32
25 июля 2020, 21:07Проснулась я рано. И взяв Блейка пошла на пробежку. Сегодня у меня очень много дел, а точнее поминять фамилию на свою настоящюю и сьездить к нам в семейное паместье. Так первым делом фамилия моя по отцу не Уолкер (Это мамына девичья фамилия ) а Фантомхайв, и как рассказывает история оборотней я одна осталась из очень давнего Лондонского рода. Так как дядя отрекся нашей фамилия, я осталась единственная из давнего рода. Так что мне как последней надо продолжить этот чертов род. Почему чертов? Да потому что мой какой-то там дед такого натворил что лучше б не знать. Так мы отвлеклись. Сейчас я собираю все документы и еду переделывать свою фамилию. А потом уже переселюсь в родовое поместье. И там очень даже не плохая територия поэтому можно переселить стаю. Так а над последним можно и подумать. Значит так сегодня ж нанимаю робочих и начинаю строить новые дома, и как только они все закончат стая переселится. Через 4 часа Ура я наконец поменяла фамилию, а все эти 4 часа я была в очередь. Ладно сейчас я еду в поместье. Как я помню там 15 комнат, 2 кобинета, 2 кухни, спорт зала 2 есть комнаты для слуг и много другого. Но так как у нас в роду было много наемников, то есть и моя самая любимая комната—оружейная. Вот пока я все это пересчитала и вспомнила, я уже продьезжала к самому поместью. Как только я вышла у меня зазвонил телефон. И как вы думаете ктг это? И нет это не Ник, я какойто неизвестный номер. Я все таки взяла трубку. — да. Аннабэль Фантомхайв слушает. — если ты хочешь увидеть своего возлюбленного, то у меня к тебе есть задание которое ты должна выполнить ибо он пострадает. — что за задание ? — ты должна убить одного человека, быстро и без свидетелей. Вся информация у тебя на ноутбуке. И невздумай кого-то подключать либо Нику не жить. — ладно. Я возьмусь за это дело. —у тебя нет выбора. Так сейчас убью этого человека и пропаду из жизни моих родных чтобы не навредить им. А стаю я оставлю на Дерека. Так как он мой бета. Так сейчас на задание. Снова все черное и мой любимейший байк под именем пантера. Он черный и в не которых местах есть темно синие полоски. Я взяла пистолт, глушитель и 2 магазина + 5 ножей. Села на байк и рванула на место. Там много охраны но ничего. На втором этаже было открыто окно. Я залезла на дерево и легко смогла запрыгнуть в то окно. Так мне надо на 3 этаж и зашла как я поняла в кабинет. Цель сидела за столом и рылся в бумагах. — привет и пока. Я выстрелила и выпрыгнула в окно и удачно превратившись я стала на лапы. И сейчас я была уже не волком а пантерой. И это вторая способность Альфа самки мы можем принимать облик 5 разных животных. А третью узнаете позже. Быстро сев на байк я рванула домой. Мне позвонил ” заказчик„ — Ник уже дома. — отлично.Быстро приехав домой я достала чимодан и начала собирать вещи. Отправив всем смс Я вас всех очень люблю но не могу находится рядом ведь вам могут навредить поэтомуя пропаду из вашей жизни навсегда и не ищите меня я всеровно не вернусь. Нику я отправила такое: Я тебя очень люблю но я приношу лишь нисчастье и опасность. Я уеду итак будет спокойней и я буду знать что с тобой все хорошо и не ищи меня. А Дереку я отправило такое Теперь ты новый Альфа я уеду и не вернусь. Сомолет через полтора часа поетому я успеваю. Через полтора часа Я уже сидела в сомолете и прощалась с прошлым. Вот через пару минут мы взлетим. И я забуду о прошлом.Продолжение слудует Не кидайте тапком я не виновата. Слишком много дел. И я очень устовала и времени небыло. Поэтому я попробую выпустить новую главу побыстрее. Всех целую обнимаю. И не забудте про💬и 🌟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!