глава 28

21 июля 2024, 20:27

я шла в отель к биллу. хорошо, что я была обладательницей отличной памяти, так что добраться до отеля мне не составило труда. время уже было позднее, как-никак 23:40, не знаю, спят ли они сейчас... через 30 минут я успешно дошла до нужного мне здания. я захожу внутрь, проверяющая которая сидела там, только окинула меня взглядом и улыбнулась мне. я поднимаюсь на нужный мне этаж и иду прямо по коридору. наконец-то, мой взгляд ловит комнату «483»

м/н:- о! вот и она! интересно, спят ли сейчас парни? я сделала глубокий вдох и решилась постучать в дверь. я даже начала немного сомневаться...но через секунд 40 мне открыл дверь билл.

б:- наеми? что ты тут делаешь? да и в такой час..н:- билл, прости что так получается... б:- проходи в комнату, не надо стоять в коридоре.- билл указывает мне рукой на комнату. н:- а..ага я зашла внутрь, но на удивление было тихо. н:- где остальные? б:- м, георг и густав уехали к своим родителям на пару дней.. так что все нормн:- с тобой точно все хорошо?? ты как-то странно выглядишь.. б:- да?.. неужели так заметно.. н:- я волнуюсь б:- ха...- глубоко вздохнул билл.- у меня траблы с лейлой.. если ты в курсе, конечнон:- да, я знаю про это. когда я услышала, что случилось, я была в недоумении.. я долго пыталась принять это..но я не могуб:- мне так тяжело.. я и не думал, что смогу так привязаться к своей фанатке.. она стала для меня более значительным человеком в моей жизни, а тут такая ситуация неприятная произошла н:- кто такая дарси? б:- дарси? ха.. дарси- это девочка, чьи родители заплатили нашей группе за то, чтобы я написал ей миленькие письма и отправил прикольные подарочки... у девочки этой скоро день рождение просто, родители решили порадовать ее, а лейла когда увидела, все не так поняла.. а дальше ты сама понимаешьн:- понимаю. почему ты ей не объяснил ситуацию? б:- просто понимаешь.. для меня такие приколы по типу «у моей дочери скоро день рождение, напишите ей милые письма и отправьте их ей» вообще не понятны!н:- зачем ты тогда согласился на это, раз тебе неприятно это делать? б:- родители были очень настойчивые, да и плюс у девочки были проблемы со здоровьем, она почти все свое время проводила в стенах холодных больниц.. как я мог отказаться от ее радости,а? н:- а лейле объяснить про это? б:-я очень растерялся,когда она увидела это.. я сам не думал, что я буду себя так вести в такой ситуации. и как я мог ей сказать про девочку, которой осталось жить от силы 4 года.. н:- о боже!... 4 года??б:- да..эта девочка является обладательницей смертельной болезни, которая просто не поддается лечению врачей. и я когда вспоминаю про это, то я не знаю что говорить, а тут еще и лейла со своими вопросами.. у меня вообще тогда начинает голова болеть очень и плохо становиться, я без понятия почему! н:- получается, она тебя просто не так поняла..б:- выходит, что так.. но я не знаю, что делать мнен:- билл, ты же помнишь, что у лейлы скоро день рождение? б:- конечно я помню! даже не спрашивай меня про это! я бы никогда не забыл н:- хаха,окей, я поняла!) тогда смотри, у лейлы скоро день рождение, и она очень по тебе скучает и хочет тебя увидеть.. приди на него в тихаря от нее, подари ей цветы ее любимые и если чувства у вас взаимны, то пора бы уже и в любви ей признаться! а то очень тянете вы с этим делом.. б:-да.. я и сам думал на счет этого

продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!