15
31 марта 2020, 20:37-Ник отпусти!-Бель угамонись!-Дядя сделай что нибудь!Он бьёт твою племяницу !-Бель это их личное дело....-Что?Ты можешь прервать этот брак ,да что с тобой такое!-Изабелла ,держи себя в руках!Что ты себе позволяешь!Я закрыла глаза и глубоко вздохнула.-Ник ,пусти я поднимусь к Венере.-Нет,мы едем домой!-Ник , пожалуйста!-5 минут и ты должна быть в машине.Поднявшись в комнату я взяла девушку за руку.-Я устроила скандал ,и прости ,я не знаю ,что теперь будет,возможно Джек запретит тебе со мной общаться,пиши на мой фейковый аккаунт в ВК.-Не волнуйся, всё будет хорошо...-она меня обняла .-Прости ,мне нужно идти,Ник ждёт.-Хорошо,беги!Я села в машину и Ник зло на меня посмотрел.-Да что с тобой!?-Понемаешь,что тебе 16 лет ,а это 26 летний мужик , куда ты на него полезла!Ты делаешь необдуманные поступки!Если бы ты сказала мне на едине ,мы бы придумали как вывести его на чистую воду,но нет наша королева, решила накинуться с обвинениями!Он так кричал аж жутко стало.-Прости,мне просто....я просто не понимаю.-Прости!Ну конечно , всё решается прости!И ещё женская жизнь сложная!?Совсем ахренела!Я нечего не ответила ,а когда мы заехали домой пошла в ванную.Я легла на пол и закрыла глаза.Какое то безумие , почему дядя нечего не делает.А этот Джек просто не выносим.Ник на меня обиделся... Действительно надо было доверить это ему.Господи...Умывшись,я переоделась.Какой то ужас.Что мне делать?К горлу подступал ком.Я слишком часто плачу, нельзя этого делать, меня учили быть сильной.На утро ,я так и не видела Ника,он так обиделся ,что не спал со мной?Аж обидно...Он сидел пил кофе.-Доброе утро...-сказала я-Ага.-Ты ещё обижаешься?-Нет.-Ник, прости!Я просто правда не знаю,что делать,помоги мне!Парень потянул меня за руку на себя и я оказалась на его коленях лицом с нему.-Почему то теперь, принцесса ,мне кажется,что не ты вещь,а я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!