20 Глава
7 февраля 2016, 16:38-привет, Белла. Как дела?- отлично. Как у тебя?похоже мне не о чем с ним разговаривать.-хорошо. Ладно пока. Мне пора на тренировку.Мне подсказывает что то, что сегодня не обычный день.- какое сегодня число , Надя-3сентября. А что?- так... Так... Так... А у меня же день рождения! Я совсем забыла про него.- поздравляю! Я организую праздник у меня дома. Вот тебе маршрут- она щелкнула пальцами в воздухе и появилась карта.-хорошо. Только давай без всяких вечеринок.- ладно... Какой первый урок?- математика- тогда пойдём- агаКак только мы вошли в класс прозвенел звонок. Мы уселись за парту. - здраствуйте , класс! Сегодня мы будем проходить тригонометрию. Расскажет нам формулу углов...- он начал смотреть на журнал. Так, кто у нас Белла Эртон? ( я забыла вам сказать мою фамилию. Вот такая вот я)-это я - сказала я- рассказывай про формулу углов.Что мне ему сказать? Извините, я только в эту школ перешла? В 8 классе мы это не проходили?- я не знаю...- как не знаете! Вам с такими знаниями ничего не светит!Я так разозлилась, что перед всеми людьми, в воздухе подняла руку, и стакан на учительском столе разбился. Волосы стали чёрные - чёрные. Глаза в месте с белком почернели. Все по открывали рты. На улице пошёл град размером с кулак. Меня тошнило и я упала на колени. Что случилось дальше, я не знаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!