31
25 июля 2020, 21:07Пошло несколько дней.
Проснулась я рано. Одев фиолетовый спорт спортивный костюм , я взяла Блейка и мы пошли бегать в парк,он бежал впереди а я за ним. После когда он чуть устал, мы сели под небольшой дуб. Хорошо отдохнув, мы побежали в стаю на перегонки. Когда мы все таки вернулись я посмотрела на часы и начала собератся. Одев черно белый деловой костюм, так как сегодня я буду на фирме. Ведь там слишком много бумаг накопилось. Я взяла свой матовый Ламборджини и поехала в офис. Доехав быстро. Я дошла к своему кабинету. Теперь Дилан мой секретарь. Так как его пара беременна, он часто пропадает с роботы. Ну и я не часто бываю. Если честно сказать ,за последние пару дней у меня очень хорошо наладились отношения с Ником. И вроде я его приняла. Сегодня после роботы Ник заберёт меня. И куда то хочет отвезти. И этот сюрприз. Как только я зашла в кабинет то я просто офигела. Там были три стопки бумаг почти до потолка на столе и две таких же на полу. Ааааааа как я это розбиру за сегодня. Ладно меньше слов больше дела. Прошло 3 часа Я только разобрала только стопки на столе. А ещё и на полу две таких же. Через 1,5 часа Ураа Я это сделала осталось всего пару бумаг. И я свободна. Так через час за мной приедет Ник так что надо заканчивать и быстро домой ехать чтобы сабратся. Как только я приехала домой я сразу забежала в ванну. И после нее я одела
И синие балетки. Чуть под красив губы блеском и зделов синий маникюр. Я взяла синий клачь. И положила туда пистолет, пару ножей и телефон с ключами. И подойдя к окну на кухне которое в пол я заварила себе кофе. И как только я его до пила подъехал Ник. Я накинув на себя кожанку. И вышла к нему. — привет красотка. — хай красавчик. И мы засмеялись. — это тебе. И он достал из-зо спины красные розы. — они очень красивые. Спасибо. Он обняв меня одной рукой за талию. Подвёл к передней двери. Открыв ее как джентльмен и пригласив меня присесть. Сам он об бежав машину сел за руль. Через минут 25, ми приехали на обрыв возле пляжа. И возле обрыва стоял стол и два стула. И на столе было много всего. От закусок до разный фруктов. Мы присели, он налил нам красное вино. И мы начали розговаривали о всем. И вот он встал и взяв меня за руку подвёл к обрыву. И обняв за талию положил свою голову мне на плече. И тихо так прошептал. — ты будешь моей девушкой? — да. Ответила я не думая. Он акуратно повернул меня а себе и поцеловал. Потом мы гуляли м бесились. — я так рад что ты согласилась. Что готов сделать все что угодно. — искупайся. — что? — я говорю искупайся.И знаете что? Он реально снял рубашку и побежал в воду. Я стою в шоке. А он лыбится. Через пару минут он вылез одел футболку. И ещё погуляв мы сели в машину и поехали домой. Сегодня Ник остаётся у меня, так как нам Пит сказал по то что у нас завтра задание. И он передал мне это через Ника. Через минут так 20-30 мы были дома. Я переоделась и постелив Нику на диване в гостиной. Ну надо же поиздеваться над ним. Пусть привыкает. — неее. Я что буду спать на диване в гостиной? — да. — я хочу с тобой. — нет. Я зашла к себе в комнату и закрыла дверь на замок. Ха пусть попробует зайти. Я спокойно уляглась в кроватку и через несколько минут я отправилась в царство Морфея . Продолжения следует Ребзя простите что не по сроку. Так как было очень много дел и даже к телефону дотронутся не было времени. А что думаю сделать ещё одну главу в ближайшее время. Так что люблю целую скоро увидимся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!