22

1 апреля 2020, 02:55

С этого момента прошла неделя и как то днём я твёрдо решила,что нужно ехать в парк развлечений.-Ник ,ну мы скоро приедем!?-Нет.-Ну Ник,а когда?-Когда ты перестанешь голдеть!На горизонте появился огромный парк.-Ура,мы приехали! Купишь мне мороженое ?-Ага.-А игрушку , купишь?-Да.-Пошли быстрее!-я схватила парня за руку и повела в нутрь.Мы купили по клубничному мороженому и пошли на отракционы .Первым были американские гонки ,мы жутко орали.Потом цепочка ,но на ней я каталась одна , потому что Ник был слишком тяжёлым.-Пошли в тир?-Хорошо.Я попала в 4 банки из 10 и мне не чего не дали.... Жизнь моя сложная!А вот мой спутник сбил все банки !-Вау! Ты классно стреляешь!-Спасибо, держи!-нам дали розовую зайку.-Он такой классный!-Я рад ,что тебе нравится.Мы пошли в доль парка.-Можно вопрос ?-Да задовай.-Ты правда меня любишь?Ник остановился и посмотрел мне в глаза.-Конечно,я очень сильно полюбил тебя.-Ты мне тоже нравишься-я прям почувствовала как покраснела.-Пребереги эту фразу для вечера.-А что вечером?-Твой живот же , уже не болит!Вот и настало время десерта.-Ты ахренел!Не буду я с тобой спать!Моя детская психика и так на нуле!-Будем расшатывать её до конца.-Извращенец!Отвали.Парень засмеялся.Вечером мы приехали домой я была мега уставшей,по этому я увалилась на кровать и обнялась с зайцем.-Со мной обниматься намного приятнее.-Ты долбанный извращенец!Нет бы по человечески, всё сделать,романтично !-Принял , понял, через пол часа буду.Он сел в машину и куда-то уехал.Куда?Я решила схитрить и по быстрее уснула.А проснулась от поцелуя в губы.-Встовай хитрюга!-Ммм?-открыв глаза я увидела просто огромный букет из цветных тюльпанов -Боже какая красота....Они потрясающие.Я не знаю почему,но я поцеловала Ника.Может мне хотелось того же чего и ему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!