23
1 апреля 2020, 10:09Я сняла с Ника футболку...но неожиданно ему позвонили.-Ответь.-Не надо.-Надо,ответь!-Ладно!-парень взял трубку-Да.... Я понял...Мы сегодня будем.-когда он сбил то посмотрел на меня-Убийцу впоймали мы возвращаемся в академию.-Нет, Ник,не надо!-Нам надо вернуться,я же тебя одну не оставлю...-Я не хочу туда возвращатся !-Почему?-Там убили мою подругу!И вообще это ужасное место.-Учёбу по любому надо закончить,там или в другом месте.-Давай в другой академии!-Хорошо,я знаю одно местечко,форма там свободная,в васкресенье выпускают в город.-Спасибо!-Отработаешь.-Какой ты пафосный просто жесть.-Так давай отрабатывать!-Отстань извращенец, настроение убил!-неожиданно я вспомнила про сестру.Стало очень грустно....-Я просто прикалуюсь ,не обращай внимания принцесса.Так нам нужно собрать вещи!-Мы сегодня едем?-Конечно!-Хорошо.К обеду мы собрались!А в 6 мы были уже там .Эта академия не похожа на тот стервятник,она похожа на средний замок...Во круг цветы ,беседки ,ухоженные деревья.-Наша квартира на верху!-Слава богу тут есть лифт!-Ага.Открыв дверь мы окунулись в милую небольшую квартирку.Спальня с большой кроватью ,окном.Ванная ,с зеркалом в полный рост.Кухня ,зал.Мы разложились и включили фильм под который и уснули.Утром мы с Ником быстро поднялись и начали собираться.Я оделала это
-Принцесс ты готова?-Ага.-Пошли!-Ник обнял меня за талию и мы вышли .В каредорах на нас часто косились ,оборачивались.На самом деле мы идеальная пара!-Твоя аудитория сдесь...Ник наклонился ,чтобы поцеловать ,но я сама это сделала,а когда воздуха не хватало прикусила парню губу.-Встретимся в столовой?-Хорошо,я буду за центральным столиком.-Не совневаюсь.Я зашла в класс и прозвинел звонок.-Дети,это новенькая ученица Изабелла Авентодор!Всё начали шептаться ,что то бурно обсуждать.Конечно во круг меня много слухов хотят.Я села на свободную парту .Она была последняя и не кто за ней не сидел,идеально!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!