10
31 марта 2020, 03:20На каменном полу лежало тело , какой то девушки.В луже крови и с какими то ранениями.Господи...-Принцесса,что ты сдесь делаешь?-меня взял за руку Ник и вывел из круга-Не надо тебе тут находится!Иди в комнату.-Её убили!?-Бель,из комнаты не нагой,я сейчас приду и мы всё обсудим, поняла?-Ладно.Сев на кровать я просто пялилась в окно.А потом пришол Ник.-Мы уезжаем!-Чё прям на совсем?-Да,в эту академию,мы больше не нагой! Уезжаем домой! Собирайся.-Ну ладно.Я счастлива!Ура!Но я всё равно буду жить с ним,это ужасно.Через час мы уже сели в машину.В большой бронированный джип ,который отделял водителя от пассажиров.А через 4 часа мы были ну не скажу дома,но да это мой новый дом.Большой особняк!-С мамой живёшь?-Обижаешь ,конечно нет.Спальня была большой и уютной,да и в общем то дом мне понравился!Стильно и со вкусом.За зданием красивый сад с беседкой.Вечером Ник хотел ,что то мне сказать.-Бель нам нужно поговорить!-Что то случилось?-Да,я не решился сказать тебе в академии...Та мёртвая девушка,это Алиса.В нутри всё сжалось.Алиса?-Я уехала не попрощавшись...-с глаз потекли слёзы-Почему,ты не сказал мне!?Я ведь ....-Даже если я и хотела наорать на Ника , сделать это было нереально.Всё тело и мозги,как онемели,в голове всё смешалось.Только текли слёзы.-Эх малыш...-парень посадил меня к себе на колени, лицо к себе.Но мне было и на это плевать.Положив голову ему на плечо,я громко заплакала.Я плакала до тех пор пока не отключилась.А проснулась я от того что меня держали за руку...Открыв глаза я увидела свою сестру.Её белые красивые волосы ,добрый ,радостный взгляд.-Привет...-сказала тихо я-Привет,милая,как ты?Я в курсе того что случилось, соболезную тебе.Я села рядом с ней.-Спасибо....Как ты сдесь оказалась?-Ник позвонил , сказал тебе плохо.
Это он так заботиться ,что ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!