28
25 июля 2020, 21:06Немного опишу ресторан. Ресторан на первом этаже, а как я поняла офис на втором. Возле барной стойки две двери. Одна с табличкой кухня а другие без всяких надписей. Из двери без надписи вышли мужчина и женщина в костюмах и с чемоданом. Возле дамской комнаты висит зеркало. Большинство картин висели косо. И так как я не вижу не одной камеры а в таких заведениях всегда есть камеры. Значит они скрыты. И возле тех же картин я видела маленькие черные точки. Значит за нами следят. Я дошла до дамской комнаты возле нее висит зеркало в полный рост и торшер который тоже весел не ровно. И оно как я заметила не прилягает к стене . И немного кривовато висит. Я услышала шаги и быстро зашла в комнату и оставив небольшую щель начала подсматривать. Два мужчины повернули торшер который весел не ровно и открыли зеркало как дверь и зашли в нутрь. В дамской комнате было 4 двери, 3 раковины и над ними по зеркалу. Три двери были открыты а четвертая закрыта. Я взяла из сумочки шпильку и попыталась её открыть. Но услышав голоса я спрятала шпильку и взяла помаду и сделала вид что поправляю макияж. В комнату вошла 3 дамы лет по 30-35.После я вышла и села за наш стол. Бармен и официанты косились на нас. Так пора уходить. - Ник пора уходить. За нами следят. - ладно. Мы заплатив и за ручку вышли к машине. Когда мы начали ехать то я заметила за нами хвост. Черт. - Ник сейчас меняемся местами и ты меня пристегуешь за нами хвост. - ладно. Он поставил машину на автопилот и мы поменялись местами, он меня пристегнул и сам пристегнулся. Я выключила автопилот и выехала на свободную улицу начала на одном месте наматывать круги делая этим пылевую завесу. Потом я резко поставила руль прямо и вжала педаль газа. На первом же повороте я повернула и рванула домой так какмхвоста больше не наблюдалось. Подъехал я вышла.- через 30 минут на мотоцикле чтобы был здесь. И одень что-то удобное и черное. - хорошо пока. Я зашла в дом и поднялась в комнату смыла make up и одела уде приготовлению одежду. И начала играть с Блеком. Через минут так 15 я услышала звонок в дверь. Посмотрев в глазок там был Ник. Я открыла дверь пропуская его в нутрь. - заходи и проходи ко мне в комнату. Мы зашли ко мне и я отодвинул картину нажала на кнопку. И перед нами развернулся мой мини склад оружия. - бери любой пистолет, магазин и пять ножей. А пока он выбирал я нажала на другую кнопку и перед мной появились мишени. - выбрал? - да.- хорошо стреляй. Он не плохо стреляет. Потом он метал ножи. После я взяла себе два пистолета, 10 ножей, две дымовухи и пистолет со снотворными пулями . Ему дала еще один пистолет, пять ножей подслушку из офиса и парную для нашей связи. Я одела кожанку и вышла выкатить байк. Сегодня я взяла свою любимую пантеру. Она тихая и быстро ездит. После вышел и Ник я закрыла дом. И сев на байк мы рванули к ресторвану. Оставив моты за квартал от ресторана мы взяли стволы и пошли к ресторану. Открыв дверь я выстрелила снотворным в шею бармена. Потом мы пошли к зеркалу я повернула торшер и открыла дверь. Возле двери было два амбала мы вставили им пули и прошли в нутрь. За углом мы услышали 2 голоса и когда они стали совсем близко ми выстрелили в них. После мы прошли дальше к еще одной двери. За ней были слышны мужские голоса. - бля долбаные ФБР как нам разобрать эту инфу? - успокойся разберемся. Я показала Нику что я сейчас выбью дверь и мы начнем сразу стрелять. Мы так и сделали. После Ник забрал все что они смогли розпечатать и разобрать и удалил что было на ноут после мы вышли. Но не тут то было. Один охранник был еще живой и сообщил другим про нас. Завыла серена и в комнате появился дым. Черт я ничего не вижу. Но я четко услышала как кто-то перезарежает пистолет и это не я и не Ник. - Аннет, Ник вы можете выйти через крышу и пожарную лестницу. - ладно. - Ник насчет три стреляет в холостую.-1-2-3 Быстро выстрелов мы побежали к лестнице и поднялись на верх. Я подошла к пожарной и начала спускатся за мной и Ник после мы рванули к байкам и сразу набрав скорость начали валить от туда но нет за нами хвост виде BMV который открыл по нас огонь. Начала вилять задним колесом и Ник начал делать тоже самое. Впереди был роздвежной мост который скоро будет пропускать корабль. - Ник сейчас гоним до края и резко даем по тормозом. - ок Так мы перестали мост и оторвались от хвоста. - в теперь домой. Скомандовала я. Мы приехали ко мне и я зашла к себе в комнату приняла душ, переоделась в кигуруми единорога я легла спать. Только я начала засыпать как почувствовала тепло и чьи-то руки на моей талии. Ладно с этим разберемся завтра. Я погрузилась в царство морфея. Продолжение следует Еще раз здрасте. Вот и глава. Я думаю выпустить еще одну или две главы и одна на новый год. Так что поддержите меня ⭐ и 💬🖤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!