20 (16+)

1 апреля 2020, 23:30

Я упёрлась руками ему в грудь.Но его это вообще не как не останавливало ,он наклонился к моим губам,а потом поцеловал.Сначало очень нежно,а потом страстно.В низу живота завязался узел который приятно потягивал.Всё тело одало жаром.-Я люблю тебя...-Это было моё первое признание в любви, первое возбуждение.Парень поцеловал ключицу ,а потом вернулся к губам.-Ник... Может,не надо?-Успокойся,ты же хочешь меня.-Я ещё маленькая!-Не правда.Парень поцеловал меня в ключицу.Когда нибудь это должно было случиться,вопрос только когда.Но сейчас я боюсь.-Ник,я не могу!-он посмотрел на меня недоумивающим взглядом-Я боюсь,давай потом ,мне нужно эмоционально быть готовой!-Принцесс,я ведь окуратно...-Давай завтра, пожалуйста!Я правда не могу у меня сейчас будет истерика!-в нутри всё успокоилось-Конечно...-он чмокнул меня в губы и лёг рядом обняв за талию.Мы продолжили смотреть мультик.Утром я поняла какая я дура,что пообещала ему сегодня переспать.Но лучше сейчас!Пока я что то к нему чувствую и это будет более приятно ,чем насильно.Он вчера сказал, что любит меня... Интересно это правда?Чёрт мне всего 16 лет!Я ещё ребёнок.Моя психика не выдержит.Главное себя не накручивать.В обед я уехала в торговый центр, чтобы проветрить мозги.Купила всяких безделушек.А вечером приехала домой.Мне аж не по себе было...Войдя в спальню,я окунулась в очень романтичную обстановку.На полках горели красные свечи на тумбочке около кровати два бокала вина.-Привет.-с зади мою талию обвили руки-Привет.-Давай выпьем!-парень протянул мне бокал который я выпила залпом.-Сдесь бы виски к стати был.-Я тебе вчера говорил ,что всё сделаю окуратно,больно не будет,если конечно ты не будешь дёргаться....-Парень поцеловал меня в губы очень страстно и жадно.Так ,что мне вскружило голову.Всё горело и трепетало.Ник повалил меня на кровать и навис сверху.После с губ он спустился на грудь и я издала лёгкий стон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!