глава 29
22 июля 2024, 00:17н:- билл, не переживай, все у вас наладится.-я подошла к биллу и крепко обняла его.- вы с лейлой созданы друг для другаб:- ха..наёми, спасибо тебе.- он обнял меня еще крепче.- мне стало легче.. спасибо за твою поддержку, бро) н:- хаха, «бро» звучит классно!
с биллом мы слышим, как проворачивается ключ в двери.
т:- билл, сап, я приш.. наёми?!.- том был очень удивлен при виде меня. н:-м, привет т:- ты что тут делаешь? уже так поздно.. н:- ну, мне надо было заскочить сюда по делам, не бери в голову б:- наеми, пойдем в комнату соседнюю отойдем, напишешь мне все что она любит н:- да, давай т:- наёми, ты у нас на долго? н:- ты так хочешь чтобы я уехала? т:- что? нет, просто уже очень поздно, такси будет очень дорого стоить, да и заказать будет не легко, а пешком идти опасно тебе одной, мало ли что н:- можешь не волноваться за меня
мы с биллом пошли в соседнюю комнату. я присела на кровать, а билл искал блокнот и ручку.
б:- так, давай, что она любит, я записываю!н:- хорошо, смотри, из цветов она очень любит пионы, это ее любимые растения в принципе. она любит клубничные тортики и всё сладкое, что связано с клубникой. лейла очень любит розовый и черный цвет и блестящие вещи. также, она очень любит фотографировать все вокруг, думаю, тут можно задуматься о новом фотике) вот все, что она любитб:- наеми, спасибо тебе! только.. не говори ничего лейле, окей? пускай это будет наш с тобой секрет н:- да, конечно! я и не хотела ей ничего говорить. лейла думает, что я поехала выбирать ей подарки, а я тут)б:- бля, спасибо тебе, наёми! ты действительно помогаешь.. н:- всегда рада! кстати, том знает? б:- про ссору? да, он знает н:- и что он думает? б:- он тоже самое мне говорил что и ты, ну типо, то что мы судьбой друг другу предназначены и так далеен:- я поняла б:- а у вас как с томом дела? н:- вообще все непонятно! я его не понимаю.. б:- ты же знаешь, как он себя вел после того, как новости увидел? н:- а.. ну вроде нетб:- тогда я тебе говорю, он вообще знаешь каким злым был.. стало реально стремно! он же обычно добрый парень, а тут противоположность полная н:- ха! добрый парень? не смеши меня! б:- я тебе серьезно говорю,эй! он очень добрый! он всем помогает, дает советы если его об этом просят.. я не знаю что у вас с ним происходит, но том действительно очень хороший и добрый..н:- ладно, я попробую поверить в это.. так, билл, ты знаешь, что делать!)б:- как думаешь, мне стоит в 00:00 приехать к ней?? я думаю это хорошая идея!н:- да! ей очень понравится! билл..как же ты ее любишь!!б:- очень люблю..надеюсь, что у нас с ней все будет хорошон:- все будет афигенно!.-я посмотрела на время.- ого, уже 2:40, мне бы обратно. я тогда пойду б:- сейчас??
билл и наеми вышли из соседней комнаты и пошли к выходу из номера. н:- да, сейчас...м, странно, но мне лейла не позвонила..видимо, она заснула быстроб:- так останься на ночь у насн:- не, как я это лейде объясню? типо «блин, лейла, да, я ехала смотреть тебе подарок, но как-то оказалась в отеле у билла и тома на ночь» б:- в любом случае уже поздно тебе ехать однойн:- да я вызову такси и всеб:- так ты в такое время не словишь такси н:- тогда пешком дойду, чего уж мне т:- давай я тебя подвезу? н:- ты?т:- да, я. мне на сложно б:- реально, езжай с ним, тебе же лучше н:- ладно
наёми попрощалась с биллом, и те вышли на улицу.
т:- иди сюда.. мне оставалось просто идти за томом.
т:- вот, иди ко мне.- том открывает переднюю дверь машины, протягивает мне руку.- садись н:-спасибо
машина была очень большой, мне было тяжело залезть без помощи тома, также она была просторной. мне нравилось, что окна были тонированные.
т:- не жарко? можно окно открыть? н:- да, давай
том завел машину и мы поехали.
т:- как лейла там после ссоры?н:- тяжело все. я ей тортик заказала, чтобы та не грустила сильнот:- странно это все н:- согласна, они просто не поняли друг друга, вот так все и сложилось т:- ага.. м, как у тебя с диланом дела? н:- нормально все, а как хлоя твоя? т:- не знаю н:- странно т:- что?н:- вы вроде были в близких отношениях, а тут ты не знаешь как она поживает т:- это было мимолетное влечение с обеих сторон, ничего более н:- ясно
продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!