глава 34
28 июля 2024, 01:18б:- присаживайся, наёмачка.- билл своей рукой указал мне на кровать. н:- угу.- промычала я в ответ. б:- предлагаю, чтобы ты осталась у нас, а потом вместе поедем к лейле в 00:00, ты не против? 3 часа тебе подождать и все н:- да, конечно! я не против).- я улыбнулась и пожала плечами. б:- все, я очень рад! надеюсь, у нас все получится...н:- билл, не надо бояться.- я положила свою руку ему на плечо.- лейла тебя всем сердцем любит, а ты сомневаешься в своих действиях... она очень скучает по тебе б:- бля, наеми, спасибо, что ты поддерживаешь меня.. мне становится легче когда ты рядом. я тебе благодарен, подруга)н:- звучит очень мило!.- я улыбнулась биллу.- ладно, давай, показывай что ты прикупил нашей принцессе!б:- оу, точняк!.- билл открыл пакеты и начал доставать оттуда подарки. он разложил их на кровати.
н:- ООООО, ЧТОООб:- ХАХАХА, что-то не так?)н:- ДВА ФОТОАППАРАТА???б:- я не смог определиться с одним...пришлось взять оба)н:- билл... да ты шикарен!.- наеми заметила сумку.- БИИИИЛЛЛЛ, АААААб:- да?) н:- СУМКА GGL???? б:- да.. она мне говорила, что любит этот бренд. я купил самую лучшую, что там была! н:- ты меня удивляешь!.- взгляд наеми тут же упал на браслет и очки.- боже.. очки и браслет шикарны! я не могу.. какой же ты чудесный! лейле с тобой повезло!) очень, очень повезло!б:- благодарю!.- билл положил руку на грудь и сделал кивок головой. он улыбнулся и стал сиять ярче. б:- а.. наеми, я хочу с тобой поговорить н:- да, давай.- она была очень заинтересована. в глубине души она подозревала суть разговора. б:- слушай.- билл наклонился к наеми и стал говорить тихим, спокойным голосом.- расскажи мне, пожалуйста, что происходит у вас с томом. поделись этим со мнойн:- эм.. ну...- глаза наеми упали в пол, она не знает как сказать. б:- не волнуйся.- наеми посмотрела на билла с растерянными глазами.н:- ха..- та глубоко вздохнула.- не знаю... у нас просто с ним трудности в общении. он просто не мой человек.- наеми увела свой взгляд в сторону окна. б:- а если с подробностями? н:- с подробностями...ну, если ты так хочешь, то конечно..
наеми рассказала все биллу про то, что происходит между ней и томом. они разговаривали между собой тихонько. их голоса были очень спокойными и нежными. две фигуры сидели друг на против друга и внимательно слушали.
н:- ...как-то такб:- я услышал тебя. странно конечно, потому что том не такой, а я его знаю лучше всех. он правда очень добрый и жизнерадостный парень... он с тобой будто... меняется? не знаю, как сказать. становится другим человеком? полная противоположность настоящему тому. н:- без понятия. я плохо на него влияю. мне стоит избегать его? б:-нет!.- билл повысил голос.- не надо этого делать, наёмачка! н:- ты чего?.- я не ожидала такого от билла, он явно был взволнован. б:-просто не надо! н:- оу.. конечно. как скажешь
билл пристально смотрел мне в глаза
н:- билл, я не понимаю... б:- не важно.. просто не делай этого н:- ладно
казалось бы, что сейчас мы закончили на такой странной ноте, но тут билл спросил:
б:- а ты что подаришь лейле? или это секрет до последнего?) н:- хаха, нееет, это не секрет! щя покажу фотку...- наеми достала свой телефон и показывает биллу изображение.
н:- хорошенькая? она такую давно хотела тоже б:- потрясающая!! ей она определенно понравится! н:- надеюсь... ха...- я сделала глубокий вдох.б:- наеми? эй, наеми?!н: - билл?...- я положила свою руку на голову.- мне..мне не очень хорошо.. кажется...б:- так, вставай! ты перенервничала! тебе надо отдохнуть... вставай, вставай! .- билл взял меня за руки и поднял с кровати. мы пошли в гостиную б:- том! том иди сюда.. т:- я тут. что случилось?б:- наеми... ей не хорошо, она перенервничала....- взгляд тома упал прямо на наеми. он видел, как ей не хорошо, но она пыталась устоять на своих трясущихся ногах. он подошел к ней, взял ее за руки и уложил на диван. н:- как же мне неловко! простите...б:- наеми! не надо винить себя... это могло произойти с каждым в любое время! никто не застрахован от этого.. не переживай!).- билл повернулся к тому.- так, слушай, ты посиди с ней, а я поищу успокоительное, окей? т:- понял
билл встал с корточек и пошел искать успокоительное для наеми. том остался с ней и наблюдал. ни наеми, ни том не заметили, как они держат друг друга за руку. том нежно поглаживает руку наеми большим пальцем.
т:- как ты? н:- я не знаю...- наеми воротила головой.- я не знаю почему мне стало резко так плохо!... у меня такое бывает только ближе к зиме и весной... но никак не летом.. т:- подожди, у тебя такое часто? н:- относительно... да. но летом такого не было еще.. это впервые...б:- так, ребятки! вот и успокоительное...
парни посадили ее. билл налил наеми успокоительное, пока том придерживал ее за спину. он чувствовал как она тяжело дышит и покачивается в стороны.
н:- хочу вас попросить об одном...
билл и том внимательно слушали наеми.
н:- не говорите про это лейле.. б:- как же??н:- прошу, не надо...- том повернулся к биллу и сказал ему: т:- билл, не надо б:- хорошо, лишь бы с тобой все было хорошо н:- через полчасика должно все прийти в норму.. б:- тебе нужно поспать н:- а как же.. т:- не волнуйся. тебе сейчас нужен отдых. мы тебя поднимем перед выходом к лейле. я все равно на машине, так что доедем быстро н:- спасибо.- я посмотрела на тома с добрыми глазами. кажется, в его глазах я видела капельку сожаления и волнения за меня. мне было приятно
я уснула быстро. том и билл накрыли меня одеялом.
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!