19 Глава
6 февраля 2016, 17:58А знаете, Дэн нормальный парень. Думаю, я буду его девушкой.Вечером:- Белла, ты будешь моей девушкой?-Да!Сегодня:-Ооо заткните его!-показала я на звенящий будильник.- ненавижу!- пробурчала я смотря злыми глазами на будильник. Встав, я пошла в душ. После,я надела белую блузку и штаны. Сделав косичку, я спустилась по лестнице на кухню. - Что может быть вкуснее блинчиков на завтрак?!-и я подошла к плите. Сделав все 10 блинов,я собрала рюкзак и пошла в школу. На улице меня ждала Надя. Я по приветствовала её и мы направились в сторону школы.-что то ты такая тухлая- сказала Надя играя с камушком в руках.- да нет. Просто вставать каждый день в 7:00 выше моих сил. Вдали я увидела Дэна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!