33
25 июля 2020, 21:07Вот через 5 минут будет посадка. Пока несколько дней я поживу в отеле и буду искать дом. Так как у меня есть сбережения на карте а точнее 12 миллиардов долларов, то я могу купить себе неплохой дом, пару машин и несколько байков. Так сейчас в отель, потом надо найти дом и купить машину. Сейчас я решила что скрывать свои способности не буду. Поэтому я уже перед вылетом уволилась и теперь я просто киллер и наемник. И с этого момента я буду участвовать в драках, гонках,боях без правил, просто боях и стану настоящей стервой. Пора возвращать старую Аннабель. Дерзкую, сильную, безжалосную, халоднакровную убийцу. Через 2 годаВот и прошли два года. Я полностью изменилась. Сейчас я самый лучший киллер и наемник в мире. Живу я в двух этажном доме у меня 2 машины и два байка. За все это время я создала компанию которая известна по всему миру, и входит в топ 5 лучших. А точнее она 1. Я очень изменилась вместо моих только черных волос, теперь у меня они черно-красные,глаза я скрываю и не под линзами а просто способностью оборотня. Вместо гетирохромии у меня пепельные глаза. Я завела себе 2 змеи. 1 белую с красными глазами , а 2 черная с зеленымы. Я каждый день работаю в компании, ночью заказы. Времени почти нет но я все успеваю. Даже участвовать в гонках и боях. И вот начинается мое новое утро. 5:30 прозвенел будильник. Я встала одела черный топ и камуфляжные лосины и черный Nike. Взяла телефон и наушники. Села на байк и поехала в ближайший парк. Быстро доехав я поставила байк на парковку и включив в наушниках песню Пистолеты, я побежала по парку. Так как здесь я как одиночка то и тренируюсь я сама. А тренировочные бои я провожу с другими клубами. Так теперь у меня разминка. А точнее я одиваю толстовку и лечу домой ибо если я висохну и остыну будет не очень удобно. Зайдя домой я зашла в свой мини зал. И начала работать на мешок. По том физо и можно отдохнуть. Так сейчас 7 то быстро в душ и собирается в офис. Я одела это
И взяв черного мустанга поехала на работу. Pov Ник Вот уже 2 года как Анна пропала. Все это время я искал ее но никто не знает где она. Даже папа а он был ее начальником. Я пытался ее выслидить по телефону но она наверно сломала карточку. В аэропорту Анна не садилась ни на один самолет. Блин блин блин. Как мне ее найти? Ладно мне назначено встречу одна компания в Испании. И мне надо туда лететь. Вот и утро перед вылетом. Я проснулся выгнал очередную ш**** и начал одеваться чемоданы уже сложены и часа через 3 у меня вылет. По этому у меня есть время для завтрака. Поев и одевшись в черные рваные джинсы и красную футболку я сел в такси и поехал в аэропорт. Так как у меня есть личный самолет то я могу улететь куда хочу и когда хочу. Через 8 часов. Я уже в Испании сейчас я еду в отель а завтра уже сама встреча. Продолжение следуэт Что люди облом. Так что продолжение будет в ближайшие дни так как сейчас карантин. Но так как я спортсмен то тренировки в одиночестве и с друзьями никто не отменял. Так что люблю целую и ждите проду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!