глава 27

20 июля 2024, 12:44

девочки лежали на кровати в обнимку, смотрели телевизор. по передаче стали крутить программу с участниками группы tokio hotel. они давали интервью по своим последним концертам. н:- мне переключить? л:- все нормально... я просто хочу сново увидеть билла..хотя бы по телевизору

ведущий:- парни, как у вас прошел прошлый концерт в Берлине? нам сообщили, что вы в этот раз сделали там что-то новенькое! могу ли я нпоинтересоваться, кто были те две прекрасные девушки?) б:- да, конечно, все хотят знать, кто были те девушки! нам приходят огромные количества писем с вопросами про них... густав:- на самом деле,мы давно хотели такое устроить. мы долго думали и все-таки наша группа решилась на этот шаг!георг:- было зрелищно! ведущий:- да, еще как зрелищно! как же вам повезло, что вы выбрали девушек, которые хорошо умеют владеть своими инструментами! ну у вас и интуиция, вы только представьте, что было бы,если бы на сцену вышли неумеющие играть на инструментах люди.. т:- я думаю, их цель явно не на инструментах поиграть) ведущий:- хахаха, том, ты как всегда прав! надеюсь, фанатки вас не ревновали? по итогу нам показали запись концерта, и мы все поняли, что девушки были ангельской внешности! что же произошло дальше?б:- да, хьюго, вы правы! те девушки были обладателями ангельской внешности.. но также, у одной есть способность превосходно петь, а у другой, отличное владение электрогитарой!т:- нам с ними очень повезло!)б:- после концерта, мы пошли в гримерную, так как по плану у нас должна была пройти встреча с фанатками. мы давольно часто такое устраиваемт:- и что вы думаете?) б:- хаха, да! этими фанатками оказались они! вот серьезно, мы когда их увидели вновь.. ну это точно была судьба!ведущий:- судьба? б:- да, она самая! ведущий:- ух, у нас с вами как будто близкий круг из девчонок, которые сплетничают на ночевке!! и что же было дальше?б:- дальше мы с ними познакомились, и после этого стали достаточно много времени проводить в одной компанииведущий:- значит, на данный момент вы поддерживаете контакт? т:- сейчас все очень сложно.. б:- да, произошли некие разногласия в плане отношений... ведущий:- ох, вам наверное очень тяжело сейчас? б:- эти девочки стали нам близки. у нас еще никогда не было такого с фанатками, они единственный у кого это получилось. грустно конечно, что произошли недопонимания, но надеемся, что скоро все наладитсяведущий:- мне очень жаль!

наеми повернулась к лейле. н:- что думаешь? л:- не знаю..они явно сожалеютн:- угу..

дальше, участники группы и ведущий обсуждали остальные детали концерта.

л:- давай вместо этой программы тортик закажем...н:-а, точно, тортик! сейчас я закажу его..наеми нашла отличный торт в интернете, позвонила и заказала его. н:- торт нам привезут через минут 30л:- быстро!н:- в этой стране все быстро! а, лейла, мне потом нужно съездить по делаем кое-куда... л:- прям так срочно? н:- да л:- и что там за дела такие у тебя в такое время появились? н:- лейла, это секрет! ты же потом сама все равно узнаешь скоро, так что не волнуйся!л:- с чем это у тебя связано? н:- с тобой л:- а, я, кажется, поняла про что ты говоришьн:- и про что же?) л:- про мой день рождения? я права? н:- да.- я взглянула на часы.- слушай, мне тогда нужно сейчас ехатьл:- ну хорошо... н:-тортик оплачен, не волнуйся! я его заказала лично тебе, все как ты любишь! л:- люблю тебя) знаете по каким делам я поехала? как сказать.. может, это и связано частично с днем рождением лейлочки, но тут скорее про саму лейлу будет идти речь. я еду к биллу. в любом случае, мне надо все разузнать как и что случилось, только уже от лица билла. они уже должны быть у себя, так как показывали запись интервью. продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!