глава 27

10 ноября 2015, 19:57

Приземлившись в какой то чаще я рухнула на землю, рядом было озеро и я решила взглянут на себя.Вся в крови, с остатками тканей и мяса на морде и шипах.Нырнув в озеро, которое оказалось достаточно глубоким, оно окрасилось в красный цет.Я скребла по себе ( куда могла дотянуться) когтями, царапая себы и сдерая в некотрых местах цешуйки.Мне было противно от самой сябя.Если бы я сейчас была в виде человека, то непременно бы разрыдалась от воспоминаний, накатывающих на меня.Как я могла так сделать, как Я МОГЛА НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТИМ?!!

Я выбралась на берег и легла, не зная, что мне еще сделать, чтобы смыть это отвратное чувство и все, что на мне.Все смерти и все убийства которые я совершила.Я убийца!По другому это назвать нельзя.

Дрож прошла по телу и боль вновь нахлынула на меня, но на этот раз меня словно пытались сжать, а не растянуть.Ивот я вновь эльф и я вновь могу плакать, что я и сделала.Слезы катились по щекам.Я захлебывалась собственными слезами.Отвращение в глазах Димы и остальных.Это ударяло вновь и вновь.Я продолжала рыдать, сжавшись в маленький комочек и лежа на траве с песком рядом с озерм красного цвета.Убийца, убийца, УБИЙЦА!!!

Неожиданно я почувствовала что то мягкое и на ощюп похожее на шелк.Потом теплые поглажывания по спине.Кто то укутал меня полностью в в шел и прижал к себе, а я продолжала рыдать.Только уже в плечо парню.Дима.Как я сразу не догодалась?Он прижал меня к себе и гладил, успокаивая по голове и плечам.

Сама того не заметив я заснула и прознулась от того, что в глаза светило солнце.Слево послышался плеск воды и повернувшись я увидела Диму, умывающегося из кровавого озера.Теперь я буду так называть это озеро.Воспоминания нахлынулм на меня с новой силой и мне вновь захотелось радать.

- Проснулась?- раздалася неожиданно близко голос Димы, я вздрогнула он неожиданности.В его голосе небыло прежнего отвращения, лишь забота ижалость.Я ничего не ответила, продолжая буравить землю взглядом.

- Яр, ты же понимаешь, что в те моменты над тобой брала вверх звериная часть -драконья?- проговорил он обнимая меня за плечи.А он прав.На этот раз я кивнула ему в знак согласия с его словами.

- Тогда нам пора возращаться в замок и тебе стоит одеться.Тебе так не кажется?- весело спросил парень.Я улыбнулась краешком рта и согласно кивнула.Мы встали и я, замотавшись в простынь побрела вместе с Димой в город.

Неприятные воспоминания и чувства не давали мне покоя и продолжали вызывать у меня чувство отвращения к самой себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!