глава 36
29 июля 2024, 15:50н:-м?...
братья повернули голову и посмотрели на наёми.
н:- сколько я спала?б:- часа 3н:- угу...-промывала наеми и потерла свои глаза. б:- как чувствуешь себя? н:- пойдет... когда поедем? т:- сейчас
том билл и наеми собрались и вышли из отеля. билл на всякий случай придерживал наеми. билл и том шли с огромными букетами пион. том помог наёми сесть в машину. они выехали и через 5 минут добрались до отеля девочек. том гнал очень быстро.
н:- так, идем очень, очень тихо! если что, тортики и пиццу я заказала еще заранее, так что все супер! все, погнали!
билл и том начали хохотать, наёми следом еле сдерживала себя от смеха.
н:-так! я тогда стучусь в дверь.- наёми прикрыла глазок рукой.
им открыла дверь нарядная лейла. когда она увидела билла, она бросилась ему в объятия.
л:- БИИИИЛЛЛЛ!!!.- на лице у лейлы появилась яркая улыбка и потекли слезы.б:- прости меня, любимая! с днем рождения!.- они крепко крепко обнялись.
все зашли в номер и начали вручать подарки лейле.
л:- о божечки!! спасибо вам огромное! вы ж мои родные!
я увидела уведомления на моем телефоне. я открыла чат, а там было сообщение от дилана. ну что ж, мне не трудно ответить.
я лишь вздохнула и сказала лейде, что мне надо выйти на пару минут наружу.
н:- лейла, меня тут попросили выйти ненадолго на улицу л:- знакомый?н:- дал:- да, окей! только аккуратней будь, по тебе видно, что ты чуть сознание не потеряла н:- как ты узнала? л:- я тебя не один день знаю)б:- сколько вы знакомы? л:- 16 лет т:- ого!.- том был удивлен. б:- ты ее так знаешь хорошо... и про сознание поняла л:- наша наёми бывшая спортсменка) она занималась киокушенкай карате лет... эм...12?н:-да, 12 летл:-вот, но бросила из-за проблем со здоровьемб:- ЧТОО??? наеми, это реально?н:- дат:- киокушенкай самая жесткая и трудная разновидность боевых искусствн:- угу.. ну, я пошла л:- да, давай!
я отвечала так холодно... я очень обожала этот спорт. я была лучшей... но мое здоровье пошатнулось. я сильно себя нагружала тренировками. мне грустно про это говорить.
я вышла из помещения, но никого не было. я решила написать дилану.
м/н:- странно, он не отвечает.
тут раздается уведомление.
м/н:- блин, у меня странное ощущение...
я послушалась дилана и пошла за здание. естественно и тут никого не было.
?:- ку-ку)н:- а?.- наеми обернулась, но тут раздается сильный удар по голове. наеми упала вниз без сознания. ?:- прости, котик, но это моя работа
неизвестный взял тело наеми и потащил в черную тонированную машину. он ее обыскал и взял ее телефон в руки. зашел в сообщения и написал лейле.
?:- готово.- неизвестный достал свой телефон и набрал чей-то номер.- я все сделал, что дальше?2?:- действуй по плану ?:- понял
неизвестный начал давить на газ. машина летела по ночному Берлину так быстро, что аж другие водители не успевали заметить эту машину.
*в отеле у лейлы*
л:- о, мне наеми написала. - та пробежалась глазами по сообщению и написала ей «окей,окей!»л:- ну что, наеми сильно плохо было? рассказывайте
парни переглянулись между собой
л:- хаха, чего вы? наёми попросила не говорить? да ладно вам, я же уже знаю про это б:- ну да, у нее тело дрожало и шаталась немного л:- ничего нового т:- так а чего это у нее так? л:- она была чемпионкой в спорте. ее все боялись в этом плане. ее очень много раз показывали по телевизору, ставили в пример для спортсменов, а также она была на спортивных конференциях в разных странах, в общем, у нее была очень хорошая узнаваемость среди спортсменов и отличная карьера. но она себя очень сильно нагружала тренировками и вот, тело не выдержало и появились проблемы, которые не заставили себя долго ждать ( б:- я до сих пор в шоке от этого л:- только при наёми лучше не говорить про это.. ну, про спорт, она душу вкладывала в него. она до сих пор занимается им, только про это никто не знает) т:- это как? типо, в смысле никто не знает?л:- она ходит в зал, следит за питанием и проводит жесткие тренировки. я ей говорила «наёми,хватит уже», а она меня не слушает. это бесполезно, так что я смерилась т:- очень приятно видеть, что ты ее ценишь л:- она для меня-все. мы всегда вместе. прям как и вы) кстати, когда у вас концерт? я забыла просто т:-м.. вроде, числа... 25?б:-да л:- о, так у вас так времени много свободного т:- не, тебе кажется. на самом деле мы ездим на съемки, шоу, ну, и просто репетируем. у нас все расписано. просто сейчас у нас совпало, что время свободное есть! а так, мы ну оооочень устаем...б:- хаха, да! кстати, наеми когда придет?
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!