21(18+)

1 апреля 2020, 02:22

Ник снял с себя футболку и отбросил её в сторону,потом он принялся за мою и я осталась в одном лифчике.Боже как страшно!Парень поцеловал меня в шею, слегка прикусив и из меня опять вырвался стон.После с парня слетели джинсы и он остался в одних боксёрках.Потом он снял мои джинсы.Господи я в шаге от непоправимого !Ник провёл рукой по рёбрам до застёжки лифчика и через секунду он с меня слетел.Потом парень выключил свет и единственный его источник это были свечи где то долеко.Потом я услышала шум фольги.Парень снял с меня трусы.-Я не могу!-Не бойся...-парень взял меня за бёдра.-Ник!-не успела я продолжить как он вошол в меня.-Ай!-Интуитивно я мне захотелось отстраниться от источника боли ,но парень слишком крепко держал меня-Ник,прекрати!-с глаз потекли слёзы и я не чего не чувствовала кроме боли.-Раслабься принцесса.Ник наращивал тепм ,а боль проходила.На оборот это было очень приятно.Я сама от себя не ожидала или даже не заметила ,как комната наполнилась моими стонами.Когда парень устал ,то упал рядом на кровать.Я укрылась одеялом.Всё так горело и болело....Просто жесть.Но несмотря на это я не заметила как уснула.Проснувшись утром,на груди у Ника,я первым делом почувствовала боль в низу живота.-Ты как?-спросил парень убрав волосы к лица-Ты врун, сказал,что не будет больно,а я ахреневаю.-Я принесу таблетку!-Когда я выпила то увидела на постели огромное кровавое пятно.-Ужас!-Ну это все проходят ,потерпи...В следующий раз будет приятнее.-Мне надо в ванную!Обмотавшись в одеяло ,я забежала в ванную и закрылась на ключ.Отмывшись от вчерашней ночи я была счастлива!Я это сделала и ещё жива...После я поменяла постельное и опять легла в кровать.Живот не как не проходил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!