12
31 марта 2020, 15:29На следующий вечер ,мы с Венерой и её Джеком ,решили собраться в ресторане.Я была в этом платье
Моя сестра в этом
-Привет-мы сели за стол.-Привет!-радостно воскликнула моя сестра-Знакомьтесь это Джек!-Очень приятно!-А это моя сестра Изабелла и её жених Ник Сайфер!-Привет.-Джек ,а сколько тебе лет?-спросила я потому ,что он казался старше моей сестры-26.Кошмар ,он же старый.-Бель расскажи о том ,как вы проверили время в академии!Там интересно?-Учёба, учёба,сон.-Говорят там убили человека!-Да,мою подругу.-Прости я не знал.-Нечего страшного.Мы мило пообщались,а к ночи разошлись.По приезду домой я была счастлива снять каблуки.-Ну как тебе этот Джек?-Обычный.-Мутный.-Почему ты так решила?-Интуиция.-Ты просто волнуешься за сестру .-Может быть.Переодевшись в шорты я упала на кровать и через минуту уснула.А проснулась я раньше Ника и решила сделать кофе.В дверь позвонили и я вздрогнула от неожиданности .Открыв я увидела мисс Мери.-Здравсвуйте мисс Мери!-Привет дорогая!-женщина меня обняла и вошла в дом.-Я услышала о страшной трагедии в академии!Это ужасно!-Да,хотите кофе?-Наконец то я дожила до времени , когда кофе делает кто то кроме меня!Ник ,во всём молодец но готовка ему не даётся!-Он же мальчик,зачем ему готовить...-я поставила чашку кофе перед женщиной.-Правильно,но и на себя всё взваливать не надо!Найти дом работницу ,в большом особняке сложно со всем управиться!-Наверное вы правы.-Конечно права и скоро ты это поймёшь!-А можно вопрос?-Конечно!-А где отец Ника?Он не разу про него не говорил...-К сожалению он умер,Ник его не любил ,по этому и не говорит о нём.-Ясно.-У меня появилась хорошая идея! Нужно устроить ужин с твоим дядей Джоном!Вы же давно не виделись.-Да,я успела заскучаться.-Как ты вообще себя чувствуешь? Всё хорошо?Ник не обижает?Если обижает только скажи я ему голову откручу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!