27

25 июля 2020, 21:06

Проснулась я от пения птиц птиц и лучик солнца. Поверили? Все было наоборот. Ко мне в комнату ворвался Ник, разбудил меня, я грохнулась с кровати, и у меня 10 минут чтобы собраться. Ладно я одела это:

Так как у меня было мало времени. я одела что первое попалось под руку. Быстро заплела конский хвост я взяла из тайник который у меня в спорт сумке пистолет и два ножа. После через 5 минут за мной зашел Ник и мы поехали к школе. Зайдя в аудиторию препода не было. И я села за ряд с моей командой. После пар Ник взял меня за руку и потащил к машине. Я упиралась. Но все чтетно. Он сильнее. Когда мы приехали, мы зашли и я все таки решила начать разговор. - и почему я тут? - мы истинные. - ну и что? - а то что я без тебя не могу, как и ты без меня. - я одиночка. У меня нет пары. Я вышла из дома Села в его машину и поехала домой. Приехав я переоделась и съела лосось с овощами. И решила посмотреть фильм. Но не тут то дело, Питер прислал смс, где говорилось: У нас появилась крыса убери его. Джон Хрейпл старый наш работник. Сегодня в 00:00 Vael street. Ресторан „черная роза". Сходите на разведку, и за любую цену уничтожте то что они узнали. И возьми с собой Ника. Так как он будущий наш агент И я тут же напечатала ответ Хорошо будет сделано. Ладно.Ну вот почему меня с ним судьба сводит. Ладно раз Пит сказал значит надо. Так сейчас 16:25 а нам надо еще и на разведку сходить. Так как он не все вещи забрал я одела это:

+ бежевые балетки и такого же цвета клачь. А на голове я сделала два коляска и легкий make up. На левую ногу ремешок с пистолетом, а на правую с ножом. Заранее приготовив себе вещи а именно черную футболку, лосины и кожанку я заварила себе кофе с карамелью и корицей. И отправила Нику то смс но изменила его имя на мое. И сказала что в 18:20 он приехал ко мне. Я решила что пока жду то надо забрать Блека, ведь его забрал Дерек. Через 20 минут я уже сидела дома и играла с Блеком. Через 30 минут смеха и игр я подошла к большому окну, между кухней и гостевой и увидела как подъезжает Ник. Я насыпала корм Блек и Фер. Взяв блеск для губ и обувь балетки я вышла на улицу.- привет. Сказали Ник и отдал мне букет красно черных роз. - привет. Он как джентльмен открыл мне дверь. Потом обошел машину и сел на место водителя и мы поехали в ресторан. Я одела наушники и смотря в окно начала слушать музыку. Через некоторое время мы приехали и выйдя из машины, прошли за наш столик. Мы заказали сырный суп, аспарагус и сибас. Через пару минут официант принес нам вино, и розлин по бакалам. - Аннет я так рад что встретил тебя. Начал Ник. - я тоже очень рада. Еле сказала я. Хоть это и была правда, но пока ему ее не надо знать. - тогда давай выпьем за счастье, Наше счастье. Сказал он выразил слово Наше, как будто это не обсуждается. После нам принесли наш заказ. Когда мы закончили трапезу я сказала - Ник давай брататся за дело! Сказала я ему на ухо. - ладно. - я пойду припудрю носик. - хорошо ЛЮБИМАЯ. Я вышла и прошла в дамскую комнату. Возле двери весело зеркало. Он не прилягало к стене и весело не ровно, как и большинство картин в ресторане.Продолжение следует Ну что вам сказать люди мои дорогие. Я выпустила эту главу только потому что вы очень просил. И проду я опубликую побыстрей. Но не росчитуйте что она будет большая. Ваша Queen 👑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!