Здесь. Парень заглянул в примерочную , и осмотрел меня с ног до головы. -Мило - он обнял меня за талию , и положил подбородок на плечо. - Ты себе ещё что-то выбрала? -Нет. То есть я и это брать не буду. -Почему. -Не для моего кошелька. -Так , ясно - он вышел , а я начала переодеваться , не успела я снять всё , как Ник завалился ко мне с кучей одежды. -На - он протянул мне всё это - Одевай. Я начала всё примерять , и выходить показывать парню. Какой раз убеждаюсь , что у него отличный вкус. -Так мы всё берём - сказал он и отдал девушке , которая понесла это всё на кассу -Нет , даже не думай. Это куча денег. Я не позволю СТОЛЬКО на себя тратить- я встала перед ним. -Милая , для меня это пустяки. И тем более , для меня это всё бесплатно . -Всмысле ? -Ну это один из магазинов моей семьи . Здесь в основном выставленной коллекция моей матери. -Подожди , то есть Стела Коллинз - знаменитейший мадельер - твоя мать ? - он спокойно кивнул , а у меня челюсть отвалилась. - Этого не может быть - тихо прошептала я . -Это нормальная реакция. - смеясь сказал Ник , и повёл меня на кассу. Нам нас встретила другая девушка . -Привет Ник.- мило хлопая ресничками сказал она. -Здравствуй Бэни.- он улыбнулся ей , и повернулся ко мне. А я как настоящая собственника не удержалась , и поцеловала его . -Ваши покупки - она протянута нам четыре больших пакета. -Так теперь моя очередь - парень повёл меня в мужской отдел. Мы там были около полу часа , и при этом купили вещей чуть меньше моих. По дороге домой я успела отвоевать у него один свитер , который он купил. -Ты бы хотел , что бы я в себе что-то поменяла ?- мы находились в пути к дому. -Я люблю тебя , такой какая ты есть. -Ну а если я допустим покрашу волосы . -Нет - строго ответил он.- Я не разрешают тебе , себя менять. -Бука. -За то любимая. - Ну тут не поспоришь. Когда вернулись домой , без сил упали на кровать , и уснули прям в одежде Проснулись от настырного звонка в дверь. Я медленно сползла с кровати , и пошла открывать. Там стояли злые брат и Грэг. -Мы вас уже час ждём. -Оу - я начала обдумывать его слова , а потом поняв побежала в комнату будить Ника. Парни сидели , и смотрели телевизор , пока мы носились по квартире и пытались быстро собраться. Я решила не краситься , одела новые вещи, и сделала хвостик. -Я готова. -Я тоже - парень одел чёрные джинсы , рубашку в красную крупную клетку , и кожанку. Шикарен. Я взъерошила его волосы , и поцеловала в щеку. -Пошли пока Бель и Скай вас не убили. Мы до ехали до парка на машине брата. На входе стояла злая подруга и успокаивающий её парень. -Прайс , я когда-то тебя убью. -Я тоже тебя обожаю. Когда я увидела аттракционы, у меня глаза начали разбегаться. -Хочу , хочу , хочу - я дёргала Ника за руку , и тащила к кассе. Он закатил глаза , и мирно пошёл за мной , как и остальные ребята. Разогревшись на простых , меня понесло на самый страшный. Фууух , моя нервная система и так расшатана , так тут такое. Ладно , нужно попробовать в жизни всё. Мы сели на свои места , нас крепко прикрепили , и понеслось. За свою жизнь столько не кричала , как за эти семь минут. Я думала сердце остановиться. Когда мы отошли , от него ,у меня трястись руки . Парень посадил меня на лавочку , и сел передо мной на корточки . -Милая , всё хорошо? Тебе плохо ? -Ник - тихо сказала я , а потом улыбнулась- Я хочу ещё. -Ахах , дурочка моя , ты меня так не пугай. Мы пробыли там ещё несколько часов , и разъехались по домам. Ник дал мне прокатиться ещё раз на этом аттракционе , и потом накормил сладкой ватой. Дома парень сразу пошёл спать , так как завтра на учёбу , а я сидела в гостиной и пыталась разобрать конспекты. Почему Ник никогда не делает домашку . Ппосидела я до пяти утра , но потом пришёл парень сказал , что не может без меня нормально спать , назвал зубрилкой и потащил в постель. В общей сумме я спала три часа , и выглядила просто... Не буду описывать этот ужас. Почему-то с утра настроение не задалось . Сорвалась на Ника , когда он следа мне не тот чай. Что со мной? Неужели без сна я превращаясь в стерву. Вообщем мы с ним поручались , и он уехал без меня. Класс. Я добравшись на автобусе до университета , пошла на первую пару , и сразу села на последнюю парту . Сейчас была история . Преподаватель рассказывал про первые добычи нефти ,и их обработку. Глаза закрывались . Положив голову на парту , закрыла глаза , и не заметила как уснула . -Мисс Прайс - когда я открыла один глаз , то увидела мужчину стоящего возле меня. -Вы меня слышите? -Ага - сонно проговорила я . -Что я только что рассказывал ? -Не имею понятия -Прошу вас покинуть аудиторию . -Конечно - я встала с места , и вышла под шокированый взгляд одногруппников. Пошла в туалет , умылась холодной водой , но не сильно помогло. Выйдя в коридор увидела Алекса сидящего на подоконнике. -Привет - сказал он. -Ага - вяло ответила я. Тут меня начало тошнить , и я прикрыв рот , снова побежала в туалет . Когда я сидела в обнимку с унитащом , услышала как дверь туалета хлопнула , и кто-то зашёл. -Лина ты как ? - зазвучал голос Алекса. -Проваливай , это женский туалет. -Нет , тебе плохо и тебе нужна помощь. -Тебе то какое дело. -Ну когда мне было плохо , ты была рядом - он открыл кабинку ,и сел рядом.- Ты бледная , и видок у тебя ужасный. -Спасибо. Именно эти слова я ждала. -Так , давай вставай , тебе нужно в медпункт. -Мне нужно домой , и поспать. -Поехали , отвезу тебя. -Спасибо , я сама Я медленно встала , и оперевшись об стенку пошла к выходу , но ноги меня не слушали. Алекс подхватил меня на руки , и понёс куда-то . Я закрыла глаза , и расслабилась. -Здравствуйте ей плохо. - сказал он , и я почувствовала запах лекарств . Открыв глаза , передо мной стояла женщина , которая внимательно меня рассматривала. -Всё хорошо - медленно сказала я. -Её тошнит , и вообще ноги не держут - сказал он игнорируя мои слова , но главная проблема в том , что у меня нет сил встать и уйти. -Положи её сюда. - Алекс аккуратно опустил меня на кушетку , и отошёл. - Что ты ела утром . -Ничего. -А вчера вечером ? -Сладкую вату. - Ясно. Что же тогда ... - я не дала договорить. -Можно я просто посплю у вас часик , т всё будет хорошо. -Ну давай попробуем , но сначала выпей это - она протянута таблетку и стаканчик с водой. Я закрыла глаза , и погрузилась в сон. Проснулась он чьего-то шёпота . -Что с ней ? - голос похож на Айзека. -Ей стало плохо , мне принёс её Алекс. Она попросила дать ей поспать , и сказала , что всё будет хорошо. -Можно я заберу её домой ? -Можно , только пусть вечером выпьет эти лекарства. И завтра сходит к врачу. У неё давление то поднимается , то опускается . Небольшая температура , и то что её тошнило... Вообщем мои подозрения тут не помогут , пусть скажет профессионал -Какие подозрения ? -Не важно. Я почувствовала , как меня берут на руки , и несут . Потом я снова провалилась в сон. Проснулась в комнате брата , на улице было ещё светло . При поднявшись увидела записку на столике . " Сестрёнышь я пошёл за едой. Ты отдыхай. Люблю. " Я положила голову обратно на подушку , и начала смотреть в потолок . Что происходит ? Заболела ? Надеюсь нет . Рядом лежал мой телефон . Я набрала Нику , но у него оказался выключен телефон. Я пошла на кухню ждать брата. Через десять минут пришёл он. -Ты чего встала. Док сказала тебе отдыхать .-Со мной всё в порядке. У меня было плохое предчувствие. Что-то должно произойти. -Ты не знаешь где Ник ?-На тренировке. Я отпосился , чтобы за тобой присмотреть . -после того , как я поняла где мой парень , мне спокойной не стало. Я приготовила Айзеку покушаться , а сама собравшись поехала домой. Переодевшись в одежду парня , села на диван и начала смотреть телевизор. Через двадцать минут в дверь позвонили. Странно. У Ника есть ключи. Моё было удивление , когда я увидела там Веронику. Как всегда с тонной косметики. Она что бессмертная ?-Разве я тебе не ясно сказал , чтобы ты держалась подальше от моего парня. - на её лице играла ухмылка .-Месяц прошёл , тебе пора проваливать .-В смысле месяц? Что за бред ты несёшь ? Бухая что ли-Ох- она начала смеяться. - Ладно жалюсь над тобой. Ты даже не знаешь кого любила всё это время .- я вопросительного на неё смотрела - Больше месяца назад мой друг Бэндж был в клубе с Ником , и они поспорили. Спор заключался в том , что Ник должен про встречаться с девушкой месяц после их первого секса. И своей жертвой они выбрали тебя. Как он сказал , тогда в клубе танцевала " горячая шатенка". Ника даже не остановило то , что ты сестра его лучшего друга. Да и плюс ты оказалась крепким орешком . Не сразу дала .- как я сейчас хотела стереть с лица эту ухмылку. Но не могла пошевелиться.-С чего я должна тебе верить ?-Твоё дело. Но Бэндж показывал мне их переписку , там даже фотки прилагались. Я со всей силы закрыла дверь перед её носом. Этого не может быть. Он бы не поступил так со мной. Не знаю , что мной управляло в те минуты , но я взяла ноутбук парня , и начала искать переписку с этим Бэнджэм , или как там его. И самое ужасное , что я нашла. Закрыв ладонью рот , слёзы полились по щекам."-Дружище , как успехи. До сих пор не поимел её?-Да нет , всё гораздо лучше ,ночка была потрясной - и здесь были фото , где я сплю в номере отеля , а Ник обнимает меня. -Молодец , ну что же счётчик начался. У тебя есть месяц. А девчёнка не так проста , три недели с ней возился.-Знаю. Айзек попросил потом по осторожнее с ней расстаться , чтобы не было истерик. - что? Айзек знал ?-Естественно , переживает за сестрёнку . "К горлу подступил ком. В душе разросталась большая дыра. Сердце разбилось на маленькие осколки. Слёзы начали идти ещё сильнее. Крики боли вырвались на ружу. Как же обидно , больно.Ноут парня полетел в стену. Всё что находилось вокруг меня , превратилось в хаос. Я чувствую только боль и ненависть. Не только к Нику , но и к Айзеку. Как он посмел ? Я быстро побежала в спальню , достала из-под кровати чемодан , и начала быстро запихивать свои вещи , и одновременно вызывая такси. Взяв фото стоящее на столе в рамке , взглянула на счастливую пару , которую больше никогда никто не увидят. Кинув фотографию в мусор , я пошла к выходу. И тут мне пришло смс . Когда я открыла его в глазах потемнело. Меня решили добить полностью ? Мне прислали фото , как Ник зажимает какую-то первокурсницу в углу коридора. Его руки лапают её во всевозможных местах , а то как он её целует ...Я сделал глубокий вдох , и выйдя на улицу позвонила брату.-Алло , мелкая , что-то случилось ?-Где Ник ?-дрожащий голосом спросила я.-У меня . Мы кое -что отмечаемый - знаю я даже что. - Он скоро будет. -Нет , пусть остаётся , я сейчас приеду. Я села в машину , и назвала адрес брата. Всю дорогу смотрела на смс. Фото сделано сегодня. Слёзы лились не прекращая. Подъехав , попросила подождать меня немного , и пошла к парням. Как только залетела в квартиру , сразу побежала на кухню. Ник и Айзек сидели и пили коньяк. -Милая ты плакала ? - Ник хотел встать ,но мой взгляд дал понять , что этого лучше не делать. -Можно вопрос , только один. И прошу ответить честно.-Конечно - сказал.... А кто он мне теперь. Братом я его назвать не смогу. -На что спорили ? - парни побледнели , улыбка упала с лиц . Они переглянулись , и сделали вид , что не понимают .- Хватит строить из себя идиотов. Я всё знаю. Ну так я жду ответ. Что вы выиграли?-Лина мы ...-Нет закрой рот. Я тебя ненавижу. Ты омерзителен мне. Ты самая лживая тварь в этом мире. - слёзы снова начали наполнять глаза. - Я ведь отдала тебе всю себя. - кричала я. - А ты просто воспользовался. Какой-то спор. Поздравляю. Надеюсь ты рад выйгрышу. -Малышка выслушай ...-Нет . Я не то что слушать. Я видеть , слышать , знать тебя не хочу. -Лина это... - начал Айзек. -Как ты мог. Я же твоя сестра. Ты просто предал меня. - он опустил голову. -Хотя знаешь. У тебя сегодня знаминательный день. Поздравляю-С чем ?-У тебя больше нет сестры. - я видела по его глазам , что ему больно. Но мне больней.Ник встал и сделал шаг в мою сторону , но я отступила на два. -Не приближался ко мне. -Но я тебя люблю-Любишь ? Серьёзно ? Уже не смешно. Мне больно. - я кинула в него телефон с открытой смс. -Чёрт - он сел обратно ,и начал теребить волосы . -Ублюдки.- всё расплывалось, но я старалась держать себя в руках.- Не переживайте . Меня вы больше не увидите. Я выбежала на улицу и сев обратно в машину , попросила отвезти меня в аэропорт. Взяв ближайший рейс до Оклахомы , пошла в зал ожидания. Так как я оставила телефон там , то не могла позвонить Баффи. Надеюсь она не выставит меня. Ведь сестра это единственный человек , который сейчас сможет меня поддержать. Я больше никому не верю. Два часа пролетели не заметно , и когда я уже стояла в очереди на регистрацию , в дали увидела знакомые лица. Эти двое и Грэг бегали по всему аэропорту. Я отдала свои документы милой девушке , и обернувшись встретилась взглядом с этими глазами. С этими прекрасными синими глазами. Именно в них я влюбилась при первой нашей встречи. И именно они предали меня. Ник сорвался с места и побежал в мою сторону , а за ним парни. Но было уже поздно. Я прошла на посадку , а парней не пропустил охранник. Я стояла в трёх метрах от парней . Ник смотрел мне прямо в глаза , как и я. Не могу оторваться. Слишком родные . От этого становилось ещё больней.-Пустите это моя сестра .- кричал Айзек , и пытался пробраться через охрану ко мне. А я всё так же стояла и смотрела в глаза цвета океана.-Мисс вы знаете этих молодых людей. - спросил один из громил . А я не отводила глаза.- Мисс. Вы их знаете ?Я перевела взгляд на мужчину за давшего мне вопрос , а потом в глаза брата. -Нет . Впервые вижу. -Лина , не совершай глупость - кричал Грэг.Я последний раз наслодилась красотой любимых глаз , в которых была видно боль и грусть. Знал бы он сколько во мне боли. Но сейчас больше всего это злости и ярости .Развернувшись , я ушла.
Мне плевать на все, что прежде так ранило,Не хочу ни глаз твоих, ни доверия.Мне не больно, что я любила тебя.Больнее от того , что поверила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!