глава 26

10 ноября 2015, 19:52

В воздухе стоял металлический привкус крови,сгоревшей кожей и мясом,весь город был в черном дыму то скрывая,то приоткрывая от взмахов сильных крыльев драконов группы эльфов,яростно размахивавших оружием.

Драконы уничтожали все на своем пути с помощью могучих лап и страшных хвостов с острыми шипами и десятками сжигающие Темных пламенеем из пасти.Драконы без жалости рвали врагов попадающихся им навстречу.Некоторые драконы взлетали в воздух с Темными и ханами в лапах.Они разрывали,скидывали и грызли их на лету.Несколько драконов лежало не подвижно на красной от крови земле.

Ан спикировал вниз,но не успел приблизиться как в крыло угодило копье, которое пробило нежную незащищенную кожу на свозь.Единственное место которое не защищено чещией это крылья и Темные это знают, и они этим пользуются.Ан и я начали падать.Я не удержавшись слетела с него и больно упала спину,прокатилась еще несколько метров и сильно ударилась бедром о дерево.В глазах потемнело, дыхание перехватило и ничего не было видно,а бедро и спина отзывались болью - удивительно ,что я еще жива осталась.

Наконец темнота ушла и я осмотрелась.Увидела Ана , который уже сражается.Превозмогая боль я поднимаюсь и достаю меч.Хаун выпрыгнул из-за дома и начал надвигаться на меня.Ну что ж,"веселье" начинается.Мрачно улыбнулась своим мыслям.Хаун подошел ближе и тут его схватил и поднял в воздух Ситхай.Охтарона на нем не было.Надеюсь с ним все хорошо.

На меня начали наступать Темные,я прорывалась все ближе и ближе к Ану, махая мечем налево и направо.Нет, конечно же не беспорядочно, а нацелевшис.Некоторые Темные падали пораженные смертельной раной, другие же просто лежали не в силах подняться из-за хлещущей крови из ран.Мне же пока что удавлось остаться без ранений и в целости и сохранности.Относительно конечно, но все же хоть что то.Спаринги пошли на пользу и теперь я видела каждый удар предназначенный мне и могла предугадать каков будет следующий удар.К моему счастью все темные плохо владели своим оружием и я без труда смогла их положить.

.Ан был в царапинах и ранах,взлететь он не мог из-за дыры от копья в крыле,а это значит,что он может погибнуть.Дракон не имеющий возможности взлететь - мертвый дракон.Темные все время целились в крылья , шею и брюхо поскольку эти места были не сильно защищены чешуйками.Я встала рядом с его передней левой лапой и начала убивать Темных.Их становилось все меньше и меньше, но словно по взмаху волшебной палочки появлялись новые темные, которые были готовы вновь вступить в бой, а мои и Ана силы были на исходе.

Идея пришла неожиданно и мне она не очень то и нравилось, но мне показалась действенной.Найдя в себе силы, злость, ненависть и собрав все в одно целое я позволила гакрыть меня.Не полностью, лишь немного.Превозмогая боль я продолжала отбиввать удары и наносить их сама.Наконец я добилась того, чего хотела и постаралась задвинуть подальше все чувства."Когда ты в бою ничего не должно тебя отвлекать, ты должна руководствоваться только своим разумом, а чувства тебе не помошники..." - вспомнилось наставление Ана на первом из спарингов и я старалась следовать этому.

Я добилась чего хотела : зрение улучшилось, появились когти, которыми я тут же начала пользоваться, драконьи клыки , которые иногда лишь могли пригодиться.Хотела и крылья, но не вышло.Темные , не ожидавшие такого поварота немного были шокированы, но когда я уже разорвала гладки некотрым из их небольшого оставшегося отряда они пришли в себя.На них доспехи и это определенно огромное приимущество, но перед когтями дракона доспехи устоять не способны.

Темных становиться все меньше и неожиданно слышу громкий рев за спиной,делаю выпад и пронзаю последнего Темного с моей стороны.Разворачиваюсь и вижу,что Ан лежит неподвижно.

- Ан,нет!- подхожу ближе.Он еще дышит,но его правой лапы нету и от туда льется кровь.Темных не видно.Сажусь рядом с его лапой.

- Ан,потерпи немного.Хорошо?- слезы льются по моим щекам.

- Даэн.- никаго эффекта.

- Тэйл дуэн.- кровь остановилась,кость и мясо начали нарастать,а силы мои убывать с такой скоростью , словно из меня высасывали всю энергию.

"Остановись,птенец."- слабый,но властный голос Ана.

"Нет,Ан я тебе помогу.Ты только держись."- его глаза медленно начали закрываться.

- Ан,нет!!!Держись,не закрывай глаза пожалуйста!!!- у меня началась истерика.Нет,нет.Сново?!Это все чертовы Темные!

Меня начало трясти,жар по телу,невыносимая боль,но не такая как душевная.Боль нарастает все сильнее и сильнее.Боль резко ушла и я попыталась встать на ноги...на лапы.Вижу лапы с ярко-рыжей чешуей.Подняла голову и взревела.Громко.По сравнению с Аном я просто букашка.Вижу надвигаются Темные,выскочившие из-за большого здания.Рычу громко и предупреждающе,чтобы не подходили ближе.

Они не слушают и надвигаются на меня.Они нападали на дракона который размером с трехэтажный дом , а я меньше его раза в четыре и это значит , что Темные нападут и не будут сильно бояться.Некоторым сношу головы шипастым хвостом, некоторым Темным удается меня зацепить и хвост начинает болеть и кровоточить, а чишуйки отпадать, оставляя не защищенные участки кожи.Царапаю когтями и клыками.Доспехи и щиты оказываются крепче чем кажется и ламаю клык.Остатки железа застрял между клыками и при каждом новом укусе он впивается в дисну еще сильнее и она начинает кровоточить.Во рту привкус крови.Взлетаю,чтобы немного отдохнуть и вижу,что Темных остается совсем мало.Воюющие ждут подкрепления. но его се нет.Ха!Мы разгромили это подкрепление еще на подходе сюда, а вот наши справляются отлично.

Спускаюсь на землю,ближе к большой группе Темных которые надвигаются на Диму и еще нескольких людей.Взмахнув хвостом,я снесла головы нескольким Темным,остальных я разорвала когтями,сбросила с высоты и спалила огнем.Огнем пользуюсь я не часто, после остается неприятные ощущения во рту и жуткая сухость.

- Яра , черт тебя побери , зачем ты превратилась?!!- недовольно воскликнул Дима , продолжая наносить смертельные удары врагам.Он тоже отлично справлялся.Не зря же мы мучились столько времени.Ему не составляет труда и говорить со мной и наносить удары одновременно.Понимаю, что моя помощь ему больше не требуется и улетаю, чтобы найти хаунов.

Долго искать не пришлось.Они сбились в одну кучку и нападали на большие отряды эльфов.Ну уж нет! Сейчас я им покажу где тут раки зимуют! Как же приятно погрузить когти в это отвратное толстое, неповоротливое чем то наапоминающее сабаку существо.Медлено, наслаждаясь каждым своим действием я разрываю его на части и приниммаюсь за следущего.Они такие тупые, что остаются стоять на месте, что безусловно мне на пользу.Эльфы в доспехахх поняв, что помощь мне не нужна атакуют Темных.Хруст костей, брызги крови, запах жаренного мяса и плоти - сама не замечаю и не понимаю когда это начинает мне нравиться.

Каждый раз погружая когти в плоть этих мерзких хаунов, каждый раз поджигая их и ломая им шею или же что то другое получаю массу удовольствия.Вскоре мне надоедает это занятие и я просто сжигаю их до хрустящей котрочки.Нет, я их на вкус не пробовала, но именно так они и выглядели.

Взлетаю посмотреть на свою работу и в какой то момент понимаю, что превратилась в машину для убийства.Вся та маленькая поляна окрасилась в красный, множество кусков тела тварей валялось вокруг и было невозможно понять что это и кому принадлежит.Вспомнив с каким удовольстием я это делала меня передернуло и появилось отвращение к самой себе.

Рядом просвистело копье, которое вывело меня из задумчивости и засавило вновь стать кроважадним зверем, требующего плоти и крови. Ищу глазами кто это сделал и вскоре нахожу. Это была Тхалия, восседавшая на твари сородичей которой я только что превратила в месиво.Темная была в темных доспехах и все вымазана в крови.Могу предположить, что там ни капельки нет ее крови. И я с радостью это исправлю. Взревев я спикировала вниз, Тхалия выхватила мечь из ножен и спрыгнула с хауна ждала когда я нападу на нее.О, нет, детка.Я посткплю по другому.

Когтями хвотаю тварь и вновь взлетаю.Хаун извивается, скулит и пытается высвободиться.Остановившись прямо тад Тхалией я медленно начинаб погружать глубже когди и сильнее сдавливать лапы.Тварь все еще дышит и жалобно скулит, но больше не в силасх сопротивляться.Кровь льется из нее прямо на предвадительницу темных.Она же ошарашенная стоит, сотрясаясь всем телом.Мне надоело держать эту тушку и я разрываю тварь на две части.Она последний раз издает жалобный писк и больше нету одного целого хауна.Кровь хлещет прямо вниз на Тхалию, но та уже очнулаь он шока или что там у нее было и отскакивает назад.Я же больше не вижу смысла держать эти половинки твари и скидываю их туда где недавно стояла теная.Она же шокированная и вся с ног до головы в крови стоит и смотрит на то, что осталось от ее, кажется любимой зверюшки.Получай, дрянь!!! Пойми же теперь каково тереть то, что любишь!

- Ты, тварь, за все ответишь!!!- кричит она мне и о, да, детка, я полностью с тобой согласно.Ты тварь и ты за все ответишь.Я буду убивать тебя медленно и так, чтобы ты молила меня о смерти, так, чтобы твоя потрепанная душенка больше никогда не вернулась на землю.Я спикирую вниз прямо на нее, а она тем временем продолжает смотреть на две половинки своей зверюшки.Как не внимательно! Она не ожидала, когда я подхватила ее в воздух с огромнейшей нежностью на какую способен дракон.Мечь из ее руки выскальзывает и остается на земле, а я крепко ее держу.Таак, надо бы, чтобы это видели ее треклятые темные.

Нахожу остатки темных, которые продолжают бороться и останавливаюсь.Я сильнее сжымаю лапу и крик их предводительници разносится по полю.Все останавливаются и смотрят вверх.Я в пределах их видимости, но не досягаемости.Они понимают, что у меня в лапах жизнь их предвадительници и заметно начинают нервничать.

Я завладела их вниманием теперь можно и начать представление.

- Остановись и прикажу всем отступать.- прохрипела Тхалия, а мне захотелось рассмеяться - очень громко.Они и так отступят если не зотят сдохнуть так же как и ты!И я же вроде упоминала, что я буду убивать медленно, наслаждаясь каждой минутой.Она меньше чем хауны и это определенно большой минус.Мне будет неудобно.Таак, с чего бы начать?

Подключаю и задние лапы, держу ее на сгибе локтя и начинаю медленно погружать в ее запястья когти передних лап.Раздаетя ее крик полный боли.Я останавливаюсь лишь когда мои когти проходят насквозь и тогда ее крик прекращаятся.Некоторый темные не выдержав и такой малой части моего начинающегося представления подались в бега.Жаль, я надеялась еще повеселиться и с ними.ЛаУра неожиданно появляется рядом со мной с Димой на спине.

- Яра прекращай это представление и просто прикончи ее.- сказал парень и я ее отпустила.Зался еще один крик, ведь теперь она вислеа лишь на моих когтах в своих запястьях.А я довольно улыбнулась.Настоящая музыка для моих ушей.

- Яра...- с ноткой отвращения проговорил Дима и это немного вернуло меня в чувство меры.Что я творю?!!Выдергиваю коготь из руки темной и хватаю ее освободившейся лапой.Выдергиваю второй, раздается ее крик по всему полю, все эльфы стоят неподвижно.Вижу Охтарона, дядю, Куллу и Олега.Все они смотрят на меня с небольшим отврашение и непониманием.Сжымаю лапы, слышится хруст и тихий хрип.Тхалия мертва.

Я расслабляю лапы и тело темной летит вниз на большое скопление темных. Я же с огромным отвращением к себе спешу по скорей улететь отсюда подальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!