11
31 марта 2020, 12:02-Милая,давай сходим по магазинам,развеемся?Как в старые времена...-Да...Давай...-Я жду тебя в низу.Одевшись в это
И приведя себя в порядок ,я спустилась на кухню.Там пила чай сестра,а в зале по телефону говорил Ник,но когда меня увидел сразу положил трубку и подошол.-Как ты себя чувствуешь?Забавно,но он очень высокий и мускулистый.Я очень мелкая на фоне его.-Я схожу с Венерой в магазин,проветрю голову.-Держи!-парень протянул мне карточку.-Зачем,я меня своя!-Будет ещё и моя!Трать сколько душа пожелает!-Лучше...-Лучше взять карту и не выпендриваться!-Ладно...-В теле ощущалась слабость и идти не куда не хотелось,но Венера не отстанет.Мы приехали в торговый центр.-Ты знаешь,Джек,просто душка,он делает всё,что я хочу!Прям всё! Каждый день делает подарки!Я вас обязательно познакомлю! Может завтра?-Может...-А ты знала ,скоро будет свецкий вечер!Мы обязаны присутствовать.-Круто.-Эй,ну чего ты раскисла! Ты же обажаешь ходить по магазинам!-Не выспалась.-Сейчас взбодрим! Пошли выберать платье!-Пойдём.Мы выбрали по платью на свецкий вечер,а потом сестре позвонил Джек и она уехала.Я же поехали домой.Войдя в зал я увидела, что Ник смотрит на диване какой то фильм.-Принцесс ,иди ко мне.-Угу.Я легла головой к парню на колени.-Как погуляли?-Скучно.-Что купила?-Дурацкое платье ,на вечер который пройдёт через несколько дней меня с Джеком её парнем, пойдёшь со мной?-Конечно!-Спасибо-в какой то момент мне показалось хорошо, что он рядом.-Эй,ну ты совсем и расклеилась.Конечно я буду с тобой везде ходить,ты же моя!-такой момент испортил!Вот иачем он это сказал?То есть я ему даже не нравлюсь,я просто вещь.-То есть я для тебя просто вещь?!-я села-Как комнатная собака?!-Принцесс,не выдумывай, ерунду!Я такого не говорил!-Нет а чего я ожидала от богатенького мальчишки?-Бель!-рявкнул Ник и я посмотрела на него-Невыдумывай глупости от которых будешь плакать, хотел бы я вещь я бы снял проститутку,но я захотел тебя!И те деньги ,они не за тебя,они за мою цель!И если понадобится,я заплачу ещё больше, потому, что ты мне нравишься и я хочу быть с тобой.Ясно?
Как трогательно...-Прости.-я легла назад на колени.-Ну вот,пол фильма пропустили! Может закажем еды?-Давай!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!