18 Глава

6 февраля 2016, 08:33

Я села с Надей на 3 парту. Первый урок был английский язык. Он прошёл нудно. На перемене я встретила одну девочку. Она начала разговор первой.- привет. Меня зовут Алиса. А тебя наверное Белла?- да. Давайте расскажу о ней. У Алисы русые волосы и голубые глаза.- очень приятно- и мне.- у тебя такие красивые красные волосы - протянула она- спасибо. Стоп, что? Красные?... Я распустила волосы, и увидела красные пряди волос- я сейчас-я быстро побежала в туалет. К счастью там была Надя. А хотя... Стоп я без неё стояла около человека. Так я научилась контролировать себя.-поздравляю!- похоже она это заметила- ты научилась...- да,да. Ты не замечаешь, что у меня волосы красные?- я уже заметила. Тебе идёт...- да подожди ты. Почему они у меня красные?- у русалок такое часто бывает. Ещё когда они превращаются возле близкого человека или возле тех которых они любят или наоборот возле тех которые их любят. - понятно. До меня только дошло. Я же превращалась перед Дэном. Он точно мне не родственник. А значит он меня полюбил...- о чём думаешь?- да так...я тут с девочкой одной познакомилась. Её зовут Алиса-Белла, разговаривай только с учителями на данный момент. Но только с не учениками. Раз уж ты русалка, тебе много не следует общаться.- ладно. Послышился звонок на урок. Я быстро выбежала за дверь. Я хотела повернуть на право, но врезалась в Дэна.- ты как будто специально тут шёл...- нет- с насмешкой сказал он-можно я с тобой сяду?- если Надя разре...- разрешаю!-послышалось с зади- конечно садись. Я с кем нибудь другим сяду- тогда садись с Алисой. Она хорошая. Если конечно она из нашего класса- хорошо!Начался урок. Физика. На уроке опять говорили какую то фигню. - любишь физику? - спросил Дэн- неа. И он что то начал писать. Когда он закончил писать, подал мне лист под партой. Там было написано:После уроков встретимся на заднем дворе в 13:10Я лишь ему кивнула головой. Урок закончился. Дэн куда то исчез. И на следующем уроке его не было. Я села с Надей. После уроков , я вышла во двор, а Надя осталась в школе. Во дворе я увидела Дена. Он держал пакет, а внём были рыбки.-это тебе - сказал он протягивая пакет мне.- спасибо.- это ещё не всё. Ден поцеловал меня в щеку.- ты мне нравишься, Белла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!