13

31 марта 2020, 16:29

-Нет, что вы!Ник старается,мне помочь,но я не могу смирится с тем ,фактом, что меня кто то может касаться ,чего то требовать,это странно.У меня парня не когда небыло ,мне как то и дома с сестрой хорошо было ,по этому мне сложно вместить тот факт ,что я чья то жена сложно.-Я тебя понимаю... Солнышко, когда я вышла за отца Ника мне было всего 14 ,я была на два года младше тебя.Все мои детские мечты стать певицей,выйди за крутого гитариста и жить на кубе ,рухнули так же решительно как я вышла замуж.До двадцати лет я была в полном шоке,мне приходилось с ним спать,выходить в люди,по этому я тебя понимаю....-Ого,ваше положение было явно хуже.-Но я ещё жива.На самом деле даже у твоей сестры положение хуже.-Почему Джек вроде обычный,не злой.-Не злой?Ну если переодически получать по лицу это доброта...-Он бьёт девушек?!-Да.-Я так и знала,что с ним ,что то не так!Но Венера мне не жаловалась на оборот хвалила его!-Я ты проследи хорошо, внимательно посмотри на макияж, может и заметишь побои.-Доброе утро !-на кухню вошол Ник,с растрёпаными волосами и без футболки.Нет я против кубиков нечего не имею ,но тут же его мама!-Сынок , сегодня будет ужин с дядей Бель,в 6 не опаздывать!-женщина поцеловала парня в щёку.-Хорошо.-Я убежала!Когда дверь захлопнулась Ник облегчённо вздохнул.-О чём разговаривали ?-О нелёгкой жизни девушек!-Какая прелесть.Моя мама тебя не напрягает?-Ты что!Это святая женщина,по хорошему ей памятник нужен,ну или медаль.-В первые такое слышу про свою мать.-Так ,это всё хорошо,но теперь мне нужно целых два платья.Одно для сегодняшнего вечера второе на завтра,а ещё нам нужна горничная, даже нет ,просто помошница!-Ну ,а ты говоришь жизнь у тебя тяжёлая!Вон какая лёгкая!-Не ворчи!-Тебе всего 16 ,а ты уже думаешь о доме.Не рановато ли?-Ник ,не ворчи как старый дед ! Лучше поехали в торговый центр,времяни и так нет!-Поехали, поехали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!