19
1 апреля 2020, 01:10-Ник?-Да?-Что на это сказали бы мои родители?Господи ,что за дикий вопрос!-Наверное,что ты не в чём не виновата и они тебя любят любую....После она уснула.Слава небесам!PowИзабеллаПроснувшись утром я увидела глаза Ника,он будто следил когда я проснусь.-Доброе утро принцесса.В голове всё было в перемешку.-Доброе утро... Глаза так болят!-Пошли,я дам тебе таблетки.Ноги были как ватные , казалось ещё шаг и я упаду.Мы спустились в низ и я выпила кофе с таблетками.-Как ты себя чувствуешь?-Такое ощущение,что я вот вот потеряю создание...-Так надо покушать.-Я не хочу.-Принцесс,надо покушать.-Ник,я не могу сейчас есть.-Ладно.Из зала вышла мисс Мери.-Солнышко моё!-женщина меня обняла-Как ты?-Мне очень плохо...-Зайка моя, может ты, что нибудь хочешь?-Позвонить дяде...-Ник набери его.Мне на стол положили телефон ,на котором шол гудок-Да?-Это Бель...-Изабелла мне очень жаль Венеру,мне уже звонили из больницы,но посторайся держать себя в руках.-Ты так говоришь будто тебе плевать,будто она вещь...-Это жизнь,люди умирают,новые рождаются.-Я не хочу больше говорить.Ник сбил его.-Пошли ка мы ,что нибудь посмотрим!Я встала с места и чуть не упала,но парень успел меня подловить.-Чуть не упала, осторожней дорогая!-Мисс Мери-Всё хорошо,не волнуйтесь.Целую неделю я страдала.Ник не отходил от меня не на шаг.Я почти нечего не ела и очень много спала , плакала.Ночью меня мучали кошмары...А на похороны сестры я и вовсе не пошла.-Малыш,ты как?-Незнаю,пока нормально.-Может давай ложиться спать? Тебе нужно востонавливаться ...-Давай ещё одну серию?-мы смотрели мультик .-А давай,посмотрим 50 оттенков серого?-резко парень оказался сверху меня.-Может не надо?-А может надо?-Ник провёл рукой от колена до попы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!