14
31 марта 2020, 19:03-Ты выбрала платье?-Выбрала! Теперь в агентство по найму горничных!-Пошли , пошли!*********Мы сидели в зале и к нам выходили разные женщины.Молодые,старые , бабушки , девочки!Но ,что то было не то...Когда я утала ,то выбрала первую попавшуюся и мы поехали домой.В пять ,я была в таком платье
И мы поехали в мой бывший дом.Я была в нетерпении !Когда мы вышли из машины и я увидела дядю ,то сразу к нему побежала .-Дядя!-Привет дорогая!-он меня обнял-Как ты?-Всё хорошо, только скучала!-Пойдём в дом!Когда мы вошли я увидела сестру.-Привет!-Привет сестрёнка!-Пошли за стол!Как сказала мисс Мери, которая к стати тоже была сдесь,я пыталась разглядеть на теле сестры какие нибудь побои.Мы все мило сидели ,пили вино и общались.На секунду , почему то я представила,что было бы если сейчас, вдруг , Ник исчезнет!Мне стало даже немного больно...Я повернулась и испуганным взглядом посмотрела на парня.Это не любовь....-Всё хорошо?-Да.-Бель ,давай выйдем?-сказала сестра-Хорошо.Мы вошли в мою комнату.-Что то случилось?-Венера, скажи честно Джек ведь бьёт тебя?Глаза девушки забегали по комнате.-Нет у меня всё хорошо.-Венера, прошу скажи и мы во всём разберёмся.-Это было только один раз,я сама напросилась.-По лицу!?-Да.Я вышла из комнаты и пошла ко всем .Как только вошла я Джек обратил на меня внимание.-Кто тебе дал хоть малейшее право трогать мою сестру!?-я была очень зла и все наверняка не поняли , что происходит.-Ты вообще её видел!?Она же маленькая и хрупкая девушка!Мисс Мери встала с места и подошла ко мне.-Джек ты ударил Венеру?-Не кого я не трогал!-Изабелла, какое воспитание ты показываешь!-рявкнул дядя -Бель что случилось?-Ник-Если ты ещё раз ,хоть пальцем её тронишь ,я убью тебя!Ты меня понял!?-зарычала я-Изабелла!-закричал дядя-Молчать!-сказала мисс Мери и все внимательно посмотрели на неё-Молодой человек,это самое низкое ,что может сделать мужчина это ударить девушку!-Это угроза ?-спросил Джек у меня-Ещё какая!На диктофон записать?-Самое ироничное,что даже если я её каждый день бить буду вы не чего не сможете сделать!-Ник сжал кулак ,дядя вообще нечего не понимал.-Что ты сказал?-я сделала шаг на парня и он встал с места.-Бель!-как только я сделала ещё один шаг ,Ник встал и прижал меня к себе за талию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!