глава 35
29 июля 2024, 03:28билл и том время от времени проверяли наеми.
б:- это было максимально неожиданно...-шепотом сказал билл. т:- я и не думал, что у нее такое бывает. почему с ней так резко это случилось?..б:-*серьезным взглядом билл взглянул на тома*.- она перенервничала т:- на что ты намекаешь.-том поднял голову выше, его голос стал серьезнее и ниже ,он посмотрел на била косо. б:- у вас проблемы н:- да?я в курсе.- том отвел взгляд.б:- ничего делать не собираешься?н:- так а что я сделаю? ты понимаешь, что в последнее время у нас с ней все только хуже? поговорить? у нас не получается. понять друг друга? у нас и это не получается. я без понятия что делать б:- ха..-вздохнул билл.- у вас все будет в норме! это все происходит не просто так. том, я знаю, ты справишься с этим! я в тебе всегда уверен!)т:- хаха, билл! это странно слышать от тебя... мне очень смешно! нет, серьезно, я щяс заржу как конь, ХАХАХАХА.- том хохотал без остановки.б:- ЭПХАХАХА, ТИШЕ!! ТИШЕЕЕ, НАЕМИ СПИТ!!.- билл показал тому жестом «тише», но при этом, ему было самому трудно сдержать свой звонкий смех. т:- ЭАХАХАХА.- том сдерживал свой смех всеми силами, а также прикрыл рот руками в надежде, что смех его не услышит наёми .- я аж прослезился... б:- хаха, да, юмор это мое)))т:- да блин... что это? б:- а? ты про что ?.- билл был очень заинтересован в реакции тома. т:- вспышки.. я вижу какие-то вспышки с гостиной...- том взялся за голову и начал искать место, откуда могут исходить вспышки. б:- пойдем, чекнем
братья встали и пошли в гостиную. они увидели телефон наеми, ей кто-то писал.
б:- это разбудит ее.. т:- тогда это между нами.- том посмотрел на билла серьезным взглядом. тот кивнул ему в ответ в понимании следующих действий тома. том взял телефон наёми, чтобы выключить звук, как увидел сообщение от «хлоя варсекки»
т:- что за херня?.- том в недоумении повернулся к биллу. б:- что там?.- шепотом спросил билл. том протягивает телефон наеми биллу, чтобы тот разглядел уведомление. б:- хлоя? зачем она пишет нашей наёми? т:- билл, ты прости, но я должен увидеть что там.. вдруг угрозы? б:- не волнуйся! я сам бы так сделал... смотри.- билл кивком головы указал на телефон.
том заходит к наеми в чат и видит непрочитанное сообщение от хлои. том быстро пробегается взглядом по смске.
б:- ну? что там?.- билл заметил, как том нахмурился и сжал кулак. - живее! т:- пиздец....- том протягивает телефон биллу с перепиской:
б:- она конченная или что? т:- я сам не понимаю б:- эта сука всегда до всех доебывается. я тебе говорю, она мертвого оживить сможет! у этой девушки слишком высокая самооценка и мнение о себе. бесит! т:- скоро это прекратится.- том достал телефон и написал хлое. т:- вот же дрянь,а! б:- что там??т:- сука.- том показывает переписку.
б:- че она там написала? «про..уело...» что? что за слово? т:- она по буквам не попадает. там написано «поцеловаться»б:- да ты у нас знаток, особенно в этом деле).- билл подкалывал тома. т:- ага...- том параллельно переписывался с хлоей. т:- вот же ш...б:- том! все мы прекрасно знаем, кто она) т:- на, смотри.- недовольным голосом произнес том.
б:- почему она так пишет странно? она что, героиня самого дешманского сериала на главном канале? у нас даже мама такие не смотрит...т:- да она по жизни такая «странная». дилан с ней долго был, надо было ее сразу бросить, а он стал терпеть все этоб:- скока она в отношениях с ним состояла?? т:- три года... три года он ее терпел... б:- уууу, жалко парня..
вдруг, парни услышали, как наёми стала ворочаться. они подошли к ней, и сели на корточки рядом. билл коснулся своей рукой ее лба, чтобы померять температуру.
б:- фух...- с облегчением вздохнул билл.- температуры у нее нет!т:- это главное... б:- что с тобой? ты какой-то поникший..т:- да просто вот наёми плохо, а тут еще и эта хлоя со своей сраной местью.. кто знает, что она придумала? от нее же можно ожидать чего угодно! и это самое страшное... она такая сука, я тебе отвечаю б:- так ты ж с ней целовался т:- та блять... это было по согласию каждого... все, забыли! это неприятная мне тема для обсуждения.... хочу забыть это как страшный сон! б:- ладно, если тебе так станет лучше, то обсуждать это не будем
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!