29

25 июля 2020, 21:06

Утро началось с того что я проснулся от звонка.- да слушаю!- Аннабэль вы справились?- да Пит мы справились сейчас пришлю инфу, то что они разпечатали мы забрали и уничтожили. - хорошо жду. Как только он скинул я села за ноут и перекинулась ему инфу. Через пару минут мне на талию лягли теплые руки. - кто звонил? Сонно проговорил Ник. -Питер.- что папа хотел?- Спросил как все прошло.- да он мой папа.- ладно пропустим эту тему. Пошли есть и собираться на пары. - ладно.Я одела это:

Так как уже Ник уехал домой, я закрыла свой дом,и села на байк. Быстро доехав я поставила байк и зашла в школу. Зайдя в нужную аудиторию я села за последний ряд достав тетрадь я стала сидеть в телефоне. Через пару минут заходит к нам преподаватель. Но Ника так как не было так и нет. Команда вся в сборе а его нет. Блин Аннет только не говори что ты влюбилась. Хотя так и есть. Меня к нему тянет. Ну мы же истинные. А может реально дать парню шанс. Ладно об этом потом а то сейчас снова придется идти к дикану. И кстати мы сейчас на последнем курсе по этому ещё пару месяцев и мы свободны. После конца пары Я выхожу из аудитории и иду к ларям, за формой так как у нас сейчас будет физ-ра. Как только я подошла и начала открывать дверь меня прижали к шкафчику и развернули лицом к себе. И как вы думаете, кто такой смелый ? И правильно это Ник. Черт эти красивые изумрудные глаза,так и манят. А эти черные как смоль волосы, так и хочется запустить в них руки. И тут я замечаю его взгляд на моих губах. И я понимаю что от таких мыслей я закусила губу и у меня вот вот потекут слюнки. Так а вот этот жадный взгляд мне не нравится. И вот через пару мгновений, меня затягивают в властный и нежный поцелую. И как вы думаете что ? Правильно я ответила на него. Через минут так 5 мы все таки оторвались друг от друга. - я все таки дам тебе шанс. И вы бы видели как у него загорелись глаза. Все таки взяв форму мы пошли в спорт зал. Продолжение следует.Ребзя всех с праздниками поздравляю. Я сейчас пишу с маминого телефона. И попытаюсь следующею главу выпустить через недельку. Поэтому всех люблю и целую и не забывайте голосовать и писать комментарии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!